мужа?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я ей

Аноним 410

А вы ее?

просто посетитель

Серьезный ник , сначала думала Серьезная девушка переименовалась. А вы оказывается мужчина.

Серьезный ник: У меня такое ощущение, что даже физически я ей противен.

Может у жены спросить?

Аноним 362

Серьезный ник: лишний раз прикоснуться ко мне не хочет

может, вы её настолько сильно возбуждаете, что она боится голову потерять?

мама
Екатеринбург

Устала, наверное. Или перестала доверять.
Вы с ней добрый? Ласковый? Или спуску не даёте?

Аноним 675

У женщин же гормоны, настроение меняется...
И плюс , если ребенок маленький есть, то тактильных ощущений очень много. Прям передоз. Иногда бывает трясет уже от любого физического контакта. Но со временем легче.
Автор, как давно у вас это и если дети, возраст какой?

будущая мама
Екатеринбург

Серьезный ник: есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.

Больше половины

Oh my gosh

Серьезный ник: Скажите, есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.

Конечно есть..
Ипотека, дети, кредиты.. А муж с пузом пивным сидит на диване, и детям отец никакой.
И желания не вызывает, и одной остаться боязно. Потому как много трат на детей, а у мужа не официальная зарплата. Алиментов не будет.

просто посетитель

Серьезный ник: Но я то чувствую, что лишний раз прикоснуться ко мне не хочет

ПМС?
Недопонимание по некоторым вопросам?
А если вы проявляете инициативу нормально реагирует?

carte

Люблю, но не особо забочусь, у меня с заботливостью не очень хорошо)

Екатеринбург

Вы деньги зарабатываете, все остальное на ней?

carte

Бабушка Зина: У женщин же гормоны, настроение меняется...

Осспади, про какие гормоны тут все время вещают? Такое чувство, что придумали их и ПМС, что бы свои завихи объяснять как-то. У меня настроение меняется только тогда, когда его кто-нибудь испоганит или не высплюсь совсем.

омбог

Затрах***я жена не может думать о прикосновениях и сексе. Как в анекдоте: встала, приготовила, отвела детей, поработала, в перерыве отвезла детей из школы на секцию, поработала, забрала детей, приготовила ужин, постирала, погладила, сделала уроки, помыла посуду, упала без сил. Написала мужу записку: я сплю, будешь «ахать» не буди.

carte

Серьезный ник: Да

Если хорошо зарабатываете, пусть наймет помощницу и еду заказывает из ресторанов, а вы посмотрите через месяцок, повеселеет или нет.

Oh my gosh

Серьезный ник: А если развестись и будет хуже, а вдруг лучше и я найду такую, которая будет меня любить. Или это невозможно.

Ну если у вас с заботой о другом человеке тяжело, то от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. С новой женщиной будет та же история.

мама
Екатеринбург

Может вам начать помогать ей с домашними делами и детьми?? Глядишь она и изменится))) у нее наверно просто сил на вас уже нет

Некто

Серьезный ник,
Мама-сын отношения, они антисексуальные, мать-жена как раз и не хочет физических отношений с таким мужем-сыночком. Ей нужен сильный мужчина, а не инцест с ребенком, которому надо приготовить, постирать, унитаз помыть, ботинки почистить

Аноним 298

А нужны они ей, эти ваши комплименты? забота нужна, а не комплименты. Автор, сколько вам лет? Такие глупости пишете. Или это разводка

Аноним 298

Серьезный ник: ежедневные восторги

вспомнился мультик - любимая, я поведу тебя на край вселенной, я подарю тебе эту звезду.... а она по сковородке ширк-ширк...
тьху на вас, автор

мама
Екатеринбург

Очень

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";