ушла от мужа

Аноним 532
автор

девочки кто был в подобной ситуации? как у вас все решилось?

просто цифры

почему детей с собой не взяли?

Аноним 707

Аноним 532: прошло 2 месяца как я ушла

Аноним 532: а я без них не могу

Значит можете..
Ушли же уже к другому мужику от детей.
А отец без них может? Он ведь их тоже любит!
Раз они уже с ним остались..

бабушка
Екатеринбург

Аноним 532: но по условиям мужа, дети могут ночевать только у него

Так увиделась с детьми и ушла с ними домой.Или он с вами тусит?

Как то так***

Аноним 532: они могут принять решение остаться с папой, а я без них не могу

Дети какого возраста? Вообще изначально странно, если вы планировали детей с собой забрать, то почему не создали условий и сразу их не забрали?

вредина

Правильно делает. В так и будете от мужика к мужику скакать.

Аноним 942

Как то так***: ообще изначально странно, если вы планировали детей с собой забрать, то почему не создали условий и сразу их не забрали?

+++
Ох уж эти штаны...

Екатеринбург

Аноним 532: квартира общая в ипотеке. выплачено чуть меньше половины.

Аноним 532: прошло 2 месяца как я ушла

А вы куда ушли, там есть условия для детей?

Аноним 532: дети могут ночевать только у него.

Так то папа прав. Куда вам детей отдавать, где вы живете?

Екатеринбург

ушла от мужа к другому мужчине...
причина супруж. измена........
должны скоро назначить суд. квартира общая в ипотеке. выплачено чуть меньше половины...

Аноним 532: на фоне его рассказов, они могут принять решение остаться с папой

это трэшак господа конечно! куда мир катиться??? что происходит?????
автор вы вдумайтесь в то что вы пишите и то что вы сделали! вы в своем уме??? ни один член не стоит таких жертв! жертв детьми! вы не подумали, что вы сразу нескольким, когда то близким вам людям, сломали жизнь???

мама
Екатеринбург

Andgelo: сломали жизнь???

тем, что захотела быть счастливой?

Аноним 925

И что из того, что вы хотите. Перед уходом отмужа готовят детей к этому, потом в один день с детьми съезжают. А не уходят к мужику, а потом ой детки я за вами к новому дяде поедем. Бред полный. Это как мужики ушли к бабе, потом приходят, а дай мне ребенка, я хочу, чтоб он со мной жил. Ушли одни и живите одни.

бабушка
Екатеринбург

Такое ощущение,что автор придумала тему,на фоне соседней

Екатеринбург

Andgelo: вы не подумали, что вы сразу нескольким, когда то близким вам людям, сломали жизнь???

Смотреть на скандалы родителей тоже не лучший вариант для детей. Ушла - хорошо. Но как то надо было решить вопросы. С детьми, мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Ушли одни и живите одни.

Екатеринбург

Аноним 532,
Вторая тема за день
Как вы уходите без детей? Каак?

просто посетитель
Екатеринбург

Неразумно сразу сделали. Надо было уходить с детьми в никуда. На съем, например. Потом постепенно знакомить с мужчиной. Да, это долго и не очень удобно, но менее стрессово для детей.
Мало кто уходящим мужьям отдает детей в другие семьи, и вам не отдадут.
У меня знакомая ушла так, правда, в никуда, мужчина через полгода появился, и то, дети с бм остались.

Аноним 48

Зачем они Вам?
пусть живут с отцом

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще, сочувствую. Сейчас не ссориться с бм, идти на все условия, чтобы хотя бы не препятствовал общению. Жизнь рассудит.

мама
Екатеринбург

Лагерта: тем, что захотела быть счастливой?

а как же пострадать...

Только автор видимо на эмоциях решение приняла и голову забыть включила.

Екатеринбург

Аноним 925: И что из того, что вы хотите. Перед уходом отмужа готовят детей к этому, потом в один день с детьми съезжают. А не уходят к мужику, а потом ой детки я за вами к новому дяде поедем. Бред полный. Это как мужики ушли к бабе, потом приходят, а дай мне ребенка, я хочу, чтоб он со мной жил. Ушли одни и живите одни.

Аноним 48: Зачем они Вам?
пусть живут с отцом

мама
Екатеринбург

Подавайте исковое на определение места жительства, суд решит, с кем дети будут жить.Но надо,чтобы у вас были условия, конечно, для детей

Аноним 128

Лагерта: тем, что захотела быть счастливой?

Это можно. Но лучше все таки здоровой выходить замуж. Если уж косякнули, а косякнули тут оба супруга - урегулируйте отношения, а потом бегите в ночь осчастливливаться. Дети заложники. Им хренали сейчас делать? Они в силу возраста не могут.

Екатеринбург

Бывшая горничная: Как вы уходите без детей? Каак?

Ну а что? Папа такой же родитель, вон их в декрет скоро отправлять будут. Нормой стало что папы уходят, скоро нормой станет что мамы уходят. А что - родитель1, родитель2.

самомама
Екатеринбург

Bugаgа: автор придумала тему,на фоне соседней
Потому что здесь подхалимов,

А где соседняя?
Я такой расход реально вот прям на днях наблюдала, так что может и не разводка.

просто посетитель
Екатеринбург

Если муж хороший отец, то договариваться. Пусть живут с ним, но вы беспрепятственно будете с ними общаться.
Он сейчас боится их лишиться, поэтому и настраивает их, даже может и неосознанно. У женщин то мудрости не хватает, а мужчин и подавно. Включайте голову!

бабушка
Екатеринбург

Я сама.,
https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/848885/
так тут две темы пр одно и тоже)Но в той жесть совсем.НО если это правда у автора,то может и до такого дойти,как в той теме.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";