Я "Фома не верующий" или муж "Иван дурак".

Читаю этот форум несколько лет, время от времени, но на днях возник вопрос, который вынудил меня зарегистрироваться, спросить мне больше не у кого, да и вопросов потом не хочется и насмешек.
Сразу прошу прощения за корявый слог и ошибки, не умею грамотно и красиво свои мысли на бумаге излагать, поэтому и не пишу нигде.
Дело началось несколько дней назад, сидел мой муж на одном из сайтов о продаже и покупке авто, вылез у него какой то купон на скидку смартфон самсунг s9 80%. Оставьте говорят заявку и получите этот товар за 6999 вместо 36000. Я говорю что это развод, не бывает таких скидок, тем более они назывались именем одной сейчас очень известной корейской маркой +шоп зачем им самсунгами торговать. Сайт такой есть, во всяком случае с таким названием который ему назвали, но у них только своя продукция.
Оставляет мой там заявку, звонят и говорят ваша заявка принята, может хотите что то ещё, перечисляет всякую фурнитуру гарнитуру, остановился он на самом телефоне и защитном стекле +почтовые расходы 8000т р. Через час говорят перезвоним и звонят, уже говорят на сборке заказ и если вы его выкупит в течении 3 дней, то мы вам 1000 на счёт мобильного вернём.
Вот и ведём мы спор он верит доброту людскую, а скорее холява его обуяла, я же стою на том что все это разводка и если в посылке что-то и будет то наврядли это будут телефон, особенно который обещают.
Нет у нас в бюджете лишних 8000 да и не лишних нет, а он может в тихушку выкупить, и в случае чего он отбрешится, у него зарплата раз в неделю выходит по разному.
Рассудите нас.

мама
Екатеринбург

Лохотрон же

бабушка
Екатеринбург

Лохотрон

бабушка
Екатеринбург

Всегда задаю вопоос - им это зачем? Продовать в три раза дешевле?

мама
Екатеринбург

даже если там будет телефон, то с большой вероятностью копия. Сможет ваш муж копию от оригинала отличить? Погуглите про копии, много инфы

бабушка
Екатеринбург

Ну выкупит в тихушку,будет ему урок ,жену свою слушать

мама
Екатеринбург

Бесплатный сыр,сами знаете где бывает
Это лохотрон,хорошо если тел.хоть поддельный пришлют,а то коробку пустую с почты заберет.

Bugаgа ,
Урок уроком но лучше на эти деньги окно куплю или газ отопление доделаем.

Murzik87 ,
А про сыр, он буквально за день до этого ребенку смысл объяснял, но холява сильнее.

мама
Екатеринбург

Фома не верующий Иван дурак Марья не искусница
как в гостях у сказки

3illionaire ,
Ну что бы все в одном стиле.

мама
Екатеринбург

Наложкой что ли придет на почту?
Хрень это, до оплаты посмотреть никто не даст, после оплаты денег никто не вернет

Екатеринбург

Лохотрон. Либо пришлют пустую коробку. Либо заставят оплатить доставку и не пришлют. С чего бы вдруг продавать телефон стоимостью 35 тыс за 8? Это развод на лоха.

Спасибо всем кто написал. Понимаете его главный аргумент, ты ведь тоже в интернете заказываешь, он имеет ввиду те два, три, обще известных магазина, и не понимает разницу между известным, много лет на рынке и непонятным купоном и звонком, за который сайт рекламодателей ответственности не несёт.

мама
Екатеринбург

Просите отправить с описью вложения. Тогда дадут посмотреть.

%Луна% ,
Они уже отправили и даже с описью просмотр только после оплаты. Опись даёт только то что можно проверить обещанную комплектацию самой посылки.

просто посетитель
Екатеринбург

Марья не искусница: Рассудите нас.

Жизнь рассудит
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки

мама
Екатеринбург

Марья не искусница: даже с описью просмотр только после оплаты. Опись даёт только то что можно проверить обещанную комплектацию самой посылки.

Посылку с описью вложения вскрывает оператор до оплаты, и после осмотра содержимого получатель может отказаться от ее выкупа.
Другой вопрос, что она вряд ли будет с описью.
Если есть трек, то опись должна отражаться на сайте Почты России

Аноним 569

Извините, не сдержусь.
Классно все-таки производители телефонов людям мозги промыли за последние лет 20. Окон в доме нет, а телефон за 36 тыс. ты иметь обязан.

Psy

Марья не искусница: если вы его выкупит в течении 3 дней, то мы вам 1000 на счёт мобильного вернём.

я спросить могу, а в каком городе вы?
ооооо....мы завтра "можем подъехать и лично забрать со склада/офиса"...и сразу ясно кто начинает "переобуваться в прыжке"....нормальным магазинам пофиг, им меньше мороки ...

Аноним 569 ,
Окна есть, поменять хочу на пластиковые, деревянные с печным отоплением норм были а с газовым им не хватает герметичности - потеют. Да и муж решил что он супер Экономный не за36000 а за 8000

crotcheteer ,
Спрошу у благоверного.

мама
Екатеринбург

Сколько идиотов оказывается
Конечно, все мечтают вашему мужу сделать хорошо. Чтоб он сэкономил

мама
Екатеринбург

Лох не мамонт. Развод.
Некоторые люди этого не понимают. Чтобы понять, нужно съесть кактус, некоторые и после этого не понимают ) Пусть получает чо )
В лучшем случае там будет копия, в худшем может быть все что угодно.
Никто не будет продавать новый тел стоимостью 36000 за 7000, поверить в это может только чудик

Лоя ,
Малюсенькая деревня в нсо далеко от первопрестольной.

Psy

Марья не искусница,
Ну вы сами же понимаете ответ..........не маленькая...
Скажите готовы подъехать...ну все сразу будет ясно как божий день

Марья не искусница: Малюсенькая деревня и колл-центр как то по определению не вяжется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";