Срочно помогите не убить мужа

Аноним 106
автор

Уезжала на 4 дня. По приезду обнаружила, что мы - семья свинтусов. Нет, я и раньше сильно об этом подозревала, но - бесит!!! Куча шерсти от зверья (не пылесосили), куча белья (не гладили, стирала я до отъезда), сломан чайник, комп, в стиральной машине отключена вода (перед отъездом обнаружила протечку, просила мужа починить), БАРДАЧИЩЕ у детей, на моем диване - след от ручки. Мужу было, видите ли, некогда было организовывать детей на уборку, заниматься самому. Блин, чем занимались???? Стопудово услышу - уроками и работой!! Вроде и хорошие они у меня, но так беееесит приезжать в уделанную квартиру. Вместо позитивных впечатлений от поездки и радости встречи хочется НАОРАТЬ. Внимание, вопрос: как не наорать и не поубивать всех?

Аноним 106
автор

А, да, жрать тоже нечего - в холодильнике мышь повесилась

мама
Екатеринбург

Анонимус,
Заказать пиццу и отметить свой приезд

просто посетитель

Вас посадят, детей- в детдом. Оно вам надо?

777

Из поездки звонить и контролировать. С фотоотчетом.

Не я

Купите себе тортик, сядьте на диван с ним и раз давайте команды- кому что делать))))

мама
Екатеринбург

и оно вот стоит этой истерики?
Правда?

Екатеринбург

Главное поесть и поспать. Потом станет пофиг, мир не рухнул. Все живы, здоровы. Разберёте эти завалы. Для стиралки мастера пригласите. Понимаю вас. В августе уезжала из чистой квартиры, новый холодильник. Племянница с двумя сыновьями 10 дн приехали пожили. Я с порога психовала. Стулья со стола вместе с клеёнкой снимала. Все стаканы и тарелки не на месте. Открыла холодильник, на каждой полке крошки хлеба. злая была. А потом выпила бокал вина. Легла спать с дороги. А проснулась, легче было уже убирать все.

мама
Екатеринбург

Анонимус,
фу, я бы тоже бесилась. сочувствую вам, автор

Екатеринбург

лечь и полежать - пыль лежит и вы полежите

мама
Екатеринбург

Анонимус: НАОРАТЬ

Не сдерживайте себя

Екатеринбург

Анонимус: мы - семья свинтусов

нет. Только они. А чистота и порядок держатся на Вас, Вы - краеугольный камень по части чистоты и ухоженности быта :)
Хорошо же, быть краеугольным камнем :)

просто посетитель

777: Из поездки звонить и контролировать. С фотоотчетом.

идеальный вариант .
Анонимус,
Автор , вам минус тут . А вы накажите их , всех !

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну вот реально кому надо тот и убирает)
Мужу с детьми явно и так комфортно в этом сраче.
Выдохнуть, спокойно всех организовать на уборку, пообещать за это пиццу. Мужу в следующий раз дать контакты клининга, если так лень тратить силы, пусть тратит деньги, что бы вы не тратили нервы))

Аноним 409

Вы странная автор, если до этого все держалось на вас, то с чего вы взяли, что без вас все будет также? Вы когда то установили СВОИ правила, вы только эти свои правила и можете поддерживать, а лругие могут выполнять указания. Поэтому вам уезжая надо было написать на листе, распределить на дни что в какой день сделать и с чего вы взяли, что муж будет гладить белье, ну может он и гладит у вас, но надо было обязательно на листе написать и главное распределить все дела. У меня мужу до сих пор не напишешь, что сына забирать сразу после обеда, четвёртый год, ему обязательно нужна конкретика, то есть я пишу сегодня надо забрать в 13:30 все! А если напишу после обеда сразу, он не понимает, ему ж мозг надо напрячь и вспоминать время)

Аноним 195

Оставляйте с ними свекровь пусть не идеальная чистота, зато порядок и еда гарантированы. Ну и контроль

Аноним 106
автор

Оооо, девочки, с вами реально легче
Пиццу, тортик - записала
Очень хочется спать (не спала сутки в связи с перелетами), ща пойду все пропылесошу, выкину без разбора ВСЕ, что валяется на полу. Пусть им будет стыдно

Лагерта: оно вот стоит этой истерики?

Конечно не стоит, я именно поэтому сюда пишу, а не поджидаю со скалкой мужа за дверью.

777: звонить и контролировать. С фотоотчетом.

Бесит меня контролировать кого-то. Хочу, чтоб добровольно и как мне надо!

Екатеринбург

Анонимус: Хочу, чтоб добровольно и как мне надо!

добровольно будет только так, как надо им :)

просто посетитель

Анонимус: Внимание, вопрос: как не наорать и не поубивать всех?

Возьмите и закажите ужин или съездите в кафе.
Организуйте всех на уборку, если сами не смогли.
И не нервничайте

Аноним 105

Перед поездкой строго говорю, что если вернусь в свинарник, то развернусь и уеду обратно. В последний раз, когда была с мелким за границей, стирали и убирали по вотсапу. Муж ходил с телефоном по квартире, а я указывала, где прибрать, где что лежит, какие вещи как стирать, что с чем можно и нельзя и прочие бытовые вопросы решали.

Аноним 195: Оставляйте с ними свекровь

Оставляла. Она может приготовить еду и сходить в магазин, но не прибирается почему-то. Видимо, тяжело. Хотя я перед поездкой всячески инструктирую ее насчет тряпок, числящих средств и прочего. Остается только вотсап для контроля.
К сожалению, я за 23 года совместной жизни из белой и пушистой превратилась в командира отряда

просто посетитель

Анонимус: Очень хочется спать (не спала сутки в связи с перелетами), ща пойду все пропылесошу, выкину без разбора ВСЕ, что валяется на полу. Пусть им будет стыдно

Идите и спите с чистой совестью

просто посетитель
Екатеринбург

я так с новорождённым домой явилась... швы мешали орать)
как-то прошипела так, что со следующим новорожденным вернулась, а у меня вся бытовая техника отчищена в состояние новой) ..
не орите автор, шипите )))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Хорошо же, быть краеугольным камнем

Плохо быть краеугольным камнем, тяжело.

Анонимус,
Отложите разборки, ванна, свежая постель и спать. А завтра всех построите.

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: семья свинтусов

хрю хрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";