мужа?

ЗаяЦ

Серьезный ник: Говорит все в порядке. Но я то чувствую, что лишний раз прикоснуться ко мне не хочет

Я очень раздражительна стала по отношению к мужу. Я целый день с ребёнком 24/7 и старший в начальной школе.
Муж зарабатывает деньги, на мне все остальное. Готовка, кормежка, купание, уроки делаю.. вообщем, к вечеру желание только одно, чтобы меня оставили в покое! И тут приходит муж веселый с работы с вопросом что ему есть можно

Аноним 307

Серьезный ник: Скажите, есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе.

Очень много таких, подружка проговорилась, что не любит мужа, но живут вместе.. а ей всего 30 лет. Мужу изменяет

Другая живут, но спят в разных комнатах. И вообще как-то параллельно, она с детьми все сама-сама а муж как отдельно

Аноним 253

Серьезный ник ,
Приготовить ужин не предлагать?

Аноним 964

Серьезный ник ,
Приготовьте ужин самостоятельно, хотя бы раз в месяц или закажите доставку. Спрашивайте у жены успела ли она пообедать/поужинать сама. Помогите с приборкой и/или посуду помойте. Купите жене цветы, хотя бы один цветок, просто так, без повода. Сделайте какой-нибудь сюрприз ей.

ЗаяЦ

Серьезный ник: У нас так же по ходу. И что делать скажете. Что бы нормально было

Мой муж терпит, пока терпит. Может тоже подумывает сменить жену

Аноним 325

Щас про себя расскажу: затрахалась, денег нет, работу найти не могу, муж не заботится, не помогает. Вещи мне покупаются только по необходимости-если порвалась предыдущая. Хожу уже полгода в одних спортивных штанах с дыркой на заднице и трое трусов из фикс прайса, это вся моя одежда, а ещё мужчина растянутая майка, фсе. Никуда не хожу, не в чем, смотрю тему про платья на НГ, хочу плакать и наверное повеситься.
Короче не до мужа мне если честно и не до сексов, мне вон штаны на жопе зашивать надо.
Муж, конечно меня обвиняет, не люблю, не забочусь, а обо мне кто то заботится, я вообще-то девочка, ну была, а не, да же не знаю как и назвать, то себя теперь. Замечаю, что мне становится все равно, как я выгляжу, что на мне надето.

ЗаяЦ

Аноним 325: Вещи мне покупаются только по необходимости-если порвалась предыдущая.

я вообще все аккуратно ношу годами и после родов не толстела. МЕГА экономная жена, а муж этого не понимает

Аноним 964

Серьезный ник ,
Попробуйте с цветами или с доставкой. Её скорее всего бесит, то что уходите в другую комнату. Ребёнку сколько?

Аноним 349

А у меня муж с вечными упрёками, всё ему не так и не то, как только за порог квартиры заходит, так сразу интонация, будто я ему в кофе плюнула. Вечное какое-то недоверие, гулять с детьми пошла - да по любому по мужикам, в кино одна захотела, просто отдохнуть от всего, ну так конечно "с мужиком" пойдёшь, на концерт любимого исполнителя, он вообще такое не слушает, говорю, одна схожу, "и с кем ты там собралась?" Старший сын родился, он умолял меня сознаться, что не его,ведь он чего-то там знает. Вот это бесит уже нереально всё. Вчера сказала, что развестись хочу, что не люблю. Сказал "в путь!". Квартира в ипотеку в браке, к родителям жить поедешь (я). Детей себе заберу, кто тебе безработной (в декрете) их оставит! Столько говна на меня вылил, а сегодня ходит обижается, что это я виновата, а он белый и пушистый.

Прикосновения его мне давно противны, общения не хочу, раздражает в нём всё и вся. Когда он в командировке - я совсем другая, счастливая. Он как вампир, один негатив так и прёт.

Выговорилась. Спасибо за тему!

Не люблю, но ипотечная квартира и дети. Не знаю. Одна не потяну, но жить, как соседи - меня убивает.
В браке 12 лет.

Аноним 325

ЗаяЦ ,
Везёт вам, у вас наверное много всего накопилось, а вот я заметила одну интересную вещь, если одни и те же штаны носить год не снимая, они порвутся и нужно опять покупать новые. Видать совсем я не экономная(( пошла думать, чо делать

ЗаяЦ

Серьезный ник: Пока что стараюсь поменьше с ней видеться, если дома, то в другую комнату иду.

В интернете сидите, играете, в тишине и покое...

Аноним 964: Её скорее всего бесит, то что уходите в другую комнату.

+++

Аноним 497

Серьезный ник: Скажите, есть такие жены, которые уже не любят мужа, не заботятся о нем, но продолжают жить вместе. Есть такие, и есть другие (которые так жить не будут). Что вам дает сия информация?

Серьезный ник: У меня такое ощущение, что даже физически я ей противен.

Ваши ощущения и ваша интуиция - это ваши соратники. Ваше тело вам прямо говорит, что что-то не то. Его надо слушать. А не внешних людей, не их слова (слова очень просто сказать, языком и трахеями, и это ничего не стоит).

Серьезный ник: Не пойму как быть.

А как вам хочется быть?

Аноним 349

Серьезный ник: А она, лапшу сварила и отлично, еда готова

Вот и я так, нет чувств к мужу, всё в нем раздражает. Сколько раз ему говорила, найди себе другую, которая будет любить, пылинки сдувать, стелиться перед тобой. Но это не я.

Надеялась, что с годами "стерпится-слюбится", даже поррй были какие-то моменты, что казалось налаживается и чувства есть, но как оказалось - это просто казалось. И чем дальше, тем хуже.

Аноним 497

Серьезный ник: Просто на нее всегда мужики вешаются.

Как ценно для вас это качество? Вам скорее нужно, чтобы на вашу жену вешались, или не вешались? Или вам важно, как именно она реагирует на вешания или невешания? Какая ее реакция на вешания вам нужна?

Аноним 497

Серьезный ник: Хочется, как выше написали.

когда любишь он всегда в радость ,пришёл и целуешь и пылинки с него сдуваешь,устал же дорогой.

А если этого нет, и не будет, вы согласны так жить?
(Именно вы, не спрашивая по форумам: люди разные, кто будет согласен, а кто нет).

Аноним 349

Серьезный ник ,
Квартира общая, к родителям не могу и не хочу, дети (и не один) маленькие, в декрете с младшим сейчас.
Он ведь не плохой, не курит, не пьёт почти, руки золотые, работящий, детей любит. Но не мой человек.

ЗаяЦ

Аноним 325: Везёт вам, у вас наверное много всего накопилось

Устарело все уже, в приличное место не пойти в этом

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";