Лучший психолог года

Я "Фома не верующий" или муж "Иван дурак".

Читаю этот форум несколько лет, время от времени, но на днях возник вопрос, который вынудил меня зарегистрироваться, спросить мне больше не у кого, да и вопросов потом не хочется и насмешек.
Сразу прошу прощения за корявый слог и ошибки, не умею грамотно и красиво свои мысли на бумаге излагать, поэтому и не пишу нигде.
Дело началось несколько дней назад, сидел мой муж на одном из сайтов о продаже и покупке авто, вылез у него какой то купон на скидку смартфон самсунг s9 80%. Оставьте говорят заявку и получите этот товар за 6999 вместо 36000. Я говорю что это развод, не бывает таких скидок, тем более они назывались именем одной сейчас очень известной корейской маркой +шоп зачем им самсунгами торговать. Сайт такой есть, во всяком случае с таким названием который ему назвали, но у них только своя продукция.
Оставляет мой там заявку, звонят и говорят ваша заявка принята, может хотите что то ещё, перечисляет всякую фурнитуру гарнитуру, остановился он на самом телефоне и защитном стекле +почтовые расходы 8000т р. Через час говорят перезвоним и звонят, уже говорят на сборке заказ и если вы его выкупит в течении 3 дней, то мы вам 1000 на счёт мобильного вернём.
Вот и ведём мы спор он верит доброту людскую, а скорее холява его обуяла, я же стою на том что все это разводка и если в посылке что-то и будет то наврядли это будут телефон, особенно который обещают.
Нет у нас в бюджете лишних 8000 да и не лишних нет, а он может в тихушку выкупить, и в случае чего он отбрешится, у него зарплата раз в неделю выходит по разному.
Рассудите нас.
мама
Лохотрон же :sarcastic_hand:
ирина0509
Екатеринбург
бабушка
Лохотрон
ирина0509
Екатеринбург
бабушка
Всегда задаю вопоос - им это зачем? Продовать в три раза дешевле?
[Фея]
Екатеринбург
мама
даже если там будет телефон, то с большой вероятностью копия. Сможет ваш муж копию от оригинала отличить? Погуглите про копии, много инфы
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ну выкупит в тихушку,будет ему урок ,жену свою слушать :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Murzik87
Екатеринбург
мама
Бесплатный сыр,сами знаете где бывает
Это лохотрон,хорошо если тел.хоть поддельный пришлют,а то коробку пустую с почты заберет.
Bugаgа
,
Урок уроком но лучше на эти деньги окно куплю или газ отопление доделаем.
Murzik87
,
А про сыр, он буквально за день до этого ребенку смысл объяснял, но холява сильнее.
3illionaire
Екатеринбург
мама
Фома не верующий Иван дурак Марья не искусница
как в гостях у сказки :mishka:
3illionaire
,
Ну что бы все в одном стиле.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Наложкой что ли придет на почту?
Хрень это, до оплаты посмотреть никто не даст, после оплаты денег никто не вернет :bored:
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Лохотрон. Либо пришлют пустую коробку. Либо заставят оплатить доставку и не пришлют. С чего бы вдруг продавать телефон стоимостью 35 тыс за 8? Это развод на лоха.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Спасибо всем кто написал. Понимаете его главный аргумент, ты ведь тоже в интернете заказываешь, он имеет ввиду те два, три, обще известных магазина, и не понимает разницу между известным, много лет на рынке и непонятным купоном и звонком, за который сайт рекламодателей ответственности не несёт. :dash:
%Луна%
Екатеринбург
мама
Просите отправить с описью вложения. Тогда дадут посмотреть.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
%Луна%
,
Они уже отправили и даже с описью просмотр только после оплаты. Опись даёт только то что можно проверить обещанную комплектацию самой посылки.
охах
Екатеринбург
просто посетитель
Марья не искусница:
Рассудите нас.
Жизнь рассудит
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки :dance1:
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Марья не искусница:
даже с описью просмотр только после оплаты. Опись даёт только то что можно проверить обещанную комплектацию самой посылки.
Посылку с описью вложения вскрывает оператор до оплаты, и после осмотра содержимого получатель может отказаться от ее выкупа.
Другой вопрос, что она вряд ли будет с описью.
Если есть трек, то опись должна отражаться на сайте Почты России
Аноним 569
Екатеринбург
Извините, не сдержусь.
Классно все-таки производители телефонов людям мозги промыли за последние лет 20. Окон в доме нет, а телефон за 36 тыс. ты иметь обязан.
Лоя
Екатеринбург
Марья не искусница:
если вы его выкупит в течении 3 дней, то мы вам 1000 на счёт мобильного вернём.
я спросить могу, а в каком городе вы?
ооооо....мы завтра "можем подъехать и лично забрать со склада/офиса"...и сразу ясно кто начинает "переобуваться в прыжке"....нормальным магазинам пофиг, им меньше мороки ...
Аноним 569
,
Окна есть, поменять хочу на пластиковые, деревянные с печным отоплением норм были а с газовым им не хватает герметичности - потеют. Да и муж решил что он супер Экономный не за36000 а за 8000
crotcheteer
,
Спрошу у благоверного.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Сколько идиотов оказывается :gy:
Конечно, все мечтают вашему мужу сделать хорошо. Чтоб он сэкономил
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Совин_ка
Екатеринбург
мама
Лох не мамонт. Развод.
Некоторые люди этого не понимают. Чтобы понять, нужно съесть кактус, некоторые и после этого не понимают ) Пусть получает чо )
В лучшем случае там будет копия, в худшем может быть все что угодно.
Никто не будет продавать новый тел стоимостью 36000 за 7000, поверить в это может только чудик :gy:
Лоя
,
Малюсенькая деревня в нсо далеко от первопрестольной.
Лоя
Екатеринбург
Марья не искусница,
Ну вы сами же понимаете ответ..........не маленькая...
Скажите готовы подъехать...ну все сразу будет ясно как божий день :gy:
Марья не искусница:
Малюсенькая деревня
и колл-центр как то по определению не вяжется :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).