Срочно помогите не убить мужа

Анонимус автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
добровольно будет только так, как надо им
Я тогда сбегу! :gy:
Все, девочки, я уже не злюсь (почти) :give_heart: всем огромнейшее спасибо, помогли сохранить мир :pozdr2:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Шу-шу:
Плохо быть краеугольным камнем, тяжело.
зато значимо :)
Вижу цель - не вижу препятствий
Elena2711
Энгельс
мама
Реально за 4 дня прям ужас ужас???
просто посетитель
Тяжело со свинтусом жить, даже дом не оставить спокойно на время, сочувствую
дедушка
Анонимус:
По приезду обнаружила, что мы - семья свинтусов
и за все это отвечает мужик :hang:
во бабы наглые пошли :diablo:
Stay sweet©
просто посетитель
Сaш-ок:
во бабы наглые пошли
Нет, это мужики безрукие у некоторых
дедушка
Ин да Сити:
Нет, это мужики безрукие у некоторых
а у этих некоторых руки тоже отсохли
Stay sweet©
Xoz®
Екатеринбург
мама
Анонимус:
Внимание, вопрос: как не наорать и не поубивать всех?

Заказать уборку квартиры и еду на дом. А в следующий раз делать это перед своим приездом, чтобы возвращаться в чистую квартиру
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Аноним 690
Екатеринбург
Четаржу:
лечь и полежать - пыль лежит и вы полежите
и пусть вам муж массажик сделает, расслабляющий))
Гражданка П
Екатеринбург
мама
Полежать в ванной, лечь поспать, заказать пиццу и тортик. Не стоит оно таких нервов.
Чем старше дама тем вкуснее борщ!
svetlonec
Екатеринбург
мама
ДжекБим:
спокойно всех организовать на уборку, пообещать за это пиццу.
хороший вариант
Анонимус:
ща пойду все пропылесошу, выкину без разбора ВСЕ, что валяется на полу. Пусть им будет стыдно
нафига? Вы с дороги. вы устали, вы подарок. Пылесос в руки детям. пусть пылесосят. не умрут для родной мамочки. Пиццу заказать. Мужа отправить за чистыми бокалами - не найдет - пусть моет :gy: А ну и да - я вам точно скажу - стыдно никому не будет. все эти мученические акты, которые устраивают на показуху. чтобы было стыдно - не работают. если б им могло быть стыдно - они б убрали все до вашего прихода. Так что не начинайте снова замкнутый круг - я маленькая лошадка. все делаю, а вы.. А ну и да - стиралку не починил? Обойдется без чистых рубашек. Ну а где их взять? Пусть чинит. а то будет в грязном ходить
Аноним 915
Екатеринбург
Каждый заслуживает той жизни ,которую заслужил. Это у вас стало не в раз.Вы же не внезапно прозрели.
Вы сами сформировали свою семью.,также как и ваши домашние.
Мы ответственны за того- кого приучили. Это ваша судьба. ..
Остановка
Тюмень
мама
Расслабьтесь. Этот порядок прям у многих, как фетиш. Приберётесь все вместе потом в удобном темпе. Отдохните, закажите еду и посмотрите семейный фильм все вместе.
Бельё, шерсть и прочее никуда не убежит.
Аноним 24
Екатеринбург
Всю мелочь происходящего понимаешь только тогда, когда в жизнь приходят серьёзные проблемы.

Вот с того угла сидишь и думаешь, какая мелочь эта ручка на диване и шерсть на полу, верните меня туда....
Анонимус автор темы
Екатеринбург
Аноним 24
,
Не грустите :mir: надеюсь, ничего непоправимого не произошло...
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Лечиться от невроза :ugu:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 420
А где вы раньше были?
Надо было приучать к порядку.
Я на 2 недели уезжаю и приежаю - все чисто.
Frona
Екатеринбург
мама
Анонимус:
Блин, чем занимались???? Стопудово услышу - уроками и работой!!
вы реально думаете что им заняться нечем было кроме уборки? :popcorm:
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
Аноним 245
Екатеринбург
Анонимус
,
Ну, слушайте, вы несколько дней отдохнули от домашних дел. Домашние тоже от них отдохнули. Вернутся домой - каждому по заданию. Себе тоже небольшое задание и дружно завалы разберутся )))
Аноним 245
Екатеринбург
Когда в следующий раз уедете, то дайте мужу задание - к моему приезду сделать то то и то. Сильно не наглейте только))
Аноним 928
Екатеринбург
У нас мама писала: "приеду во столько то, чтоб было чисто дома!!! "
писала детям, не мужу)
Или они у вас еще совсем тряпки в руках держать не умеют?
Анонимус
,
:lol: вот вас читаю и ржу. Но прикол в том, что у меня все так же и я тоже бываю в такой ситуации и мне в те моменты тоже охото убить мужа
Аноним 329
Екатеринбург
Сaш-ок,
Так -то автор тоже работает,а значит домашние обязанности пополам. Вот если б не работала,другое дело. Ууууууу автор я б орала аж стены б дребезжали. Заставила б прям при мне всех прибираться. Так-то подстава такая.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).