Переезд ближе к родителям

Екатеринбург

Увидела, что скандалят............ Так то это чистейший эгоизм с их стороны. Я на такое не ведусь, муж мой тоже. Вы взрослые люди, семья. Что значит они требуют???

мама
Екатеринбург

Duck ,
Я сама вчера праздновала два года до пенсии, по новому графику...
Мне не понятно...детям с лучших мест сорваться и помогать родителям...если и сейчас помогают.
В ущерб своей семье....

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: родители приехали и скандалят, мол когда поближе к нам переедете, а муж теперь между двух огней оказался... его тоже жалко..

а теперь представьте себе весь этот мозговынос ежедневно при проживании в одном городе. Мужа. конечно, жалко, но в одном городе вас ждет развеселая жизнь с такими свекрами. Вы будете всегда должны все бросить и с утра до вечера их дела делать, если им вожжа под хвост попадет. Даченьки -то там нет? А то и помочь-то некому картошки посеять. Ну и по поводу праздников. которые вынь да положь надо справить с ними, отпусков, в которых надо отчитаться. Что купили и куда пошли...

мудрая Блондинка ,
да, они такие темы только одни обсуждают... нас женщин даже не позовут не спросят... усядутся на кухне и за рюмкой начинают абмусоливать... потом поскандалят и муж ворчит, вот мол за тебя отдуваюсь....

мама
Екатеринбург

Арина Склярова,
А какой у вас может быть совместный бизнес, если вас не спрашивают, с мнением не считаются?

просто посетитель

Арина Склярова , родители ждут переезда вашей семьи.
Как они видят вашу дальнейшую жизнь? Где вы будете работать так же хорошо чтобы хватало на жизнь вашей семьи и дальнейшую финансовую помощь родителям.
Ведь переезд не заменяет дотации для них. Ведь так?

Яблоко ,
у нас одна фирма, но мы занимаемся разными направлениями. Я к нему не лезу, он ко мне

Джанечка ,
про это речи вообще пока никто не ведет
Мне кажется они об этом вообще не думают

мама
Екатеринбург

Автор, третий раз задам вопрос.
Муж как планирует там жить? На что и где? Он понимает, что папаня его в рабство зазывает?

мама
Екатеринбург

А родители почему не могут к вам переехать? Мои воттпереехали, мама на работу тут устроилась, папа на пенсии, нам помогает ещё))) считаю, идеальный вариант.

Яблоко ,
не знаю где будем жить. У нас еще ипотека на 15 лет здесь.... на что? надеется оставить здесь бизнес работающим, но учитывая наш бизнес, это почти нереально... Вне знаю. понимает или нет... но я понимаю, что это ожидает ежедневные посиделки сверкра на кухне с моим мужем за бутылкой...., как минимум.

Znayka ,
проблема в том, что мы живем на севере, а они на средней полосе. Получается не гуманно тащить их в сургут в холод....

мама
Екатеринбург

А сами родители имеют какие-то желания?

Znayka ,
хотят поближе к нам, но не на север...

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: надеется оставить здесь бизнес работающим, но учитывая наш бизнес, это почти нереально... Вне знаю. понимает или нет...

Ну так спросите! И мужа, и свекра. Форум то вам чем поможет?

Конфекта ,
сюда я задала вопрос, чтобы понять, это во мне что-то не так или все таки я трезво рассуждаю...

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: родители приехали и скандалят

Зачем вам это?! Я бы при таком раскладе не поехала ни за что!

Арина Склярова: даже если скажу - это просто прольется вода, не более. Им не придают значения. Мой муж часто говорит, твои решения неадекватные...

Я бы на вашем месте сильно бы задумалась, а нужна ли мне такая семья? Где меня не уважают, мое мнение не учитывается.
Вы хотите чтобы ваш сын вырос и ни в грош вас не ставил? А к вашей дочери так же относился муж?
Семья мужа мусульмане поди?

Duck ,
А чем дети помогут молодым пенсионерам? И зачем родителям, в 55-60 лет помощь? Воду носить, снег чистить?

Екатеринбург

Он единственный сын?

budlya ,
не мусульмане. просто старых порядков. Мой папа русский и вел намного хуже себя

ИренВарен ,
единственный

Дама с кошкой ,
муж боится, что какая-нибудь болезнь положит их в кровать и за ними придется ухаживать...

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: но я понимаю, что это ожидает ежедневные посиделки сверкра на кухне с моим мужем за бутылкой...., как минимум.

В таком случае даже в гости бы не стала ездить.
Автор, с вами все нормально, откройте уже глаза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";