Срочно помогите не убить мужа

Аноним 106
автор

Татьяна Вакалюк: добровольно будет только так, как надо им

Я тогда сбегу!
Все, девочки, я уже не злюсь (почти) всем огромнейшее спасибо, помогли сохранить мир

Екатеринбург

Шу-шу: Плохо быть краеугольным камнем, тяжело.

зато значимо :)

мама
Энгельс

Реально за 4 дня прям ужас ужас???

просто посетитель

Тяжело со свинтусом жить, даже дом не оставить спокойно на время, сочувствую

папа

Анонимус: По приезду обнаружила, что мы - семья свинтусов

и за все это отвечает мужик
во бабы наглые пошли

просто посетитель

Сaш-ок: во бабы наглые пошли

Нет, это мужики безрукие у некоторых

папа

Ин да Сити: Нет, это мужики безрукие у некоторых

а у этих некоторых руки тоже отсохли

мама
Екатеринбург

Анонимус: Внимание, вопрос: как не наорать и не поубивать всех?

Заказать уборку квартиры и еду на дом. А в следующий раз делать это перед своим приездом, чтобы возвращаться в чистую квартиру

Аноним 690

Четаржу: лечь и полежать - пыль лежит и вы полежите

и пусть вам муж массажик сделает, расслабляющий))

Екатеринбург

Полежать в ванной, лечь поспать, заказать пиццу и тортик. Не стоит оно таких нервов.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: спокойно всех организовать на уборку, пообещать за это пиццу.

хороший вариант

Анонимус: ща пойду все пропылесошу, выкину без разбора ВСЕ, что валяется на полу. Пусть им будет стыдно

нафига? Вы с дороги. вы устали, вы подарок. Пылесос в руки детям. пусть пылесосят. не умрут для родной мамочки. Пиццу заказать. Мужа отправить за чистыми бокалами - не найдет - пусть моет А ну и да - я вам точно скажу - стыдно никому не будет. все эти мученические акты, которые устраивают на показуху. чтобы было стыдно - не работают. если б им могло быть стыдно - они б убрали все до вашего прихода. Так что не начинайте снова замкнутый круг - я маленькая лошадка. все делаю, а вы.. А ну и да - стиралку не починил? Обойдется без чистых рубашек. Ну а где их взять? Пусть чинит. а то будет в грязном ходить

Тюмень

Расслабьтесь. Этот порядок прям у многих, как фетиш. Приберётесь все вместе потом в удобном темпе. Отдохните, закажите еду и посмотрите семейный фильм все вместе.
Бельё, шерсть и прочее никуда не убежит.

Аноним 24

Всю мелочь происходящего понимаешь только тогда, когда в жизнь приходят серьёзные проблемы.

Вот с того угла сидишь и думаешь, какая мелочь эта ручка на диване и шерсть на полу, верните меня туда....

Аноним 106
автор

Аноним 24 ,
Не грустите надеюсь, ничего непоправимого не произошло...

просто посетитель
Екатеринбург

Лечиться от невроза

Аноним 420

А где вы раньше были?
Надо было приучать к порядку.
Я на 2 недели уезжаю и приежаю - все чисто.

мама
Екатеринбург

Анонимус: Блин, чем занимались???? Стопудово услышу - уроками и работой!!

вы реально думаете что им заняться нечем было кроме уборки?

Аноним 245

Анонимус ,
Ну, слушайте, вы несколько дней отдохнули от домашних дел. Домашние тоже от них отдохнули. Вернутся домой - каждому по заданию. Себе тоже небольшое задание и дружно завалы разберутся )))

Аноним 245

Когда в следующий раз уедете, то дайте мужу задание - к моему приезду сделать то то и то. Сильно не наглейте только))

Аноним 928

У нас мама писала: "приеду во столько то, чтоб было чисто дома!!! "
писала детям, не мужу)
Или они у вас еще совсем тряпки в руках держать не умеют?

Анонимус ,
вот вас читаю и ржу. Но прикол в том, что у меня все так же и я тоже бываю в такой ситуации и мне в те моменты тоже охото убить мужа

Аноним 329

Сaш-ок,
Так -то автор тоже работает,а значит домашние обязанности пополам. Вот если б не работала,другое дело. Ууууууу автор я б орала аж стены б дребезжали. Заставила б прям при мне всех прибираться. Так-то подстава такая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";