Муж обиделся из за репы

мама
Екатеринбург
Frona:
Я как хозяйка не потерпела бы всякую гниль в доме. Пусть яму заведет для гниющих урожаев, если ему так надо.
Тогда "как хозяйка", должна убедить "как хозяина" и если "правда на ее стороне, то уверена, все получится)))
мама
Екатеринбург
Frona:
Сначала ребенка довел до слез из-за гнилой репы.
Ну если не путать причину со следствием. То это довели оба родителя, один из них сделал что-то наперекор другому (детский сад), а другой "обиделся" (как в детском садике, тоже).
Аноним 208
Frona:
+1000 Я как хозяйка не потерпела бы всякую гниль в доме. Пусть яму заведет для гниющих урожаев, если ему так надо.

Ага,еще дом гов.ом особо ценным захламлять.

мама
Екатеринбург
%Луна%
, Причина слез ребенка не в маме. Ребенок репу не выкидывал. Ребенка папа хотел наказать, чтобы показать "все из-за твоей мамы". Вкупе с желанием хранить несъедобную вонючую репу наперекор жене - не самый здоровый портрет папы вырисовывается. При этом советуют извиняться и лебезить. Муж в следующий раз еще по большей ерунде начнет своими обидками манипулировать.
ZЮ
мама
Екатеринбург
Frona:
Муж в следующий раз еще по большей ерунде начнет своими обидками манипулировать.
муж! имеет право иметь свои слабости. !!!! если в остальном он целиком и полностью устраивает свою жену - совет им да любовь.
Frona:
обидками манипулировать.
если вы изначально живете с манипулятором - это ваше право. равно как и право пресекать манипуляции в ваш (личный) адрес.
дедушка
Санкт-Петербург

alexstrasza, и его чувства плевать. Чувства из за гнилой репы - это огонь невроз :crazy:

Екатеринбург

Это самое милое название темы :mishka: а по теме -извиниться. Он же сам вырастил ее!!!. Для них это многое значит. А в дальнейшем договориться-все что портится- выкидывается без сожаления

папа
Хабаровск

а репой по репе? :gy:

alexstrasza:
Ненавижу, когда что-то моё выкидывают без спрос
да я тоже такой! мне даже гнилую морковку бывает жалко! тебе не нравится? подойди и ртом спроси "что это? зачем это нужно? и может лучше выкинуть?" ни одной булавки жОниной не выкинул, даже если находил их у себя в заднице... а она моего сколько повыбрасывала? :dirol: тварь я дрожащая или право имею сам решить, что в утиль, а что - раритет... :diablo:
Аноним 658

Аноним 40, Не дай бог такую жену :shoot:

Сочи
Аноним 658:
Не дай бог такую жену
Так конечно лучше дуру бессловесную выбрать, чем самому мозг включить :ugu:
аноним 279

почему такие тупые темы? какая смысловая нагрузка здесь? капец, деградация - обсуждение выкинутой репы :hang:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";