Жена развелась и ушла к другому

Аноним 942
автор

Здравствуйте нужна помощь, с женой жили два года любовь и все такое было без руганий, потом я начал косячить в плане вранья, скрывал от неё долги кредиты, а потом она увидела переписку с другом о том, что мне хочется разнообразить сексуальную жизнь, но это было написано не всъерьез а в шутку, в итоге развелись и спустя две недели она сказала что у неё появился другой, раньше она никогда так не творила, что после отношений уходила к другому, и все подруги у неё мне говорят что они в шоке, она мне говорит что у меня нет шансов и что она мне никогда это не простит, то что я сделал с ней, подскажите реально ли вернуть ее? И как сделать чтобы вернуть ее?

папа
Хабаровск

Аноним 942: реально ли вернуть ее?

нет... ну 2%...

мама
Екатеринбург

Я бы на ее месте к вам не вернулась после вот этого

Аноним 942: скрывал от неё долги кредиты, а потом она увидела переписку с другом о том, что мне хочется разнообразить сексуальную жизнь,

Аноним 371

С долгами то расчитались?

Аноним 942
автор

Лампа ,
Почему?я же не делал все во благо семьи те же кредиты и долги все уходили в семью, но насчёт переписки это да это жестко я с этим полностью согласен, за все это ненавижу себя

Аноним 806

Ну вот вы сами подумайте и ответьте, нафиг вы ей нужны с долгами и с кредитами?

мама
Екатеринбург

Аноним 942 ,
Я от МЧ ушла по тем же причинам: ложь и постоянное желание выпендриваться перед женским полом не важно с ним я рядом или нет.
А так ложь- это не доверие,без доверия все любви и семьи нет,как ни крути. Мысли про разнообразие ,это нехватка внимания. А там уже и желание посмотреть на сторону. Об этом надо говорить со второй половинкой,что бы она не была в шоке от того что вы это осуждаете не сней а с вашим другом.Это опять не доверие и отсутствие уважения к своей любимой, нет искренности в отношениях. Все я от этого убежала ,роняя тапки .Доверие сложно вернуть.

Аноним 942
автор

Аноним 371 ,
Щас уже нету долгов все закрыл все отдал, живу пока у родителей вот думаю что делать дальше

Аноним 66

Зачем вы ее обманывали?? смс про разнообразие это фигня, а скрывать долги и кредиты...как вам доверять сейчас и как положиться на вас? ни-как.
п.с. имхо, любовник у нее был уже давно, нашла повод сбежать по-быстрому и все. тк если б любовь прям такая была, ну как-то нет, не уходят из-за такого. Если, конечно, долги не в миллион и за вами не охотятся

Аноним 942
автор

jersan ,
Почему такой процент маленький?

Аноним 942
автор

monro1978 ,
А в итоге вы так и не вернулись?я просто в шутку с другом писал мы всегда так жестко шутили, у меня никогда не было мыслей на сторону смотреть

Екатеринбург

Аноним 942: И как сделать чтобы вернуть ее?

Все реально. Но не вернуть старые отношения, а построить новые.

Аноним 66

Аноним 942: но насчёт переписки это да это жестко я с этим полностью согласен, за все это ненавижу себя

Имхо, фигня это. Ну можно обидеться, но не уйти же. смс тут вообще не при чем. или она именно из-за смс еще высказала? это не та тема, из-за которой уходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 942: как сделать чтобы вернуть ее?

Лет через двадцать. Сама придёт. Проверено

Екатеринбург

Аноним 942: И как сделать чтобы вернуть ее?

ну и зачем Вы-то ей? чтобы что?

Аноним 942
автор

Анонимка ,
Я думал что когда взял деньги смогу насчитаться но не получилось, там не большие суммы, любовника у неё не было, это сто процентов, только вот после развода она изменилась и потом рассказала, но я готов для неё на все, никогда ни в чем не врать не скрывать и быть честным

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще не верю. Придуманная тема

Аноним 210

Аноним 942: Почему такой процент маленький?

Потому что даже если б мужиков на свете ни одного не осталось, она б не вернулась к вам.
А уж если она нормального встретила, то счастья ей!

Аноним 942: живу пока у родителей вот думаю что делать дальше

На шее родителей сидишь мужик называется

Аноним 66

Аноним 942: И как сделать чтобы вернуть ее?

Вам лучше знать подходя к своей жене
Почему у мам живете ? раньше где жили? кв жены?

Аноним 942
автор

Анонимка ,
Она простила все долги и враньё, последней каплей у неё стало именно сообщение, после которого человек кардинально изменился

Аноним 66

Аноним 942: но я готов для неё на все, никогда ни в чем не врать не скрывать и быть честным

Ну вот и пытайтесь. Дозванивайтесь, достукивайтесь, смс пишите, на встречу пригласите на разговор (хотя вряд ли пойдет)
Раз у нее другой так быстро нарисовался, то тут сложнее гораздо. Там, наверняка, щас бабочки в животе, цветочки, страсть...сложно уйти к вруну

Аноним 942
автор

анонимка ,
Ну во первых Квартира была моя я ей ее оставил, к родителям я только на первый день приехал пока отойти и придумать с жильем, я для неё сделал больше хорошего чем плохого

Аноним 371

Аноним 942: 1,
Щас уже нету долгов все закрыл все отдал, живу пока у родителей вот думаю что делать дальше

Не думать надо, а зарабатывать. На жилье, машину.

Екатеринбург

Аноним 942: другом о том, что мне хочется разнообразить сексуальную жизнь

Пока вы с другом фантазировали о сексразнообразии, супруга ваша не терялась
Ну разводка каэшн, написано в фирменном стиле "тупизм без знаков препинания"

Аноним 66

Аноним 942: последней каплей у неё стало именно сообщение, после которого человек кардинально изменился

Она расценила это как желание пойти налево?
Или комплексами поросла и посчитала это оскорблением? Желание разнообразить сес. жизнь-это нормально! и это не значит, что вы не довольны женой или хотиет другую

Вам по сколько лет? по написанному лет 25 будто

Аноним 210

Аноним 942: Квартира была моя я ей ее оставил,

Ой, не свисти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";