Ужасное отношение мужа или я чего-то не понимаю!

автор

Не знаю что и делать. Попробую описать коротко. Женаты 4 года,ребенку 1 год.
Но мне не нравится его отношение ко мне. Мне кажется что он женился не по любви, а потому что удобно и все. Я то была влюблена и по началу нечего не замечала или он хорошо роль играл. Хотя утверждает что любит,но это только слова.
Все началась ,когда я была беременная. Вот тогда я начала замечать.
Просила со мной прогуляться, отказывался. Иногда спрашивала,интересно какие будут глазки и тд. Всегда говорил что какие будут, не торопи события. Но за то всем друзьям и просто знакомым рассказывал что когда то он ездил в Америку и как то там классно. Но я знаю что ездил он с бывшей, но имя он не упомянал. А просто про поездку. Я не выдержала и высказала все мужу. Вроде затих.
Я хочу продать свою квартиру и купить по ближе ,как бы на ребенка. Спросила, есть ли знакомые риелторы. Муж сказал чтобы сама разбиралась. А тут недавно своему коллеге хвалиться как он уже другой бывшей помогал продать ее квартиру и купить другую. Даже кредит на себя оформлял чтобы она купила машину. Так как она не местная,но платила она. Меня так это обидело. Там помогал,а меня послал.
И последнее меня убило. Был юбилей свекрови. Тут один гость спросил мужа,мол чего он про поездку в Америку не рассказывает, муж сказал что я ему не разрешаю.
Короче куча таких примеров. Говорит что любит и ребёнка тоже. А на деле совсем по-другому. Говорит что я себе придумала и женился по любви.
А я себя чувствую дурой!

Аноним 486

Как все просто у вашего мужа захочу расскажу, не захочу скажу что жена запретила, детский сад

автор

Аноним 486 ,
Не говорите,точно детский сад. А мужику то 40 лет!

автор

Аноним 909 ,
Не знаю. Почему так решили? Он всегда дома и выходные тоже. Телефон лежит где попало и я могу его в любой момент взять. Никогда не задерживается. Я не утверждаю, что нет. Просто не вижу возможности

автор

Magic_ ,
Мне уже после этой фразы, все болезненно. Кому-то помогал и еще хвалиться. А меня просто послал

мама
Екатеринбург

Почему все темы новых пользователей так похожи друг на друга? Ощущение, что какой-то один человек создаёт разные реги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MasEvs ,
Автор, если вам не 18 лет, то уже пора учиться самостоятельности. Полезно брать инициативу в свои руки. Обижаться на такие мелочи глупо.
Если нужен проверенный риэлтор, то напишите мне в личку, дам координаты.

MasEvs: Я хочу продать свою квартиру и купить по ближе ,как бы на ребенка.

Не стоит продавать добрачное имущество, все остальное, честно - фигня полная, вы просто так остро реагируете.

мама
Москва

Yusechka: Не стоит продавать добрачное имущество, все остальное, честно - фигня полная, вы просто так остро реагируете.

Золотые слова!

Аноним 380

Вопрос ваш в чем? Как соединить слова и поступки? Слова произносить ничего не стОит, воспроизведение акустических волн аппаратом в горле. Судите только по поступкам. Если поступки не нравятся, не приступайте к нему с ножом к горлу ( с какой целью? Чтобы навоспроизводил больше акустических волн?) Сами внутри себя решайте, что делать с человеком, который вас не уважает и уважать не будет. Примите это за условия задачи, базу. Эту базу не изменить. И решайте для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасное отношение - это когда бьют, пьют, не уважают и терроризируют. Ну либо полностью равнодушны.

MasEvs:
Все началась ,когда я была беременная. Вот тогда я начала замечать.

Это у вас гормоны бушевали.

MasEvs: Иногда спрашивала,интересно какие будут глазки и тд. Всегда говорил что какие будут, не торопи события.

Мужчины очень приземлённые существа. Им по делу и по факту надо. Поэтому мечтать и придумывать сложно. Они и с детьми потом не знают что делать, начинают воспринимать тогда, когда ребенок начинает ходить и говорить. Это не значит, что не любит, это просто по другому не умеет.

MasEvs: Я хочу продать свою квартиру и купить по ближе ,как бы на ребенка

Не трогайте свое имущество. Если оно ваше стало до свадьбы, то точно не трогайте. По квартире ребенку пусть печется муж, вы из декрета выйдете, будете помогать.

Москва

Проблема Вашего мужа в том, что у него глупая жена.
У которой слишком много свободного времени.
И недостаток развития.
Капец, что я сейчас прочитала.
Он от Вас еще не ушел, пока мы пишем тут? Зря.

Аноним_ММ

Вообще не увидела где муж Вас не любит.
И почему вы ему запрещаете рассказывать. Вы глупа. В том числе и в том моменте, что хотите продать добрачное имущество и купить новое в браке, при этом ощущаете не любовь мужа. Вы сами придумали, сами обиделись и в результате сами же Сломаете себе жизнь, если не прекратите играть в обиженную девочку.

MasEvs ,
Хорошо быть маленькой глупой девочкой, но приходит время взрослеть. Вот у вас, автор, как раз это время и пришло.

самомама
Екатеринбург

Вы себя чувствуете дурой, а он виноват почему-то.
Это ваша же голова. Почему вы решили, что это ОН вас делает дурой? Это вы сами себя делаете дурой.
"Жена не разрешает про Америку рассказывать". Похоже на сарказм.

мама
Екатеринбург

Чёт аж жалко мужика. Вроде он адекватный.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Почему вы решили, что это ОН вас делает дурой?

это пять!

Екатеринбург

MasEvs: мне не нравится его отношение ко мне

автор, а как Вы себе представляете любовь?
И вот это не поняла:

MasEvs: Иногда спрашивала,интересно какие будут глазки и тд. Всегда говорил что какие будут, не торопи события.

какие глазки? и при чем тут Америка?
А, Вам не понравилось, что муж не нацеловывал пузико? А должен был, серьезно?

Екатеринбург

MasEvs: . Но за то всем друзьям и просто знакомым рассказывал что когда то он ездил в Америку и как то там классно. Но я знаю что ездил он с бывшей, но имя он не упомянал. А просто про поездку. Я не выдержала и высказала все мужу. Вроде затих.

И что тут такого? Он же рассказывал как классно в Америке, а не с бывшей.

MasEvs: И последнее меня убило. Был юбилей свекрови. Тут один гость спросил мужа,мол чего он про поездку в Америку не рассказывает, муж сказал что я ему не разрешаю.

Так ведь правду сказал-запретили же
А вообще

Калина Малинова®: Проблема Вашего мужа в том, что у него глупая жена.
У которой слишком много свободного времени.
И недостаток развития.
Капец, что я сейчас прочитала.
Он от Вас еще не ушел, пока мы пишем тут? Зря.

++++

Аноним 145

Я только одно скажу, не продавайте квартиру, приобретённую до брака. Ни в коем случае. Долго объяснять, на веру примите)

Екатеринбург

Залог счастливой семейной жизни - стабильная психика.
И да - попробуйте в свободное время читать!

Калина Малинова® ,
Сто лет тебя не видела! Прямо рада возвращению)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";