Вы любите своего мужа?

папа
Скажите, есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.

Не пойму как быть. Похоже у меня такая жена.

У меня такое ощущение, что даже физически я ей противен.
Аноним 410
Екатеринбург
А вы ее?
просто посетитель
Серьезный ник
, сначала думала Серьезная девушка переименовалась. А вы оказывается мужчина.
Серьезный ник:
У меня такое ощущение, что даже физически я ей противен.

Может у жены спросить?
папа
Джанечка:
Может у жены спросить
Говорит все в порядке. Но я то чувствую, что лишний раз прикоснуться ко мне не хочет
анонимчик
Екатеринбург
Серьезный ник:
лишний раз прикоснуться ко мне не хочет

может, вы её настолько сильно возбуждаете, что она боится голову потерять?
ОКА
Екатеринбург
мама
Устала, наверное. Или перестала доверять.
Вы с ней добрый? Ласковый? Или спуску не даёте?
Я - есть
Бабушка Зина
У женщин же гормоны, настроение меняется...
И плюс , если ребенок маленький есть, то тактильных ощущений очень много. Прям передоз. Иногда бывает трясет уже от любого физического контакта. Но со временем легче.
Автор, как давно у вас это и если дети, возраст какой?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Серьезный ник:
есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.
Больше половины
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Татьяна
Екатеринбург
Серьезный ник:
Скажите, есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.
Конечно есть..
Ипотека, дети, кредиты.. А муж с пузом пивным сидит на диване, и детям отец никакой.
И желания не вызывает, и одной остаться боязно. Потому как много трат на детей, а у мужа не официальная зарплата. Алиментов не будет.
просто посетитель
Серьезный ник:
Но я то чувствую, что лишний раз прикоснуться ко мне не хочет

ПМС?
Недопонимание по некоторым вопросам?
А если вы проявляете инициативу нормально реагирует?
carte
Люблю, но не особо забочусь, у меня с заботливостью не очень хорошо)
Астра
Екатеринбург
А секс- то есть? Мало?или чего Вам надо -то,конкретно?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Вы деньги зарабатываете, все остальное на ней?
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
carte
Бабушка Зина:
У женщин же гормоны, настроение меняется...
Осспади, про какие гормоны тут все время вещают? Такое чувство, что придумали их и ПМС, что бы свои завихи объяснять как-то. У меня настроение меняется только тогда, когда его кто-нибудь испоганит или не высплюсь совсем.
папа
Татьяна:
Конечно есть..
Ипотека, дети, кредиты
Видимо мой вариант. И вот я думаю, а хочу ли я такой жизни. И сам не знаю ответ на этот вопрос.
А если развестись и будет хуже, а вдруг лучше и я найду такую, которая будет меня любить. Или это невозможно. Я все таки не Аполлон
омбог
Екатеринбург
Затрах***я жена не может думать о прикосновениях и сексе. Как в анекдоте: встала, приготовила, отвела детей, поработала, в перерыве отвезла детей из школы на секцию, поработала, забрала детей, приготовила ужин, постирала, погладила, сделала уроки, помыла посуду, упала без сил. Написала мужу записку: я сплю, будешь «ахать» не буди.
папа
Дама Бубён:
деньги зарабатываете, все остальное на ней
Да
carte
Серьезный ник:
Да
Если хорошо зарабатываете, пусть наймет помощницу и еду заказывает из ресторанов, а вы посмотрите через месяцок, повеселеет или нет.
Татьяна
Екатеринбург
Серьезный ник:
А если развестись и будет хуже, а вдруг лучше и я найду такую, которая будет меня любить. Или это невозможно.
Ну если у вас с заботой о другом человеке тяжело, то от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. С новой женщиной будет та же история.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
Может вам начать помогать ей с домашними делами и детьми?? Глядишь она и изменится))) у нее наверно просто сил на вас уже нет
Некто
Екатеринбург
Серьезный ник,
Мама-сын отношения, они антисексуальные, мать-жена как раз и не хочет физических отношений с таким мужем-сыночком. Ей нужен сильный мужчина, а не инцест с ребенком, которому надо приготовить, постирать, унитаз помыть, ботинки почистить
папа
Я вот еще что думаю, стоит ей где то появиться без меня, ей все мужики вокруг сыплют комплименты и падают штабелями. А я какой то тугой на комплименты.
Да и наверно трудно говорить комплименты, когда человека видишь каждый день И она всегда красивая.

Вот и думаю, может она найдет себе хорошего мужа, который будет каждый день от нее в восторге, а я найду ту, которой не нужны эти ежедневные восторги. Или Нет таких. Вобщем не знаю
Аноним 298
Екатеринбург
А нужны они ей, эти ваши комплименты? забота нужна, а не комплименты. Автор, сколько вам лет? Такие глупости пишете. Или это разводка
Аноним 298
Екатеринбург
Серьезный ник:
ежедневные восторги
вспомнился мультик - любимая, я поведу тебя на край вселенной, я подарю тебе эту звезду.... а она по сковородке ширк-ширк...
тьху на вас, автор
папа
Аноним 298:
забота нужна, а не комплименты.
Что вы имеете ввиду под заботой.

Например она не работает. Я работаю один. Все сложные вопросы я решаю. Что еще нужно

Ну и она сама призналась, когда ее завалят комплиментами, у нее настроение лучше
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Очень

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора