что у мужика в голове?

Аноним 316: Замуж совсем не обязательно, но да наверно важно, что я живу с женатым

Если вам действительно важно, скажите ему об этом прямо, как есть. Один раз.
Если ничего не изменилось, либо примите как данность, либо расходитесь. Сношать постоянно мозг ему на эту тему нет смысла.

Екатеринбург

Колубара ,
с браком хотела написать

мама
Екатеринбург

Драгоценная: А потом кого то не станет вдруг вот тут и начнутся батлы ..

я тут как раз пару лет назад наблюдала такой батл. Когда женщина, бывшая женой неофициально. не получила ничего. Хотя вкладывалась и все имущество было нажито в совместной жизни. Все досталось предыдущей жене и дочери. Потому как мужику лениво было в свое время развестись официально. Короче теперь я изменила мнение и считаю, что штампы имеют значение и надо в таких делах наводить порядок сразу.

Аноним 964

Это все крайне неприятно, мужики в этом вопросе часто безинициативны, шоп не связываться)
А еще юридически неграмотны)

Аноним 473

А от чего именно вы мучаетесь раз в год? И почему мучаетесь именно вы? Никого кроме вас из этого четырехугольника наличие штампа не смущает.

Екатеринбург

svetlonec: надо в таких делах наводить порядок сразу.

конечно. Это ужасно когда на твоих костях вот такое. А все потому, что лень было дотопать до суда, подать заявление, все оформить и таким образом позаботиться о близких людях.

папа
Екатеринбург

Аноним 316: Задаю этот вопрос ему стабильно раз в год

да вы просто мечта любого мужчины !!!!!
всего один ненавязчивый вопрос за год

Екатеринбург

svetlonec: я тут как раз пару лет назад наблюдала такой батл

Ну автор-то как раз продуманная, оформляет на себя. молодец. При таких условиях действительно автору зачем нужен развод мужика?

мама
Екатеринбург

После фразы о том,что оформляется все на вас можно вопросом о штапме не задаваться вообще .

бабушка
Екатеринбург

Аноним 316: Самое странное в этом во всем, мы уже имущество общее покупаем. И записываем на меня

это же замечательно! Странно тут то, что Вы недовольны

Duck: да вы просто мечта любого мужчины !!!!!

ну да.. И не спрашивают ни о чём и не загружают лишней собственностью.

просто посетитель

Аноним 316: Почему официально не разводится?

Не любит он вас . Вам и ему удобно .

Вход воспрещен: , либо примите как данность, либо расходитесь.

++++++++

svetlonec: надо в таких делах наводить порядок сразу.

+++++++

Аноним 711

Драгоценная ,
Ну на себя она нечего не оформляет на детей и на маму. Так, что ей тоже осоо нужды нет беать подаватьна развод. Дети женились в этом году. Жильем обеспечила их. У бывшего тож жилье есть

мама
Екатеринбург

alexstrasza: У Вас идеальный расклад, а Вам ещё что-то не нравится

еще на первой странице автору написала.
своего счастья не понимает.

Анонимка

я тоже подала на развод, когда надо было замуж выходить во второй раз))
мы уж не жили года 4 точно

мама
Екатеринбург

Ну, вот страшная история Игоря Малашенко.
Давно уже не жил с первой женой, но не разводился и всем её и детей обеспечивал, имущества там и доходов - море было.
Потом влюбился в Божену Рынску, они стали вместе жить, и всё бы хорошо, но Божене позарез был нужен официальный брак и ребенок. Она добилась все-таки, чтобы Малашенко развелся, и вот тогда первую жену его понесло... настроила детей против отца, устроила цирк с судами и отъемом доходов и имущества, и прозвище свое оправдала - "Гангрена". Довела мужика до суицида.

Аноним 316
автор

Ториль-ор-Твайн: втору зачем нужен развод мужика?

Frau Nein: Странно тут то, что Вы недовольны

alexstrasza: а Вам ещё что-то не нравится

maltseva: своего счастья не понимает.

не ну а как же любовь и семья))
фактически она конечно есть, а вот в голове постоянно его этот штамп

Мы тут на базу отдыха ездили, паспорта на ресепшене отдали, и у меня сразу в мозгах мысль, сейчас они штамп увидят и подумают с любовницей приехал

мама
Екатеринбург

Аноним 316: у меня сразу в мозгах мысль, сейчас они штамп увидят и подумают с любовницей приехал

там через одного такие пассажиры отдыхают , работников отелей и подобных мест ничем не удивишь.

Тюмень

Ответьте на вопрос: ЕМУ это зачем? Вы думаете мужик из одного брака сразу стремится в следующий прыгнуть?
Этот выводы сделал, официально больше не хочет жениться.

Аноним 48

Аноним 316: наверно важно, что я живу с женатым

а зачем всем об этом рассказывать?

Екатеринбург

Аноним 316,
Да, да, да. Конечно. Не хотите. Именно поэтому вас не устраивает, что он женат?)))
Да и как можно выйти замуж если тебя туда не зовут?)))

анонимно

Мы с нынешним мужем официально оформили разводы, когда приперло, он получался никто моему ребенку, и вечно были проблемы при оформлении в лагерь или в детской поликлинике. У него более свободный график, поэтому ребенком часто занимался он. В общем, развелись с бывшими половинами лет пять спустя. А так жили он в одном браке, я в другом. Лень было бумажками заниматься.
Какие-то лишние телодвижения просто лень делать вашему мужчине. Не берите в голову, какая разница)))

Екатеринбург

Аноним 316: не ну а как же любовь и семья))
фактически она конечно есть, а вот в голове постоянно его этот штамп

Так это ваши тараканы, любовь и семья не в бумажке же.

Екатеринбург

Аноним 316: сейчас они штамп увидят и подумают с любовницей приехал

Поверьте, всем срать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 316: я в загс больше сама не хочу))

а зовут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";