Жена развелась и ушла к другому

Аноним 942
автор
Анонимка
, Она сама не может понять как она стала с тем человеком, потому я знаю ее и подруги ее говорят что она никогда не начнёт новые отношения сразу же, что как бы ей не было больно она даёт себе время отойти от всего, а тут все резко и я не знаю что делать?я не хочу ее потерять на всегда
мама
Екатеринбург
Аноним 942
, Нет не вернулась, было еще что бы не простила. Я думаю для вашей женщины, с учетом что вы брали кредиты, были не добытчиком. А это что бы быть уверенной рядом с мужчиной ,одно из важных качеств. Не как за каменной стеной. Про врать перестать ,проверено, кто врал и божился что врать не будет, все равно будут. Это вопрос времени. я бы не вернулась на ее месте.
Аноним 66
Аноним 942:
к родителям я только на первый день приехал пока отойти
Аноним 942:
и спустя две недели она сказала что у неё появился другой
один день затянулся на две недели? ) когда в развелись-то, не понятно по тексту
Екатеринбург

Разводка. Но на месте жены я бы, конечно, не вернулась, перекрестилась бы левой пяткой, что ушла от такого мачо.

Аноним просто

Мне кажется, вам просто другую женщину надо найти. Такую же как Вы, сходную, с такими же жизненными принципами. И будет классно вам.

мама

Бывает так, что человек полюбил другого, не любила вас значит на столько сильно, жену отпустить, сделать выводы по своему поведению и найдёте ещё другую, может с ней вы будите лучше

Екатеринбург
Анонимка:
Имхо, фигня это

Нисколько. Я бы из-за смс такого развелась, да.

Аноним 66
Аноним 942:
Она сама не может понять как она стала с тем человеком
Она не здоровая что ль?? в состоянии аффекта оказалась с другим мужиком? :omg:
Аноним 942:
что как бы ей не было больно она даёт себе время отойти от всего
ну вот и дала, две недели :crazy: отошла значит
monro1978:
Я думаю для вашей женщины, с учетом что вы брали кредиты, были не добытчиком. А это что бы быть уверенной рядом с мужчиной ,одно из важных качеств. Не как за каменной стеной.
+++
Аноним 904
Аноним 942:
я знаю ее и подруги ее говорят что она никогда не начнёт новые отношения сразу же

Как можно знать чужого человека? Что у него в голове. Мы, порой, сами от себя не ожидаем тех или иных действий, а тут чужой человек. Отпустите её. И займитесь чем-нибудь. На ней свет клином не сошёлся.

Анонимно!!!
Аноним 942:
думаю что делать дальше
Искать другую со схожими параметрами. Делать выводы.
анонимка:
Потому что даже если б мужиков на свете ни одного не осталось, она б не вернулась к вам.
+++ Я бы не вернулась ни за что. А то, что так резко нашла другого, ну и так бывает, редко, но случается.
Аноним 656

Да был у нее любовник вас на квартиру развела и все. Не вернуть теперь, ей то зачем получила от вас что хотела. Мама то не учила какие бывают? А причины это фиговые, не уходят из за них. У нас за 16 лет тож и кредиты были и сообщения с друзьями чисто поржать. После слов, что неприятно все закончилось. И над соседкой прикалывались при встрече, о любовница привет. О разводе даж мысли не было.

Екатеринбург
Анонимно долго:
А то, что так резко нашла другого

Вдруг там чел какой-то из френдзоны подвернулся, надежный, но например, не очень красивый. А автор красавчик, вертихвост и врун. Вот на фоне глаза и открылись. Версия в порядке бреда. :wink:

Екатеринбург

В следующий раз, когда приспичит жениться, сходите к специалисту, попросите справку, что вы взрослый. Не страдаете инфантилизмом. Ну а в свободное от женитьбы и сексуального разнообразия время - растите, взрослейте.

Psy
Аноним 942:
я просто в шутку с другом писал
вы с другом ее как женщину по факту обсмеяли ладно бы написали что она огонь....так перед своим же другом бревном ее выставили... я бы тоже не вернулась к вам, а вот с другим бы отжигала без рамок и стопов
Аноним 777

Видимо она вас не любила. А кредиты если вы брали для семьи, то видимо хотели дать больше для жены, для Ее хотелок, но финансово не тянули и выход нашли в кредитах. То есть я понимаю так вас, если кредиты вы брали только для семьи. Если это так, то вина вашей жены тоже есть в какой то степени А про свои фантазии с другом ну не вижу критичности и повод для развода, в крайнем поскандалить, но чтоб бежать и разводиться очень странно. Видимо ваша жена при вашем браке была знакома с этим мужчиной, и ждала повода, вашу переписку и использовала и раздула, немного подождала и сказала что встретила другого

мама
Екатеринбург
Аноним 942:
Жена развелась и ушла к другому
Очень умная и мудрая женщина, но не ваша уже :gy:
дедушка
Екатеринбург
Аноним 942:
я не хочу ее потерять на всегда
вы ее уже потеряли. она изменилась после ваших слов, стала другим человеком по другому стала ощущать мир... именно благодаря вам.... слов из песни не выкинешь...обратного пути нет.
Анонимно!!!
Ториль-ор-Твайн:
Версия в порядке бреда.
Нисколько.
Аноним 656:
Да был у нее любовник вас на квартиру развела и все. Не вернуть теперь, ей то зачем получила от вас что хотела. Мама то не учила какие бывают? А причины это фиговые, не уходят из за них.
Вот это больше на бред смахивает. Где кто кому квартиру оставил? Уходят, еще как. Причины - врал, семью на кредиты подставлял, по итогу еще и о левых сексуальных утехах мечтал. Красавчик!!!
Аноним 777
Лоя
, И чем жена мужа лучше бы была, если с другом стала зажигать, по мне так ещё хуже :sarcastic_hand:
Psy

Аноним 777, Я не писала про зажигать с другом. Подразумевалось чт вообще не надо своих жен с друзьями обсуждать. Никак.

папа
Хабаровск
Дама Бубён:
В следующий раз, когда приспичит жениться, сходите к специалисту, попросите справку, что вы взрослый.
так загс такие справки не спрашивает, а таки да было бы полезно... :ugu:
Аноним 777
Анонимно долго
, А что уже нельзя человеку помечтать о сексуальных потехах? :lol: И может в тайне жена ещё хлеще мечтала о этих самых сексуальных потехах :gy: Тоже мне, налево направо не ходи, и не смей фантазировать, семейное рабство мля :lol:
Аноним 777
Лоя
, В первом сообщении я не увидела, что автор именно свою жену обсуждал, он написал про сексуальные фантазии. А так согласна, конкретно жену/мужа не стоит вообще ни с кем обсуждать.
Екатеринбург

Аноним 942, вы разрешили ей просто пожить в вашей квартире или переписали квартиру на неё. Смысл ей жить в ВАШЕЙ квартире если у нее другой уже?! В любом случае уйдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";