рассудите ситуацию

Аноним 925
автор

Ториль-ор-Твайн, внучка родная

Аноним 925
автор

Колубара, свекровь не бабка далеко и пакет не тяжелый. Что то я раньше не замечала,что так провожают до дверей . Меня не насторожила помощь медсестры. а скорее слова,сказанные ей обо мне . Зачем ей это докладывать?

Екатеринбург

Аноним 925: внучка родная

Ммм-да, и вы после этого еще общаетесь?

Москва

Вы счастливая женщина, если имеете время и силы думать о столь незначительном эпизоде

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Зачем ей это докладывать?

потому что рассказывала медсестре, что сноха жутко ревнивая и обязательно приедет с сыном. Что непонятного то? Судя по теме, свекровь права на все сто

Аноним 925
автор

Pushistiki, вот что у свекрови есть сын и у него есть жена-так это некоторые в больницах рассказывают -так общаются .Ну есть и есть . Зачем было меня вообще представлять .не пойму.

Аноним 925
автор

Колубара, ревнивая я да. Зачем ЭТО обсуждать с незнакомым человеком .но что точно поеду с мужем.не факт . Если бы дела были,не пододвинула.

Аноним 241

ваша свекровь не очень вас жалует и слегка некультурная женщина...забейте, не вы первая...

Аноним 925
автор

Аноним 278,
спасибо за ваше мнение,оно схоже с моим . Значит и это можно предположить .

бабушка
Екатеринбург

Да госспади... Общалась с медсестрой пока болела, рассказывала про сына про его жену (видимо больная тема), может жаловалась ей . Рассказала что ты ревнивая. И ваще она тебя походу не любит. Потом грит пошли покажу её, по любому с ним увязалась. И на те. Я ж те говорила, вон Эта приперлась

Аноним 925
автор

Аноним 241, вот что забить ,уже не знаю. Копится с годами .то одно скажет.то другое . Правильно тут вопрос задали,почему я еще с ней общаюсь ?

мама
Екатеринбург

Аноним 925,
Автор...капец вы ненормальная...так зациклится...что имела ввиду...сватать медсестру ...это так смешно со стороны
Вы когда вместе домой ехали- че не спросили то?

Аноним 925
автор

Bugаgа,
ну че вот меня показывать -не кривая \не косая и узоров на мне нет Для чего ?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 925,
Да что б подтвердить свои слова о том что ты ревнивая и обязательно с мужем приедешь, его проконтролировать)

мама
Екатеринбург

Если бы в моем присутствии свекровь третьему лицу назвала меня Эта, через секунду же я бы попросила пояснений. И мой муж бы тоже.

Скроюсь

цветок сирени: Вас забыли спросить как правильно выйти, да? Так-то улыбнулись, сказали спасибо и домой поехали.
Но если вы ВСЕ так контролируете и на юмаме консультируетесь, то я вашу свекровь понимаю .

Вот согласно полностью.
Вместо того, чтобы поблагодарить медсестру и уехать, вы влезли с какой-то глупой хамской претензией. Факт помощи уже случился, вы с мужем сами этого не сделали - к чему был ваш коммент?
И , судя по словам свекрови , "эта" так достала своим поведением в повседневной жизни, что действительно свекровь уже делится мнением об авторе с незнакомыми людьми.
Вам бы автор посмотреть на себя со стороны и скорректировать отношение/манеру поведения к людям

Аноним 925
автор

Bugаgа, ЗАЧЕМ чужой тетке рассказывать про ревнивую сноху. Ничего в жизни не было такого криминального.чтоб я из--за ревности голову проломила и т. п и запомнилось это .
ну и повторюсь,что если бы были дела,то не отложила бы .чтоб ехать контролировать .

Екатеринбург

Аноним 925: Для чего ?

Ну типа, вот, Манька, это и есть та стерва, жена сына мово.

Аноним 925
автор

Скроюсь,
нее. тут вы не в курсе . Я мало общаюсь со свекровью и про подробности нашей повседневной жизни она не знает

Аноним 275

О Боже...
У меня есть родственница, которая так же анализирует каждое слово, разговаривать с ней как ходить по минному полю. Даже в поздравлении с Новым годом умудряется искать тайный смысл. Надеюсь, хоть на форуме не обсуждает все это))
Свела общение с ней на нет, разве что на улице увидимся случайно.

Аноним 925
автор

Ториль-ор-Твайн,
ага и это может быть . Все кости мне перемыла видать и портретом завершила свой рассказ

Аноним 925
автор

Аноним 275, да.все что касается обсуждений меня и моей семьи-мне все интересно. Есть люди толстокожие,это не про меня .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";