Работа вместе с родителями.

Аноним 980
Аноним 457:
Просто уйду с работы . Мне ничего не надо

Кто владелец по документам организации? Вы просто наемный сотрудник?

мама
Екатеринбург
Аноним 457:
Он пишет мне как хочет . Что я сука,тварь и так далее. А я просто сижу в полном шоке и не знаю можно ли теперь его вообще моим отцом назвать
это ненормально для отца. Хоть как бы его дочь довела.
Аноним 457
автор
Аноним 696
, Никто ни в кого не превращается. Папа это мой папа,какой бы он не был. Но просто больше работать я с ним не буду . А вам я уже писала спасибо Ваше мнение .
Аноним 811

Аноним 457, Автор, вы несколько раз написали, что отец очень сложный человек и что он постоянно переходит на личное. То есть у вас с "работодателем" изначально уже были отношения очень натянутые. Раз ве бы пошли работать в какую-то фирму, где изначально уже такие отношения с начальством? Думаю, что нет. Это бы в любом случае влияло негативным образом. Ладно отец сложный человек, но и вы недальновидная. Так что стоите друг друга. Знали, кто ваш отец и всю его сложность + у вас изначально были какие-то проблемы в общении. Как можно было начать вместе работать? Уходите уже . Откройте свою фирму и заберите половину базы. если все заберете, то отец без работы останется. а это вы его между прочим надоумили уйти работать на себя. Пусть работает с половиной клиентов. И будет вам счастье. Папа остынет, нервы приведет в порядок, глядишь потом стыдно станет. Ну и... мы все знаем только из ваших уст. Может, вы и правда косячите или ерунду отцу предлагаете. Вы же сами писали, что отец опыт имеет в этом деле. Может, вы вся в отца и также слышите только себя не видите своих ошибок. Это отца не оправдывает (его жуткие слова и истерики), но вы явно подкидываете дровишки в костер.

Аноним 980
Аноним 696:
Что-то я смотрю папа то прямо на глазах в дьявола превращается и общественное мнение сразу поменялось. Рукоприкладство на какой странице будет описано?
Аноним 811:
но вы явно подкидываете дровишки в костер.

опять разводка ? :scratch:

Аноним 501

Аноним 457, Вы совершили главную ошибку. Нельзя работать с друзьями и родственниками. Тем более это непосредственный контакт у вас. Сейчас идёт конфликт о том кто главный. И вы тут главной не будете ни как, от того пойдут обиды и недопонимание. Конфликт отцов и детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";