Муж ушёл после 20 лет брака

Аноним 592
автор

Муж ушёл после 20 лет брака,двое детей. живёт с другой женщиной. Она настраивает его против семьи.Как быть в этой ситуации? .

АнонимЪ

Аноним 592: Как быть в этой ситуации? .

Начать жить с другим мужчиной.

Аноним 170

Пожелать счастья, сказать спасибо за все хорошее, что было. Подать на алименты. Строить свою жизнь дальше без него.

Москва

Деньги у кого? Недвижимость?

Тюмень

Аноним 592: Она настраивает его против семьи.Как быть в этой ситуации?

ну к мужу вопросы, не к тётеньке, которая вам в загсе не клялась.

Аноним 592
автор

В этом вся сложность. Есть совместный небольшой бизнес. Все на мне. Ип, гр. машина и кредит . Живём в квартире его бабушки. Прописана в ней с сыном. Дочь прописана с мужем в др. Квартире. Пока все платит, но ситуация напрягает

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую, квартиры все мужа? Прописка значения не имеет большого, никакого даже. Обсудите вопросы финансовые и с жильем с мужем, оформите по возможности какими-нибудь бумагами.

Аноним 592
автор

скрыто,
Где ж его взять
скрыто,

Москва

Что за темы
Как развод так имущество вечно на бабушке)))
Разводка чтоль

Аноним 592
автор

Он и в покое меня оставить не может. Постоянно пишет или говорит всякие пакости

Аноним 845

Аноним 592: Он и в покое меня оставить не может. Постоянно пишет или говорит всякие пакости

Что ж вы такого сделали, что человек так поступает? Значит не вся вы белая и пушистая или человек совсем днище.

Аноним 592
автор

Ну зачем так. Нормально жили, работаю. Привязана всегда к дому была, к детям. Не понимаю что с человеком произошло

Москва

Разлюбил

Аноним 592
автор

Маорица ,
Откуда столько злости у человека?

Москва

Аноним 592,
Ну, вот такое у него сейчас настроение
Бывает
Забить
Отстраниться
Наладится позже - не в смысле вернется, хоть его не будет штормить

мама
Екатеринбург

Аноним 592: Она настраивает его против семьи

Да никто его не настраивает. К тому же семья у него, выходит, сейчас там. Вы уже не его семья.

Аноним 592: Откуда столько злости у человека?

А вы много видели семей, мужей и жён, которые расходились друзьями? по крайней мере, на стадии развода?
Задавайте вопросы не "почему он", а "почему от меня". Так будет вернее в данном случае.

Екатеринбург

Аноним 592,
Как давно ушёл? Жилья общего вообще нет? Бизнес живой?

Аноним 592
автор

Pushistiki ,
Ну и к мужу тоже. Я к тому что, забота и все прочее о нем всегда была

мама
Екатеринбург

Аноним 592: Как быть в этой ситуации? .

Оформлять все договоренности на бумаге. Раздел имущества, алиментное соглашение, график общения с детьми.
На выпады не реагировать. Со временем все утрясется и устаканится.
Строить новую жизнь без него.

Аноним 901

Аноним 592: Откуда столько злости у человека?

На этот вопрос можно ответить, только зная весь контекст. Черты личности вас обоих, истоки взросления, степень влияния других родственников, динамика внутри семьи, убеждения и ожидания каждого... И даже тогда останется много недосказанного и затаенного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 592: Все на мне. Ип, гр. машина и кредит на бизнес какие-то кредиты брались? то за бизнес? сами сможете управлять?
Аноним 592: Живём в квартире его бабушки. Прописана в ней с сыном бабушка жива?
Аноним 592: Дочь прописана с мужем в др. Квартире она на ком?

просто посетитель
Екатеринбург

Не верю. После слов что типа " не отпускает, пишет всякие гадости..." Не верю!

мама

Видимо недавно ушел раз и он эмоционально реагирует и для вас это проблема. Такие раны годами затягиваются. Только время ваш помощник. Ну и конечно минимизировать общение. Никаких совместных дел/бизнесов быть не должно. Имущество тоже поделить. И начать жить своей жизнью, без оглядки на прошлое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";