Муж обиделся из за репы

дедушка
Санкт-Петербург

Смешно, масечка обиделся
Вы не тзвиняфтесь, вы донесите до него словами, что он отвечает за репу сам - сам перебирает, хранит и готовит. Если - нет, то, извините, репа на помойку

бабушка
Екатеринбург

ZЮ: да она в сыром виде очень даже так.

Мы тоже всю зиму едим репку, мои еще зеленую редьку любят....а если все почистить, нарезать дольками и сложить в тарелку на кухне или комнате....то, правда, съедается все: репка, редька, морковка, яблоки....все подряд

Аноним 778

Аноним 287,
расскажите как это "заказать на дом". никогда не пользовалась. Сайт, приложение?

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: Бред какой-то.

Разговаривать надо в семье друг с другом....никто не обидится.....

ZЮ
мама
Екатеринбург

urtica: Разговаривать надо в семье друг с другом....никто не обидится.....

))))))))))это не про них. про них - попа к попе и кто дальше отлетит. )))))))))))))))))))))

дедушка
Санкт-Петербург

urtica,Автор, милая, извинитесь, пообещайте ему больше так никогда не делать, помиритесь

Ноги вымыть - воду выпить?
Больше ничего ему не завернуть?

Яблоко, Чет я в афиге очередном. И в этой абсолютно дебильной обиде мужика тут поддерживают.
За что автор должна извиняться? За выкинутый мусор?

Я тоже, тетки совсем с ума посходили

Аноним 778

Я бы тоже обиделась , если бы таким образом нарушали мои границы.

бабушка
Екатеринбург

василиса непремудрая: Я тоже, тетки совсем с ума посходили

Так скорее советуйте развод!

мама
Екатеринбург

urtica,
Причём тут развод? Просто совершенно ни к чему поощрять идиотские обиды и манипуляции со стороны взрослого мужика.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Яблоко: Просто совершенно ни к чему поощрять идиотские обиды и манипуляции со стороны взрослого мужика.

это если ты изначально считаешь, что твой муж идиот и манипулятор.
а если ты вышла за нормального любимого мужчину?

Аноним 697

Автор пишет: «Знала что он против ее выкидывать». Знала, но сделала по-своему. Обесценила его мнение, обесценила его труд ( сам выращивал) поэтому реакция мужа вполне понятна. Нужно извиниться, признать что была не права, сказать, что осознала свою ошибку.... и все :)

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Ну ты б вот извиняться начала что ли? Я б плечами пожала и удивилась неадекватной реакции. И никто б у меня тут губы не дул полдня. Еще и ребенка довели, автор со своим

ZЮ
мама
Екатеринбург

Яблоко: Ну ты б вот извиняться начала что ли?

я-б изначально не полезла свои порядки наводить в святое святых. ))))))))))))))))))))))))
автору достался хороший муж. добытчик. там инстинкты превалируют. и это совсем не идиотская обида. мужчины - они в этом вопросе совсем по-другому устроены, нежели мы. если автор сейчас выводы правильные сделает - проживет долго и счастливо со своим любимым человеком.

Яблоко: Еще и ребенка довели,

да все там у них нормально. ))) ребенок счастлив с папой едет в сад. ))) и это тоже положительна черта - что-бы с мамой у папы небыло, ребенок при папе. правильные реакции у папы. ))))))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

А папа не видит, что репа испортилась? Он же не идиот, и не маленький ребенок, как выше пишут вот. Мне кажется, что поведение очень детское, ну не самца-добытчика точно
У меня муж тоже хозяйственник, но он первый выбросит испорченное. Я понимаю, провода там, железки всякие, это святое

Екатеринбург

urtica: Так скорее советуйте развод!

Такой никогда не разведется, для него с репой то расстаться немыслимое испытание)))))

ZЮ
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta:
А папа не видит, что репа испортилась?

ну может он на что-то надеялся. ))))))))) может правда не видел. автор молча выбросила и все. может он кому пообещал на корм отдать. да все что угодно. автор просто даже не спросила.

мама
Екатеринбург

Вспоминаю, выкинула из холодильника (или морозильника) "корни какие-то"))))
Это был хрен, он иногда делает с ним разные закуски....
Вооот, а его нигде не сыщешь, уж точно, зимой-то....
Года три мне вспоминал это, особенно кода я просила "капустку хрусткую, как ты умеешь делать".
Да, поржали только.
Че обижаться-то.

мама
Екатеринбург

Это еще что... У нас запросто в холодильнике и "черви могут жить")))) Ну, это понятно что не сами они завелись, хотя ворчать буду...

Аноним 114

ZЮ: ну может он на что-то надеялся. )))))))

ну чудо чудное?
реально, если вещи личные, инструменты и тп - это одно.
но если я увижу полуживой овощ на балконе - выкину и даже спрашивать не буду.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 114: но если я увижу полуживой овощ на балконе - выкину и даже спрашивать не буду.

да заради бога. если вашему мужу пофиг. у автора, как выяснилось, не пофиг. вот и все дела.

Аноним 114

ZЮ: если вашему мужу пофиг. у автора, как выяснилось, не пофиг. вот и все дела.

так я б об этом узнала по факту, поздняк метаться-то

мама
Екатеринбург

ZЮ: да заради бога. если вашему мужу пофиг. у автора, как выяснилось, не пофиг. вот и все дела.

Тут бы я осторожно поинтересовалась" "А зачем ты хранишь почерневший овощ, дорогой?"!
Может реально за "надом". Пусть лежит. Но без спроса бы не стала, точно.
Адекватные люди разговаривают же, если что-то непонятно, то и спросить можно.

мама
Екатеринбург

Яблоко: этой абсолютно дебильной обиде мужика тут поддерживают.

+1000
Я как хозяйка не потерпела бы всякую гниль в доме. Пусть яму заведет для гниющих урожаев, если ему так надо.

мама
Екатеринбург


Сначала ребенка довел до слез из-за гнилой репы. Потом повез. Образец идеального отца-невротика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";