Жена развелась и ушла к другому

Анонимно!!!

Аноним 777: налево направо не ходи

Ходи, ходи, легко и весело! И жена мечтала, и, видимо, реализовала. И мужчина сейчас может ходить направо и налево, об чем печаль его?

Psy

Аноним 942: а потом она увидела переписку с другом о том, что мне хочется разнообразить сексуальную жизнь

Аноним 777: В первом сообщении я не увидела, что автор именно свою жену обсуждал

а с кем у атора сексуальная жизнь по вашему мнению? обычно с женой, по умолчанию

Аноним 656

Анонимно долго ,
99% мужиков мечтают, как и большинство женщин. Разницу чувствуйте мечтать и делать. Костюмы и игрушки для этого и созданы, чтоб не к медсестре бегать и не к стюардессе вот еслиб он предложил как в другой теме втроем то да это повод. А хотелки это фигня, сама бы и обновила, еслиб хотела.

Аноним 777

Анонимно долго ,
Я к тому, что пофантазировать чтоли нельзя? )))) ненадолго так болезненно реагировать

мама
Екатеринбург

Мне кажется вообще все это женщина пишет

Ghh
хочу стать мамой

Дело не в переписке и долгах, Вы просто ей более не интересны... Это, скорее, как предлог. Не вернется.

Аноним 777

Лоя ,
Ну дак он же не писал наверное там, что жена бревно и неудовлетворяет она его как женщина и еще какие подробности именно про жену, скорее просто может чем бы хотелось и как разнообразить или что то новое бы попробовать в сексе, и вообще просто про секс что ему хотелось бы попробовать
И откуда нам знать, может он пытался с женой об этом говорить, а она глухая, вот и поделился с другом
Честно не понимаю, я конечно не обсуждала свои фантазии, ибо у меня они редкие и мои личные глубокие, а вот подруга не могла со мной не поделиться, так как её муж ее не любил слушать, может ляпнуть что то типа чтоб фигней не страдала, лучше тряпкой по квартире пройдись ещё раз

Анонимно!!!

Аноним 656: Разницу чувствуйте мечтать и делать

Я в курсе, я же даже делаю, но не пишу и не палюсь. У меня есть другой, попробуйте меня вернуть?

Аноним 777: ненадолго так болезненно реагировать

Кому как. Болезненно реагирует автор темы...

Екатеринбург

Вот скучно кому-то. Небылицы какие-то.

мама
Екатеринбург

а. ну и на будущее - не шутите с другом на сексуальные темы ну не ваше это...

Psy

Аноним 777: он же не писал наверное там, что жена бревно и неудовлетворяет она его как женщина и еще какие подробности именно про жену, скорее просто может чем бы хотелось и как разнообразить или что то новое бы попробовать в сексе, и вообще просто про секс что ему хотелось бы попробовать

эти вещи с женой обсуждают, а не с друзьями. что за детский сад?
результат обсуждений с друзьями.....в первом сообщении автора.....

Аноним 777

Лоя ,
А если жене неинтересно? А человеку хочется поделиться своей фантазией?
Вот выше писала, подруга пыталась с мужем поделиться, но ему не хочется слушать ее фантазии , в итоге она поделилась со мной

Psy

Аноним 777: А если жене неинтересно? А человеку хочется поделиться своей фантазией?

Слушайте, вы уже за людей столько домыслили...а если это, а если то...
Вы повзрослейте немного...взрослые люди решают эти вопросы наедине, а не через друзей,родителей и т.д....

Екатеринбург

Аноним 777: А если жене неинтересно?

Ну как бы предложить в первую очередь жене надо. В чем смысл писать другу, что надо разнообразить секс жизнь? Друг должен, что ли, ему организовать?

Аноним 974

Я думаю, что жене самой не нравилось , что секс неразнообразен, но по каким то причинам она оставалась с вами, мирилась с таким сексом. Потом прочла смс и поняла, что вы в отличае от нее не готовы на самопожертвование, равное ее... Злость, разочарование, желание мести и прочее. Ну а сейчас она разнообразит свою сексуальную жизнь, потому и быстро другого нашла.

Трезвый Чебурашка

Ушла, но кредиты пополам делятся между супругами. Так что далеко не уйдет.

папа

Аноним 942: как сделать чтобы вернуть ее?

А зачем? Мало их на улице ходит, или другую

дедушка
Екатеринбург

Аноним 942: Щас уже нету долгов все закрыл все отдал, живу пока у родителей вот думаю что делать дальше

вздрочни... пройдет

Аноним 880

Если вы писали другу о том, что хотите разнообразия в сексе, то она подумала, что вы с другом хотите его разнообразить. А так - привет, медвед - разводилка) совет -оставайся с другом)

Общество

Аноним 942: Она сама не может понять как она стала с тем человеком, потому я знаю ее и подруги ее говорят что она никогда не начнёт новые отношения сразу же, что как бы ей не было больно она даёт себе время отойти от всего, а тут все резко и я не знаю что делать?я не хочу ее потерять на всегда

  • БУДЬ МУЖИКОМ, а не тряпкой.
    1. Сознательно развелись - раз дал развод, значит не так она и была нужна.
    2. Помни, если женщина смотрит на лево - значит можно сразу вычёркивать её из своей жизни. Тем более по сути выходит - что НЕ любила она тебя ( раз так быстро нашла тебе замену )
    3. Перестань метаться и трезво оцени ситуацию! - Тебя НЕ любят и точка! Чего ведёшь себя как тряпка? Очнись и просто перечеркни свою любовь к не понятно кому, она не стоит твоих терзаний.
    4. Что вообще значит потерять? Теряют человека когда человек уходит в мир иной. Тут иная ситуация.
    5. Писал другу об разнообразии в сексуальной жизни? - ну так получи это разнообразие и радуйся жизни. Сгоняй в Тайланд как минимум и оторвись там по полной.

что за детский сад я только что прочла??

Аноним 297

Не любила. Увлеклась, розовые очки быстро спали и развод. Два года женаты были всего.
Отпустить и забыть.

Аноним 904

девочка, беги, не оглядывайся!
он никогда не повзрослеет!!!

нет у вас шансов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";