Муж ушёл после 20 лет брака

мама
Екатеринбург

20 лет в браке, значит вам примерно по 40 лет минимум. А сколько лет его бабушке то тогда??? На ком квартира все-таки?

Аноним 582

verovika: А сколько лет его бабушке то тогда??

Тоже первая мысль была, что бабушка долгожитель))

Аноним 689

Про бабушек.

Мужу 40, маме его 62, бабушке 82, жива. Что не так?

Аноним 421

охах: Не верю. После слов что типа " не отпускает, пишет всякие гадости..." Не верю!

Зря не верите. В семье знакомых: муж ушел от жены к любовнице и у него такая агрессия появилась к жене - это ужас. Жена взывала к совести (там трое детей, последний - младенец), а муж от этого бесился, дошло до того, что он подрался с женой, хотя раньше такого не бывало. Мужу захотелось легкости бытия, беззаботности, а у него обязательства перед тремя детьми, злился из-за этого.

Аноним 592
автор

Анонии ,
Я тут одна, моя мама в другом городе, у него родителей уже нету. Бабушке 95, и квартира на ней.но сейчас не живет с нами временно. Уходи из дома и все, постоянно какие то угрозы с его стороны, то я её трогаю, то на её страницу в соц сети лажу, то приходит и рассказывает мне про её проблемы, и неприятности. В общем ситуация дикая.

Аноним 421

Аноним 592: Уходи из дома и все, постоянно какие то угрозы с его стороны, то я её трогаю, то на её страницу в соц сети лажу, то приходит и рассказывает мне про её проблемы, и неприятности. В общем ситуация дикая.

Любовница какой национальности?

Аноним 592
автор

Анонии ,
Русская. 40 лет., разведенная. Двое детей 17 и 10 примерно. , с ней не живут. Я так поняла живёт со своим отцом она

Аноним 421

Аноним 592: Русская. 40 лет., разведенная. Двое детей 17 и 10 примерно. , с ней не живут. Я так поняла живёт со своим отцом она

Ясно, совсем у мужика кукушка съехала, уйти непонятно к кому и куда, а вместо своих детей воспитывать чужих.

мама
Екатеринбург

ИП не может быть совместным. Кто из вас ИП?

Аноним 654

Яблоко: ИП не может быть совместным. Кто из вас ИП

Я так поняла, что бизнес совместный, ИП на авторе

Аноним 592: Есть совместный небольшой бизнес. Все на мне. Ип, гр. машина и кредит

мама
Екатеринбург

Ну так если ип с грузовой машиной на авторе, то есть поле для маневра.

мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Там может весь бизнес из одной старой газели, которую за 200 тыс продать только можно. И этот бизнесмен на ней разный хлам из квартиры в квартиру по городу возит. А злится муж и автора всяко поливает, наверное, потому что она ему всякие смс-ки жалосливые пишет или звонит, даже просто по бытовым вопросам. Конечно мужик нервничает, он за счастьем новым ушёл, а тут ему мешают всякие.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: ИП не может быть совместным.

Яблоко: Ну так если ип с грузовой машиной на авторе, то есть поле для маневра.

так то ВСЁ что покупалось через ИП является единоличной собственностью ИПешника и разделу после развода не подлежит
автор на мат вопросы не отвечает
разводка

мама
Екатеринбург

Автор, а вас эти 20 лет все устраивало? Вы были счастливы?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибет: . А злится муж и автора всяко поливает, наверное, потому что она ему всякие смс-ки жалосливые пишет или звонит, даже просто по бытовым вопросам. Конечно мужик нервничает, он за счастьем новым ушёл, а тут ему мешают всякие.

не факт
мой злился что обратно его не зову, смс-ки жалостливые не шлю, денег не прошу, общаюсь исключительно на тему ребенка и другие разговоры пресекаю и вообще довольна жизнью
да, он ушел к любовнице

Аноним 788

Вам, автор, надо сейчас с бабушкой, на которую квартира, добрые отношения строить, чтобы внуки её любили, чтобы она внуков любила. И перед мужем вести себя скромно, терпеливо и ласково, невзирая на все его выпады. Потому что бабушке он тоже внук. Чтобы бабушка к Вам с детьми так расположилась, чтоб квартиру свою Вашим детям завещала.

мама
Екатеринбург

Magvayka:
Автор, а вас эти 20 лет все устраивало? Вы были счастливы?

а как можно быть все 20 лет исключительно счастливым? это нормально, когда за 20 лет были и взлеты, и падения. и проблемы и прочее.

Екатеринбург

Аноним 788: Чтобы бабушка к Вам с детьми так расположилась, чтоб квартиру свою Вашим детям завещала.

95 лет... Вы думаете она дееспособна? И с мозговой деятельностью порядок?

Аноним 592
автор

Милашка Грю ,
Да я не лезу. По вопросам машины или платежей ип, иногда по детям. Жили всяко, и хорошо и плохо.принимала такой какой есть. Дак вот я молчу, а из него лезет, как будто провоцирует на скандал с моей стороны, обвинений

Аноним 592
автор

На машине работает он. Я кое какую документацию веду. Платежи контролирую.кредит брался именно на новую машину

Аноним 788

Драгоценная ,
Я откуда знаю? Мой прадедушка был дееспособен до самой смерти, до 102 лет. Например.

Аноним 587

Аноним 592: Дак вот я молчу, а из него лезет, как будто провоцирует на скандал с моей стороны, обвинений

Провоцирует, чтобы сами ушли из его квартиры или чтоб повод был выгнать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 592: Да я не лезу. По вопросам машины или платежей ип

Аноним 592: как будто провоцирует на скандал с моей стороны, обвинений

автор, ну вы блаженная
еще раз вам говорю ВСЁ ЧТО НА ИП И ВСЕ ЧТО НА ИП ПОКУПАЛОСЬ ВАШЕ И ТОЛЬКО ВАШЕ

он вас из квартиры гонит, ну так гоните его из СВОЕГО бизнеса
машина у вас??? ну продайте машину
он что-то делать начнет, что машина осталась у него и работа была.... как-то вот тут договортесь
считайте уже все что ВАШЕ и идите к адвокату
адвокат найдет все что покупалось на ИП - это вс ваше, то, что с мужем не делится при разделе имущества
понятно что вам нафиг не сделать машина, но вам нужна квартира
вы чего обморозились то??? вам время действовать чтоб дети на улице не остались

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Вашим детям завещала. лучше дарственную - завещание можно оспорить
Аноним 592: кредит брался именно на новую машину

цена машины???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";