Муж ушёл после 20 лет брака

мама
Екатеринбург

Так а где бабушка сейчас? Кто за ней ухаживает? Наследники квартиры кто? Как бы вам с детьми на улице не остаться....

мама
Екатеринбург

Автор, от моей мамы ушел папа через 25 лет сов жизни к другой женщине. Сейчас у неё другой мужчина, которого мои дети называют дедушкой. Мой родной папа, к сожалению, не стремится с ними общаться, хотя отношения у нас с ним нормальные. Просто у него другая жизнь. С чужой мне женщиной. Ну вот так...
По началу тяжело всё, конечно, было пережить маме, это было предательством для неё. Но время всё расставит на свои места. Жизнь наладится обязательно! Главное, конечно, разберитесь сейчас с имуществом и не ведитесь на провокации мужа.
Удачи вам!

Аноним 592
автор

Ms. Fox ,
Спасибо

Аноним 689

,а муж с другим ребенком прописан в квартире родителей своих?

т.е по сути у вас жилья нет ?

И да,где в итоге бабушка сейчас живет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии: Зря не верите.

Ни один, нормальный человек, уйдя из семьи, от детей, не будет говорить плохо о матери своих детей

просто посетитель
Екатеринбург

Занимайтесь деловыми вопросами, имуществом. Потом будете реветь о своей женской доле, когда позаботитесь о себе и о детях.
Слушайте, что вам пишут тут.
О нем пока не думайте, о его злости и выпадах. Это его, не ваше, к вам не относится! Так себе и говорите.

Аноним 600

Прям вот внезапно ушёл, ничего не предвещало?
Что мешало раньше хоть немного озаботиться своей финансовой и жилищной безопасностью? Может и сейчас ещё не поздно? Развода, я так понимаю, ещё не было.

Екатеринбург

Pushistiki: Оспорить можно, при желании.

Вот именно. Я потому и написала, что в 95 легко оспорить и "доказать" недееспособность
Аноним 592,
Вам вопросы задают (многие), чтобы понять реальную ситуацию и что то подсказать. Вы не отвечаете. Поэтому присоединюсь к
Ms. Fox,
Больше пока нечего сказать

Аноним 689

Каким имуществом советуют заниматься, если у нее его нет?

Одна квартира бабушки мужа,

просто посетитель
Екатеринбург

охах ,
ну ну. Большинство, чтобы себя оправдать, как раз и говорят плохо. Мой бм говорил, что от хороших жен не уходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes ,
Там двоих сама выгоняла. Не удивлюсь, что и до этого очередь дойдет. Самое интересное, что это он сказал своей маме, от которой тоже ушел муж, его отец. Потом он понял, что сказал

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Хотя , народ считает себя норм , но им не мешает говорить всякую хрень .
Ну значит он не нормальный

Переведи

Аноним 592
автор

Songes ,
Ушёл, она в разводе. Дети с ней не живут

Аноним 592
автор

Жизнь прекасна ,
Бабушка гости в данный момент у сестры, бабушка с нами живет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";