Срочно помогите не убить мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Домработницу не предлагать?

Аноним 56
Анонимус:
Хочу, чтоб добровольно и как мне надо!

Как надо Вам, делаете Вы сами. Их и так все устраивает! Пицца, тортик, поцеловать детей и мужа и выспаться! Утро вечера мудренее. С приездом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на стене лист с заданиями оставляю: помыть посуду, пропылесосить, прибрать на столе, починить то-то, купить то-то. Они свинячут несколько дней, а в последний день прибираются и покупают продукты по списку. Все в выигрыше. И хрюши довольны, неделя бока помять, и я довольна, я этого бардака не вижу :gy:

папа
Аноним 329:
Так -то автор тоже работает,а значит домашние обязанности пополам
Так то со своим уставом в чужой монастырь не лезут
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимус:
что мы - семья свинтусов.
Ключевое слово МЫ ты свинья и я свинья Оба братцы свиньи и Нынче дали нам друзья Целый чан ботвиньи (С) :dance1:
Анонимно
Анонимус:
Хочу, чтоб добровольно и как мне надо!
:lol: :good:
Екатеринбург
Аноним 685:
Как же вы всем дома ,наверное, надоели со своей уборкой.
Тоже об этом подумала. Вся семья несколько дней отдохнула от постоянного гнета.
Аноним 693
Аноним 915:
Каждый заслуживает той жизни ,которую заслужил. Это у вас стало не в раз.Вы же не внезапно прозрели. Вы сами сформировали свою семью.,также как и ваши домашние. Мы ответственны за того- кого приучили. Это ваша судьба. ..
Забавно, но правдиво :gy: :pardon: Анонимус, Вы просто увидели свой дом и свою семью со стороны. Странно, что вы только сейчас прозрели.
хочу стать мамой
Анонимус
, Везёт вам, у вас дети есть. И муж. Цените то, что имеете.
мама
Екатеринбург

Я вас понимаю. Головомойку всём! :diablo: Давайте я вас поддержу :mir:

Сама недавно вернулась из командировки в 4 утра , а на кухне такой срач!!!! Я до 6 утра прибирала, ну не смогу я спать лечь зная что посуда грязная в раковине и вся кухня в пятнах. Причём у нас посудомойка , трудно было хотя бы в нее сложить что ли.

Аноним 105:
Она может приготовить еду и сходить в магазин, но

Ваша хоть это может. Моя с нами живёт. Максимум проследить за младшим.и на том спасибо.

мама
Анонимус:
Уезжала на 4 дня. По приезду обнаружила, что мы - семья свинтусов. Нет, я и раньше сильно об этом подозревала, но - бесит!!! Куча шерсти от зверья (не пылесосили), куча белья (не гладили, стирала я до отъезда), сломан чайник, комп, в стиральной машине отключена вода (перед отъездом обнаружила протечку, просила мужа починить), БАРДАЧИЩЕ у детей, на моем диване - след от ручки. Мужу было, видите ли, некогда было организовывать детей на уборку, заниматься самому. Блин, чем занимались????
Анонимус:
А, да, жрать тоже нечего - в холодильнике мышь повесилась
И это вы
Анонимус:
Уезжала на 4 дня
А теперь представьте себе что я обнаруживаю, когда приезжаю домой после больницы, где мы с малой лежали месяц... Все то же, но гораздо страшнее. Никто даже пол после скорой не вытрет, после нашего отъезда. Мамы же нет, можно расслабиться :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 105:
перед поездкой всячески инструктирую ее насчет тряпок, числящих средств и прочего.
чего там за 4 дня то так все засирается чтоли? Вы такая зануда, видимо. Для каждого угла своя тряпка?
Анонимус:
Очень хочется спать (не спала сутки в связи с перелетами), ща пойду все пропылесошу, выкину без разбора ВСЕ, что валяется на полу.
сами себе проблемы создаёте и страдаете потом. Дождитесь спать. В выходной приберетесь вместе.
Анонимус:
куча белья (не гладили
Вот прям надо гладить все и в эти 4 дня чтоли? С ума то чего сходить, мужа ещё и гладить заставлять.
мама
Екатеринбург
Аноним 685:
Как же вы всем дома ,наверное, надоели со своей уборкой.

И глажкой.

У меня тоже сегодня отличился. Заказал наложеным платежом одну херню, а пришла ему совсем другая. Как хватило мозга хз :dash: Первый раз так отличился. Не то, чтоб дорого заплатил за тупость. Но 2500 тоже деньги. Сразу вспомнила юмамок с лесси и реймой паленой.

Аноним 2
Аноним 409:
Вы странная автор, если до этого все держалось на вас, то с чего вы взяли, что без вас все будет также?
ну обычно от взрослого человека сознательности ждешь. хоть продукты купить-то мог? или горшочек не варит? приборка мало кому удовольствие доставляет, но для мамы и жены хоть маленько прибрать могли да пожрать приготовить.
просто посетитель
Екатеринбург

Как же дети с мужем отдохнули от этой злой тетки в виде жены и мамы

Аноним 433

Я автора понимаю. Утром ухожу, на кухне все чисто. Еда готова. В холодильнике все на местах. Вечером - с порога грязь метра 1,5 вперёд. На полу рис, крошки, крошки же на столах. Мокрая губка в раковине валяется. Хлеб в открытом пакете на столе. Ложка от гречки в чистых приборах лежит. Тарелки помыты только изнутри. Апогей, но нечасто, волосы в холодильнике. Хочется убежать порой. Ну и собственно - пылесос и тряпка в руки и вперёд, полчаса прибирать это все. И так каждый вечер. Не ругаюсь, потому что сама с сыном не успеваю везде, но надоело. А пока сын не вырастет, так и будет.

Аноним 105
Kaбанчик:
чего там за 4 дня то так все засирается чтоли?

Мы меньше, чем на две недели, не ездим. На 4 дня, понятно, свекровь не вызываю.

мама
Екатеринбург
Аноним 105:
Мы меньше, чем на две недели, не ездим.

Причём тут вы? Автор пишет что ее не было 4 дня.

Екатеринбург

Займитесь сексом, купите секс игрушки взрослым и детям умные игрушки, сходите всей семьёй в камерный театр, чтож вы такая зануда и уборщица, полюбите близких, а то когда вырастут дети, будут ненавидеть вас, за то что вы не мамочка, а просто Цербер уборщица.

Аноним 375
Анонимус
, Может вам не пиццу, а уборку заказать и выдохнуть спокойно. )))
Аноним 850
Анонимус:
Блин, чем занимались????
вероятно, отдыхали от вашего идеального порядка. Да, людям обычно надоедает идеальность, если нет психоза на тему чистоты :ugu:
ДжекБим:
реально кому надо тот и убирает)
:gy: так и есть. закажите клининг и расслабтесь
anоnim

Автор, как я вас понимаю :mir:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";