Как справиться со своей раздражительностью?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 263: приоритеты в вашей голове: болезнь ли их, расставание ли на пару лет...

Да автор
Подумайте об этом, чтобы быоа чистота и красота, их должно не стать, всех детей, собак и тп
Это есть такая история, знаете, женщины приходит к психотерапевту и говорит, вот у меня мечта есть ,я хочу, белый интерьер и белый пушистый ковер, но не сбывается она никак, врач грит, прелставьте что сбылась( закройте глаза и тп) что дальше происходит?а дальше дети, собака и муж в грязной обуви ходят по моему этому ковру, и грязными руками трогают весь белый интерьер, естессно она начинает раздражаться, ругаться
Врач грит, что должно произойти ,чтоб этого не было? Ни грязи и ни всего остального раздражения? Должно не стать детей, мужа и собаки
Готовы заплатить столько за это, мечту ,о белом ковре?

От себя добавлю, пришли с работы, молча, быстро в душ, потом массаж у мужа просиите( раз меньше зарабатывает, пусть хотьмассаж вам делает ) и только потом все остальное
В выходные больше гулятт, а не убиваться за порядок

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Вопрос к автору, как с ней рядом оказался такой мужчина? Он всегда был такой?

Аноним 760

Анонимка: Афобазол пропейте курсом.

Зачем??? Автору это поможет от того, что она не того мужа выбрала и двух детей с ним родила???
Проблемы в голове у самих людей. Надо их решать, а не глушить таблетками.
Афобазол пила, когда муж ушел.Только забывала выпить таблетку, становилось еще хуже, чем без таблеток. Поэтому взяла себя в руки, сказала себе, что справлюсь и просто изменила свое отношение к ситуации.
У автора все живы здоровы. Откуда грязь и прочее - не понимаю, младший в садике весь день, старший в школе полдня. Детям ограничить пространство для игр и разбрасывания.
Я встаю в 6.10, лечь могу и в 22 и в 23.30. Так есть время на себя.

Аноним 586

А с чего решили, что муж не тот. Жизнь длинная... просто вот сейчас такой период, когда жена больше зарабатывает. А понять тенденцию - это надо все подробности знать и анализировать

мама
Екатеринбург

Автор ради порядка вы орете на самых любимых людей на свете, на детей... оно того стоит? Ну реально вот прям стоит?
Любите чистоту выделяйте время на уборку. Вы же ее любите. А вообще надо бы к психотерапевту. Не цепляетесь ли вы за чистоту как за последний оплот стабильности? Нет такого?
И с мужем надо как то решать отношения. Всегда в семье кто то зарабатывает больше. Тогда другой подхватывает быт и детей.

Аноним 106

Кошка Филча: а окружающим не слышно из воды? Тоже что ли попробовать

нет. попробуйте. детей можно рядом. отличное упражнение. мне психотерапевт его выдал.

мама
Екатеринбург

Аноним 923: Прихожу с работы и начинаю на всех орать: разбросано, грязно, шумно. Нет желания поцеловать мужа, нет ощущения, что соскучилась после рабочего дня. По детям очень скучаю, но разбросанные игрушки выбивают из коллеи, опять начинаю орать.

Прямо как я лет десять назад

будущая мама
Екатеринбург

Только устранять раздражитель. Больше никак. Люди любимые бесить не могут сами по себе, они же любимые у вас. Поэтому, как в соседней теме, нельзя работать на поганой работе, например. Отпуск берите, уходите на больничный, например, срочно и наподольше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 923,
Не просто отдохнуть раз в год, а на постоянной основе делать что-то для себя. То,что поддерживает, даёт ощущение жизни, а не гонки. Позволить себе, в конце концов все))

Аноним 843

Попросите домочадцев снять на диктофон или видео ( но чтоб вы не видели) как вы орете... желание поубавится, честно.
и, еще, сколько вам лет, есть ли лишний вес, щитовидка как? Тоже может способствовать повышенной раздражительности( Проверьтесь на гормоны, к эндокринологу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843: Попросите домочадцев снять на диктофон или видео ( но чтоб вы не видели) как вы орете

Лучше снимите на фото, в каком виде вы оставляете квартиру им, и что получаете вечером. И показывайте. Молча.

Psy

Huiz: у мужа зп маленькая и он говорит, что это норм, о большем и не мечтай

вам надо сесть и подумать устраивает ли вас эта установка.
готовы вы жить с ней всю жизнь?

мама
Екатеринбург

Вы меня конечно опять помидорами закидаете, но я считаю что идейный вдохновитель семьи это женщина. У меня муж, когда му встречаться начали сказал: зачем я тебе такой нужен? Старый нищеброд. Я ответила: а давай попробуем заработать и открыли автосервис. Вместе друзей и знакомых целыми днями обзванивали, чтоб к нам приезжали . Сейчас вот и коттедж купил и меня полностью обеспечивает и мелкого полностью. Говорит: дорогая, я никогда в глаза столько денег не видел, но ради тебя на все был готов

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Вы действительно вдохновитель. И сама - человек бизнеса. У вас есть эта коммерческая жилка.
Респект

мама

Морс: не заходите в подъезд сразу

Хороший совет.
Я с людьми работаю, вымотанная приеду и сижу в машине, музыку слушаю или тишину, иначе дите мне мозг взорвет, как с порога начнет рассказывать

просто посетитель

Аноним 923,
Начните уже Магний принимать .

Счастливая

Вашу проблему может решить помощница по хозяйству! Хотя бы раз в неделю. И будет Вам счастье)

мама
Екатеринбург

Лампа: Прямо как я лет десять назад

И что изменилось за эти 10 лет?

Аноним 535

Автор, понятно, что у вас невроз из-за мужа, крики на детей из-за порядка - слив негатива. В этой ситуации я взяла больничный и в Сосновый бор на 2 недели, стало легче. Хотя изначально, я думала, что причина невроза - работа.

мама
Екатеринбург

Reggi,
Поняла что всё фигня в глобальном масштабе, к тому же семья выдресировалась и появилась пмм.

Екатеринбург

Как я вас понимаю. При этом не работаю. Но прям руки опускаются, как вижу всю эту дичь. Уберу за ними - так и будут считать, что это нормально. Не уберу - неделю можно добиваться, чтоб сами впряглись. Уезжать вообще вредно, возвращаешься, видишь всю ту же грязь, что была до отъезда, и ещё в два раза больше добавленной, хочется развернуться и уехать обратно подальше и не возвращаться никогда :(

мама
Екатеринбург

Лампа: появилась пмм

Пожалуй пора приобрести :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";