Никогда не ревновал, а тут...

Аноним 990
автор

С мужем вместе десять лет, отоошения нормальные. Адекватный мужчина, в излишней ревности не был замнчен.
А тут переклинило конкретно.
Сегодня наш с ним общий знакомый был рядом с нашим домом проездом и зашёл в гости. Мужа дома не было, вызвали на работу.
Ну я человека встретила, чаю выпили, поболтали пол часика, да он дальше поехал.
У мужа видеонаблюдение выведено на телефон, увидил, что машина друга у ворот припаркована и взбесился.
Домой пришёл начал орать, что пока он на работе я мужиков вожу. Так то я дома не одна, а с двумя детьми и так то это общий наш знакомый, мы все вместе в универе учились и никто не знал, что мужа дома не окажется.. да и вообще я поводов не давала...
Я ему это высказала, а он всё равно заладил, что я мужика в дом привела.
Закрылся в другой комнате дуется. Я оправдываться не собираюсь, сама не поняла, что это было..
Может мужа к специалисту отправить, это же не нормально, надо лечить...

Аноним 534

Поскребитесь в дверь, скажите, что любите. Нашли из-за чего раздувать.

просто посетитель

Аноним 990 , Почитала вас и вспомнила)
Пока папы дома не было ни один его друг, приятель порог дома не переступали. Запрета не было, но видимо раньше так принято было. Сотовых тоже не было)

Аноним 990: С мужем вместе десять лет

И за десять лет не было подобных ситуаций?

мама
Екатеринбург

Да странно. Может осень обострение. Попоите его успокоительными

мама
Екатеринбург

Кусака: вы, что не позвонили мужу и не предупредили, что к нам зашёл общий знакомый.

А надо было?

Аноним 990
автор

Кусака: А вы, что не позвонили мужу и не предупредили, что к нам зашёл общий знакомый.

Я и не подозревала до этого, что нужно предупреждать мужа о таких вещах. Для меня это вообще не событие, ну зашёл и зашёл.
Потом домой бы муж вернулся, я б ему сказала между делом.
Кстати, муж сам с ним и договаривался, что если проездом будет на этих или на следующих выходных заезжал....

просто посетитель

Аноним 990: Я и не подозревала до этого, что нужно предупреждать мужа о таких вещах.

к нему может зайти знакомая ? Так просто ? Попить чаю?

Аноним 142

а у самого мужа рыльцо не в пушку? Так резко, неожиданно начал ревновать. Что у вас с другом было в прошлом?

мама
Екатеринбург

Аноним 990 ,
Я бы на мужа наехала конкретно, что я его друга тут чаем пою, разговоры разговариваю, а вместо спасибо, такие сцены. И вообще с чего вдруг такое недоверие жене и другу, может у самого рыльце в пушку?

Тоже бы мысли не было звонить предупреждать, разве что спросить скоро будешь или нет, Вася хотел бы увидеться, и не знает ждать тебя или нет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME,
К моему может. И мои подруги могут зайти спокойно. И родственники. Считаю это нормальным.
А я, если одна дома, не люблю чтобы кто заходил из мужчин, знакомых мужниных. Не хочу никого развлекать)) Просто дверь не открою.
Аноним 990,
А раньше спокойно общались с друзьями мужа, один на один?

просто посетитель

красавица: И родственники. Считаю это нормальным.

Это мне понятно . Подруги ? Нет . К моему ходила одна , в офис . Не представляю её у нас дома в моё отсутствие .

красавица: А я, если одна дома, не люблю чтобы кто заходил из мужчин, знакомых мужниных. Не хочу никого развлекать)) Просто дверь не открою.

Правильно всё .
Автор , простите , спрошу не по теме .
Наталья , уже была Неделя Моды в Екат?

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME,
Да, неделя моды была, с 15 по 20 октября, было круто)))

Аноним 990
автор

LUCKY ME: к нему может зайти знакомая ? Так просто ? Попить чаю?

Чисто теоретически да. Особенно, если б он сдвумя детьми дома сидел.

Аноним 142: Что у вас с другом было в прошлом?

Мы в общей компании все были, вообще ничего не было.

красавица: А раньше спокойно общались с друзьями мужа, один на один?

Да. И со своими тоже.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 990,
Видимо осеннее обострение))) ПМС))) и у мужиков крышу рвёт )))

просто посетитель

красавица,
Ну и ? Где фотки?

Аноним 990: Особенно, если б он сдвумя детьми дома сидел.

Ну тут без вопросов .

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME,
Я в бане была)) 2 недели))) Только сегодня утром выпустили)))

просто посетитель

красавица: Я в бане была)) 2 недели))

Думала парились ! Вас то за что ? Вы же ИХ любимица!
Красный жакет из дешёвой ткани ? Чёт не то . Короче как всегда Красава . А по подиуму?
Автор , нас простит? Да простит , день скучный какой то .

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUCKY ME,
Хлопок 100%, хорошее качество)) красный пиджак
В Инстаграм есть и видео и фото.
Спасибо за комплименты

Модератор
Екатеринбург

прошу по теме высказываться, спасибо.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама1000,
Спасибо
Модератор,
Есть, высказываться по теме)))

мама

Аноним 534: Поскребитесь в дверь

как собака что-ли?

Аноним 534: скажите, что любите. Нашли из-за чего раздувать.

так-то это он не прав, и он раздувает...
что за поведение пресмыкающегося - поскребись, извинись

Аноним 142: а у самого мужа рыльцо не в пушку? Так резко, неожиданно начал ревновать

тоже так подумала, если действительно

Аноним 990: С мужем вместе десять лет, отоошения нормальные. Адекватный мужчина, в излишней ревности не был замнчен.

лучшая защита - нападение. да и типично это -кто гуляет, тот на ровном месте повод для ревности находит

мама
Екатеринбург

Аноним 990: Кстати, муж сам с ним и договаривался, что если проездом будет на этих или на следующих выходных заезжал....

Вот так и сказать: милый так ты сам его пригласил, а я виновата? Хочется обидеться и поскандалить? Давай поговорим, что не так?
Где тов другом негатив у него, разбирайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";