Сможет простить?

Аноним 448
Аноним 754
, Поздравляю, сейчас все хорошо у вас, конечно же.
Аноним 385
автор

В общем, конечно, сейчас отношения не айс. Больше, как соседи и родители. Сказал, что время покажет. Видимо сам хочет простить и не знает, получится ли. Зная своего мужа, останется со мной, но уже как прежде не будет...Дура я...

просто посетитель
Аноним 385:
Последний скандал жесть, неправа я, наговорила мама дорогая. И про фигуру его
Аноним 385:
Руками тоже немного била по груди его, да вообще вела как психичка, истеричка...Вот пойду к психотерапевту, даже на таблетки согласна, но кормлю.
Ой! Била ? Неадекватно .
Аноним 385:
.И ведь я не думаю так,
Думаете .
Аноним 350:
Вы же лично ему сказали а не на публике
:gy: А нужно на публике?
Аноним 385:
но осадок останется, боюсь, что любить уже не будет...
Трезво мыслите .
НиКаКаЯ:
Я обычно даже что думаю, и то не говорю ))) боясь обидеть
Анна Иванна:
Вы похоже сами не знаете чего хотите
++++++++++
просто посетитель
Аноним 385:
хочет простить и не знает, получится ли
Может семейный психолог поможет ?
Екатеринбург

Простит вас ваш абьюзер, не переживайте. новую жертву искать хлопотно. а тут уже нормальное такое привитое чувство вины, манипулируй - не хочу.

мама
Екатеринбург
Аноним 385:
Мне казалось, не прощают мужчины такие оскорбления....Хожу, извиняюсь. Он говорит: все ок, посмотрим, как будет дальше.

заканчивайте. Сказали-вас услышали. Детский сад

Аноним 385:
И ведь я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

секса побольше и похвалы. Автор, займите себя чем нибудь кроме быта

Екатеринбург

Детский сад :heat: Недавно живёте наверное? Выговорились друг другу - ну и ладно. Выводы сделали и дальше семейную жизнь налаживать . Главное потом,когда помирились об этом не вспоминать .Извинились и все,достаточно. Если это Вас так тяготит- значит не повторять ошибок. Слова- это слова,ляпнули со зла- ну,с кем не бывает :crazy:

Psy
Аноним 385:
Меня больше интересовали подобные случаи, как повели себя мужчины, при условии, что жена потом изменилась....
я наблюдаю что обиды все поголовно отрабатывают изменяя с другими....мол а эта так же думает или с ней по другому.... а там по обстоятельствам....
Аноним 754
Лоя:
я наблюдаю что обиды все поголовно отрабатывают изменяя с другими....мол а эта так же думает или с ней по другому.... а там по обстоятельствам....
особенно нарциссоподобные экземпляры...
мама
Аноним 385
, Автор, а почему вы хотели сделать ему больно? Вывести на эмоции? Чтобы что? Чего вы добивались, только честно ответьте себе.
мама
Екатеринбург
Аноним 385:
В общем, конечно, сейчас отношения не айс. Больше, как соседи и родители. Сказал, что время покажет. Видимо сам хочет простить и не знает, получится ли. Зная своего мужа, останется со мной, но уже как прежде не будет...Дура я...
дааа, автор вы ему не дадите забыть, что он жирный чмошник :gy:
Psy
Аноним 754:
особенно нарциссоподобные экземпляры...
ага, которые думали что они особенные.... :king:
Аноним 653
Kremleva:
Автор, а почему вы хотели сделать ему больно? Вывести на эмоции? Чтобы что? Чего вы добивались, только честно ответьте себе.
Автор решила, что она крута, а муж чмо и ей не нужен. Переоценила себя, а на страхе его потерять пришла реальная картина, муж нужен и без него будет хуже. Вот и задержалась автор от страха.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 754:
Ага, или пить начинают,
Ну это уж край , кто поумнее - лучше на рыбалку или лыжи :ugu:
Аноним 754:
она за ребенка и дом отвечает..
ответственная значит :beach:
Аноним 754:
изменяют и все им можно.
ну дак вокруг полно женщин и это нужно учитывать :coffee:
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не туда вы мыслите,не туда. На чувстве вины ничего хорошего не выйдет.

Аноним 919
Аноним 385
, Я своему наговорила, столько унижения) не простил , до сих пор не общается , много лет прошло. Слово не воробей ... хотя очень любил меня. Но это его проблемы, что культивирует обиду. Я высказалась и забыла )
мама
Аноним 653:
Автор решила, что она крута, а муж чмо и ей не нужен.

Не думаю, что причина в этом. Мне кажется, она хотела от него ответных эмоций. Он на работе, его часто нет дома, она с ребёнком... Все уже не так, картинка не такая яркая, рутина, страх того, что ее разлюбили. От страха мы часто такие дурные вещи творим - капец. Что-то же двигало автором. Не крутость, нет, откуда там ей взяться с мелким ребзем и сидя дома.

Аноним 653
Kremleva:
страха мы часто такие дурные вещи творим - капец. Что-то же двигало автором. Не крутость, нет, откуда там ей взяться с мелким ребзем и сидя дома.
От осознанно го страха люди язык в одно место засовывают. А автор раздухарилась. Сама пишет, что в момент ссоры была уверена, что готова к разводу.

Если любит и понимает, что ваши слова были вызваны истерикой и тем что

Аноним 385:
Он накосячил, выпил, забил на обязанности и договоренности.
Я верю, что вы преплели все лишь бы побольнее ему сделать, а не потому что так думаете. Успокойтесь и живите дальше. И прекратите извиняться. Он либо услышал и смог принять это, либо не смог и тогда извиняться в 101 раз бессмысленно.
Аноним 385
автор

Муж простил, я записалась на группы. Дальше жизнь покажет. Сказал, что понял, что так только в неадеквате можно вести себя. Как у него внутри, кончено, не узнать. Теплоты пока большой нет, больше как друзья и родители ведем себя. На группы ходить начинаю завтра.

Аноним 385
автор
Inogorodnyaya
, Спасибо за поддержку!
Аноним 303
Аноним 385:
и про лишение прав, и про никчемность...Накипело в обще
Так он у вас алкаш походу? Бухал и прав из-за этого лишили? Норм тогда, все правильно вы сказали. И ниже пояса скоро все станет не так радужно, если и дальше алкашкой лечиться будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";