Лучший психолог года

Муж ушёл после 20 лет брака

Аноним 592 автор темы
Муж ушёл после 20 лет брака,двое детей. живёт с другой женщиной. Она настраивает его против семьи.Как быть в этой ситуации? .
скрыто
Екатеринбург
Аноним 592:
Как быть в этой ситуации? .
Начать жить с другим мужчиной.
Аноним 170
Пожелать счастья, сказать спасибо за все хорошее, что было. Подать на алименты. Строить свою жизнь дальше без него.
мама
Деньги у кого? Недвижимость?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Полнолуние
Екатеринбург
мама
Аноним 592:
Она настраивает его против семьи.Как быть в этой ситуации?
ну к мужу вопросы, не к тётеньке, которая вам в загсе не клялась.
Аноним 592 автор темы
В этом вся сложность. Есть совместный небольшой бизнес. Все на мне. Ип, гр. машина и кредит :dash:. Живём в квартире его бабушки. Прописана в ней с сыном. Дочь прописана с мужем в др. Квартире. Пока все платит, но ситуация напрягает
Otorva
Екатеринбург
просто посетитель
Сочувствую, квартиры все мужа? Прописка значения не имеет большого, никакого даже. Обсудите вопросы финансовые и с жильем с мужем, оформите по возможности какими-нибудь бумагами.
Аноним 592 автор темы
скрыто,
Где ж его взять
скрыто,
мама
Что за темы
Как развод так имущество вечно на бабушке)))
Разводка чтоль
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 592 автор темы
Он и в покое меня оставить не может. Постоянно пишет или говорит всякие пакости
Аноним 845
Екатеринбург
Аноним 592:
Он и в покое меня оставить не может. Постоянно пишет или говорит всякие пакости

Что ж вы такого сделали, что человек так поступает? Значит не вся вы белая и пушистая или человек совсем днище.
Аноним 592 автор темы
Ну зачем так. Нормально жили, работаю. Привязана всегда к дому была, к детям. Не понимаю что с человеком произошло
мама
Разлюбил
Аноним 592 автор темы
Маорица
,
Откуда столько злости у человека?
мама
Аноним 592,
Ну, вот такое у него сейчас настроение
Бывает
Забить
Отстраниться
Наладится позже - не в смысле вернется, хоть его не будет штормить
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 592:
Она настраивает его против семьи
Да никто его не настраивает. К тому же семья у него, выходит, сейчас там. Вы уже не его семья.
Аноним 592:
А вы много видели семей, мужей и жён, которые расходились друзьями? по крайней мере, на стадии развода?
Задавайте вопросы не "почему он", а "почему от меня". Так будет вернее в данном случае.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 592,
Как давно ушёл? Жилья общего вообще нет? Бизнес живой?
Аноним 592:
Так легче. Не чувствовать себя виноватым. Сам себя накручивает, может непроизвольно.
Аноним 592:
Нормально жили, работаю. Привязана всегда к дому была, к детям.
И? Вы сейчас про себя написали.
Вы работаете, привязаны к дому и детям. Вас такая жизнь устраивала. Где тут про мужа? :eerm:
Аноним 592 автор темы
Pushistiki
,
Ну и к мужу тоже. Я к тому что, забота и все прочее о нем всегда была
Zelter
Екатеринбург
мама
Аноним 592:
Как быть в этой ситуации? .
Оформлять все договоренности на бумаге. Раздел имущества, алиментное соглашение, график общения с детьми.
На выпады не реагировать. Со временем все утрясется и устаканится.
Строить новую жизнь без него.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аноним 901
Аноним 592:
На этот вопрос можно ответить, только зная весь контекст. Черты личности вас обоих, истоки взросления, степень влияния других родственников, динамика внутри семьи, убеждения и ожидания каждого... И даже тогда останется много недосказанного и затаенного.
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 592:
Все на мне. Ип, гр. машина и кредит
на бизнес какие-то кредиты брались? то за бизнес? сами сможете управлять?
Аноним 592:
Живём в квартире его бабушки. Прописана в ней с сыном
бабушка жива?
Аноним 592:
Дочь прописана с мужем в др. Квартире
она на ком?
охах
Екатеринбург
просто посетитель
Не верю. После слов что типа " не отпускает, пишет всякие гадости..." Не верю!
мама
Видимо недавно ушел раз и он эмоционально реагирует и для вас это проблема. Такие раны годами затягиваются. Только время ваш помощник. Ну и конечно минимизировать общение. Никаких совместных дел/бизнесов быть не должно. Имущество тоже поделить. И начать жить своей жизнью, без оглядки на прошлое.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).