Сможет простить?

Аноним 350
Аноним 385
, Ну тут просто к специалисту и успокоительное. Сами значит себя накручиваете.
Аноним 385
автор

Стрекоzа, Люблю и семья эта конкретная мне важна, ребенок и конкретно этот мужчина. Все остальное вторично, прожить смогу одна, хоть и труднее будет, конечно. Может я мыслю, как подросток? Мне казалось, не прощают мужчины такие оскорбления....Хожу, извиняюсь. Он говорит: все ок, посмотрим, как будет дальше.

Аноним 385
автор

Аноним 590, Спасибо!!!!

Аноним 385
автор

alexstrasza, Ну я тогда и решила разводиться на эмоциях...Что сказано, то сказано....Не простит?

просто посетитель
Екатеринбург

Проблемы на работе, а дома еще жена-пила и внимания нет. Понятное дело, что мужики уезжают на рыбалку или охоту отдыхать. :coffee:

Екатеринбург

Аноним 385, Простит. Но не забудет. Правильно получается, что все что вы сказали не правда? Или все так есть?

Аноним 33
Аноним 385
, Вы себя обесценили в его глазах. Простит или нет, зависит от вас и вашего дальнейшего поведения. Осадочные сам никуда не денется.
Екатеринбург

Да иному мужику не то, что про член и доходы сказать нельзя. Вообще любое слово может быть обращено против, да еще мстить будет. Но это я так, о своем наболевшем.

Автор, если говорит, что простил, то и вам успокоиться. Осмотреться. В от прям заметно, что отношение к вам изменилось? Что разлюбил? Вы главное не ведите себя как виновная во всех грехах. Будьте понаглее наоборот. Вы ошибку признали, ему об этом сказали, он простил. Живем дальше. А то смотрите, начнет вашим чувством вины пользоваться, так и на пенсии еще будете себя за слова столетней давности корить.

мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Про то, что женщины легко слова прощают, неправда.
+++. Я не прощаю. Не в смысле мстить потом хочется, но не разбегаться же об стену башкой и забыть? Все помню прекрасно. И не считаю, что ай, да ладно. на эмоциях... Наоборот, видимо так и думает, просто скрывал. А так, правильно, люди разные. Кому то пофик. Но слово не воробей. правильно говорят
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы не моя соседка? Задолбали орать :omg: ещё и при ребёнке

мама
Екатеринбург

Госпидя Осталось мужу ноги помыть, чтобы простил. Истерики тем и отличаются, что сначала все вывалят что ненужно, а потом извиняются до тошноты. Ибо нужна драма постоянно. Автор, раз он вас такую выбрал - значит ему такую и надо на данный момент. Успокойтесь уже.

папа
Екатеринбург
Аноним 385:
он все время думает, что полноват
если про это говорили - то шансов у вас НЕТ для мужчины это важнее всего сами своим ртом разрушили спокойную счастливую семейную жизнь...
Аноним 385
автор

В общем, получается, что историй, что жили потом они счастливо - мало....Но я готова менять себя...

Аноним 385
автор

Duck, Зачем тогда простил? Сам думает пока, что может простить...Но не сможет, да?

Аноним 385
автор

Короче капец....(((((( я дура

Тыква

Автор, а может вы были правы во всех обвинениях? И то что пил, и не помогал... ну как бы так себе поддержка от мужа в семье...

Аноним 385
автор

Амномним, Была в чем-то права. Он накосячил, выпил, забил на обязанности и договоренности. Была неправа в оскорблениях ниже пояса, обзывательствами рогатыми животными, про фигуру, про доходы...

мама
Екатеринбург
Аноним 385:
Зачем тогда простил? Сам думает пока, что может простить...Но не сможет, да?
вы зачем себя накручивать продолжаете? От вас уже ничего не зависит, что сказали-то сказали, таблеток выпейте, к психологу сходите и живите дальше. Стопятьсот раз извиняться - это значит стопятьсот раз напоминать, Не надо это ни вам, ни мужу
Psy
Аноним 385:
я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

Не устраивает, не врите. Вы же не по лапоухости его и стрижке прошлись... а по конкретно наболевшим вопросам. Ну и я поражаюсь с женщин которые на счёт интима молчат... потом разводятся через 10-15 лет .. это чудо знающее только позу « бутерброд» ничего не знающее о стимуляции женщины достаётся престарелым неумехой кому нибудь.. она ему говорит о том что с ним « никак»... так они потом ещё и думают что это женщина не такая :lol: Говорить надо! Спокойно! Уважительно! Без скандалов!

мама
Екатеринбург
Аноним 385:
Зачем тогда простил? Сам думает пока, что может простить...Но не сможет, да?
автор, вы как ляля. Надо вам пообещать, что простит, точно-точно? И вы сразу успокоитесь и изменитесь? Забыть ваши слова он не сможет, в любом случае. Но это не значит, что для него это повод расстаться. Вроде все просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";