Ужасное отношение мужа или я чего-то не понимаю!

просто посетитель
Екатеринбург

MasEvs: Мне кажется что он женился не по любви, а потому что удобно и все мужчине 40 лет, естественно что он искал ту, с которой удобно
MasEvs: когда то он ездил в Америку и как то там классно. Но я знаю что ездил он с бывшей а с бывшей там не классно??? или что там должно быть??? там жопно, потому что ездил с бывшей???
MasEvs: высказала все мужу ооооо.... сорян, а что именно "всё"??? представляю, реакцию мужу примерно как у меня, только мне то с вами не жить
MasEvs: меня послал человек со здоровой психикой, другая реакция в сложившихся обстоятельствах говорит о другом
MasEvs: И последнее меня убило. Был юбилей свекрови. Тут один гость спросил мужа,мол чего он про поездку в Америку не рассказывает, муж сказал что я ему не разрешаю. это 5 баллов! муж еще и юморист
MasEvs: А я себя чувствую дурой!

и вам не кажется
вы не дура, вы просто маленькая девочка, вам надо вырасти, вы же не за папу вышли замуж, а за мужчину

и это, квартиру продавать не надо, хорошо что вам муж помогать не будет, странно только что он не говорит вам, что проданная квартира - ваша, а купленная квартира вашей уже не будет, а будет считаться купленной в браке

Аноним 993

Он ничего плохого то не делает, просто не оправдывает ваших розовых ожиданий. От этого он не становится плохим человеком. Живет своей жизнью, как ему удобно. А думать и чувствовать о других дамах вы запретить не сможете, это его.

папа
Екатеринбург

Аноним 486: Как все просто у вашего мужа

очень печально это автор

как в народе говорится "На словах он- Лев Толстой, а на деле - хрен простой"
балабол он у вас судя по всему....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 380: с человеком, который вас не уважает и уважать не будет. нееее, у автора полет мысли ниже, про уважение это не с ней, с ней про любовь и жизнь в золотой башне
Калина Малинова®: Проблема Вашего мужа в том, что у него глупая жена.
У которой слишком много свободного времени.
И недостаток развития.
Капец, что я сейчас прочитала.
Он от Вас еще не ушел, пока мы пишем тут? Зря. +++++++++++
OXI_27: Почему вы решили, что это ОН вас делает дурой? Это вы сами себя делаете дурой.

вот что бывает, когда зрелый мужчина женится на молодой упругой попке

Аноним 582

Милашка Грю ,
++++ к упругой попке почему- то вялые мозги в комплекте. Пичаль(

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: Я только одно скажу, не продавайте квартиру, приобретённую до брака. Ни в коем случае. Долго объяснять, на веру примите)

+100000000000000

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Капец, что я сейчас прочитала. Очередной развод форумчан на эмоции от нового пользователя.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: Хорошо быть маленькой глупой девочкой

+1000
Все в кучу - глазки, Америка

Екатеринбург

MasEvs: Иногда спрашивала,интересно какие будут глазки

Лично мне не особо интересны были глазки, хотя я мать. Это не показатель нелюбви к вам. Да и остальное бред, что с вашей стороны, что с его. Пусть рассказывает о чем хочет.

Аноним_ММ

Мужику 40 лет могу путешествовать за 40 лет где угодно, с кем угодно, могло нравится и не нравится, но говорить о том, где был нельзя.
Я бы развелась с Вами, к сожалению муж Вас любит, раз даже готов молчать про Америку под вашим запретом

бабушка
Екатеринбург

Django: Очередной развод форумчан на эмоции от нового пользователя.

Точно.

Аноним 951

1)Добрачное имущество не продавать.2) Остальное вы выдумали. Про поездку так вообще ересь какая-то. Ну понравилось человеку в Америке, он не не сказал: когда я встречался с Люсей было классно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним_ММ: Мужику 40 лет могу путешествовать за 40 лет где угодно

странно что у него бывшая только одна..... и именно с ней он ездил в классную Америку - не подумавши он это сделал, надо было предвидеть что жениться собирается на другой, не ездить
даааа не видать автору Америки -- вывернет там мозг на изнанку мужу: а тут вы были, ах тебе и тут было с ней хорошо?! нафиг ты меня сюда привез, чтоб о ней рассказывать???
дааа, с Америкой облом
надеюсь, хоть в Турции он ни с кем не был .....

Екатеринбург

Не понимаете однозначно.
Про имущество вам правильно сказали, остальное - ССЗБ.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас с мужем, предполагаю, большая разница в возрасте? Вам еще нет 30? От этого такие "обидки" и идут. Он взрослый мужчина, ему разговоры о "глазках" неинтересны. А у вас гормоны. Могу еще предположить, что вы еще грудью кормите. Так? Тогда гормоны ваши еще и не успокоились. Я перестала кормить и только спустя месяц мозг вернулся к добеременному состоянию, это я сама для себя ощущаю - окружающим заметно это не было, я просто себя по жизни всегда контролирую. В вашей истории меня настораживает только Америка с бывшей и то, что муж замолчал в тряпочку, когда вы об этом заговорили. Либо там что-то не чисто, либо он не считает нужным в принципе это обсуждать, потому что по его мнению это глупо, так как ничего нет...

мама
Екатеринбург

Не продавайте добрачные имущество!
Вы что?
Вас уже сейчас не устраивает его отношение к вам, дальше будет хуже. Вы ему ещё и половину квартиры хотите отдать? Это пипец какой то.

мама
Екатеринбург

Pushistiki: чтоб я сама разбиралась с ЕГО недвижимостью, которая была ещё и в разных городах. Так я моталась с доверенностью из города в город, сделки проводила. Ну вот так, не работала тогда, мне было проще найти контакты, отзывы почитать, информацию про разные агентства, благо в век интернета живём. Даже мысли не возникло, что меня не любят.


Тоже всегда сама с недвижимостью, машиной, детьми и домом разбираюсь сама
Мужу интереснее про глобальное: Сирия, брекзит , зелёные и т.д.
Я мелочна, он стратег
То, что он не лезет с советами и соглашается с моими решениями, поддерживает - для меня и есть любовь

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: вот что бывает, когда зрелый мужчина женится на молодой упругой попке

про молодость и упругость автора мы ничего не знаем, ей может тоже к 40? глупость с годами только крепнет

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: ей может тоже к 40 в 40 иеть такую голову это треш
НаталЪя: глупость с годами только крепнет

вы правы, к комту то зрелость приходит с мудростью, а к кому-то одна

бабушка
Екатеринбург

НаталЪя: ? глупость с годами только крепнет

Это называется "старческое усугубление характера"

мама
Екатеринбург

urtica: "старческое усугубление характера"

зопесала

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Все пишут не продавать добрачное. Продать можно, главное потом грамотно зарегистрировать купленное.
А так конечно спешка ни к чему, разве что обстоятельства какие могут быть. Но автору точно сначала бы проконсультироваться надо, заметно что молода зелена еще, наворотит сама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";