Муж продал мою машину без меня и без моего согласия

автор
мама

IRISHА_Я , о ПТС-то, заехал домой в сейфе взял, меня дома не было, каталась с детьми на Горках

автор
мама

девачко , Не поняла Вас) объясните) типа это не проблема? Ну я понимаю, что как бы никто не умер и реально надо подумать о возвышенном, но меня это беспокоит сейчас, вот написала здесь из-за этого

будущая мама
Екатеринбург

И вы собираетесь с ним жить после этого?

мама
Екатеринбург

Автор, это первый случай, когда он не считается с вашим мнением и для вас шок его поступок или он и раньше таким был?

мама
Екатеринбург

Aгата888: типа это не проблема

Ну как бы да. Его машина, сами говорите, подходит вам. Я бы доверилась мужчине и отпустила ситуацию. Это если конечно уверены, что он ничего против вас не замышляет.

автор
мама

Потолковый Лампонюх , Для детей папа это все, божество, самый лучший на планете, ну он реально хороший папа, я не смогу сделать детей несчастными; да и сама к нему природнилась, живем давно, не знаю че он со мной так, видимо хотелка новой машины сильнее уважения ко мне или для них это ерунда, он оперирует тем что отдал же тебе свою, внедорожник

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы собираетесь с ним жить после этого?

Ну видимо да. Вон уже жалеет его, как бы не замёрз без машины :omg:

автор
мама

девачко , Ок, спасибо за мнение

будущая мама
Екатеринбург

Aгата888: Для детей папа это все, божество, самый лучший на планете

Аааа Ну тогда ему и худшие вещи дозволено вытворить :beach:

мама
Екатеринбург

Вроде бы и ничего страшного, но странно

автор
мама

Olilka , Вот такой шок это первый, не знаю не дарить подарок на 8 Марта, это как? Считается?

Екатеринбург

Aгата888: видимо хотелка новой машины сильнее уважения ко мне или для них это ерунда, он оперирует тем что отдал же тебе свою, внедорожник

Вот и ездите на ней, ему не давайте, пусть на ОТ катается теперь, на улице тепло, не замёрзнет. И ПТС спрячьте. А то вдруг и эту вздумается ему продать ради своей мечты.

автор
мама

Потолковый Лампонюх , :gy: Ну вот поговорила с вами и сразу легче! Давно вы мне нравитесь)

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888, Это точно муж?! Хороша семейка

автор
мама

Нот ка , Вот тоже, я вроде и успокоилась, а червячок закрался такой нехороший

автор
мама

охах , Точно, хороша семейка это почему?

мама
Екатеринбург

Мне было странно, пока вы про божество не написали, теперь думаю, норм. поступил))

мама
Екатеринбург

Aгата888: Муж продал мою машину без меня и без моего согласия

У подруги так БМ тоже сделал.

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: это почему?

Ну это вы между собой решайте

мама
Екатеринбург

Aгата888: подарок на 8 Марта

Это желание или нежелание. А то, что с машиной он так поступил, зная ваше мнение, это подлость. С другой стороны машину свою отдает, на забери, сам готов ходить в морозы пешком. Если хотите берите и пользуйтесь :know:

автор
мама

Нот ка , В смысле от того, что отец отличный, может продавать вот так?

мама
Екатеринбург

Aгата888: Яйца совсем заморозит,

На улице -10... не отвалятся

мама
Екатеринбург

Видимо, автор, вы раньше были не очень в курсе о том, какая ваша роль в семье. Теперь знаете. Муж принимает решения, вы следуете за ним. Я не считаю, что это плохо или хорошо. Мне странно, что вас это удивило. Вряд ли до этого случая муж всегда с вами советовался :pardon:

автор
мама

Olilka , Ну так да, возьму, точно решила; ну вот смотрите как получается, ему на работу к 8, в нашем городе уже хорошие морозы, я сплю утром, потом выезжаю по делам, а ему ехать на такси или от? Ну мне чисто любовь к нему как к брату не позволит, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";