Развод?

Анонимно аноним 3

20 лет муж военный значит не капитан даже, а выше звание и следовательно головной боли у него по службе воз и три телеги
А жена его с детьми играть заставляет
Вот он и решил быть плохим до конца, а непозволять чайной ложкоймозг свой кушать

Анонимно аноним 3

Если военный то алименты будут хорошие, у них зп белая
Три ребенка это пол зп вам
Если старший на очном и в суде докажете необходимость его содержать
Не сможете, то треть зп
Тоже не плохо
И главное перечислять не он будет, когда сможет, а бухгалтер части
Минута в минуту деньги прийдут

мама
Екатеринбург

АнониМ: Муж военный и квартира по военной ипотеке, с доп соглашением, что жена и дети на нее права не имеют.

Ничессе, это как так можно?какая прелесть то есть пока жена дома детей воспитывает,мужа кормит, обстирывает и по жопинскам с ним ездит, муж себе одному на квартиру такой заработал и орёл?

Анонимно аноним 3

У вояк давно так
При заключении с ним именно военной ипотеки, это когда государство за него платит, а он служит, всегда доп соглашения- жена не имеет прав на жилье

Замаялись судится вояки с женами резведенных действующих офицеров
Кв еще не собственности, так как 15-20 лет не отслужил
А жены хотят часть

Вот и придумали этот доп

Есть кто судиться, что не понимал, что подписывал и что это нарушения, но пока ни одного выигранного дела нет
Вояки не делятся

Аноним 315

Аноним 581 ,
Быть осуждённый социумом-семьей, соседями, друзьями, коллегами

Екатеринбург

Аноним 307: Это я недовольная, что-то непонятное хочу

А вы довольная? И понимаете что хотите? И до него доносите?
Т. Е на все эти вопросы ответ да, а муж скотина развод хочет?

Екатеринбург

Моё имхо - вы сами недовольны собой, своей жизнью, а виноватым назначили мужа.

Аноним 307
автор

Драгоценная,
Частично вы правы. В данный момент я ничего не хочу.

Аноним 307
автор

Я знаю, какая у него работа. Не перетрудился. Бывают, конечно, дни тяжёлые, но как раз в эти дни (видимо по инерции) он и дома разговаривает и что-то делает

Аноним 307: надо решать вопрос с жильем, со школой. Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем, он такой хороший

вопрос с жильем и школой решается на раз два, ничего там страшного нет.
Лучше быть счастливой разведенной, чем несчастной женой.
Гоните своих тараканов, поверьте всем пофиг в каком статусе вы живёте с печатью в паспорте или без

Аноним 288

АнониМ ,
Почему вы решили что он именно ипотечник? Ипотека для тех,кто заключил первый контракт начиная с 1.01.2005 года. А если до этого времени заключал ,то и получил квартирой или сертификатом.

Аноним 307
автор

Меня интересует сейчас вопрос психологический. Зарплата белая, ипотеки нет.
Я тоже все время работала. Если переезжать, то, конечно, и работу менять. До декрета зарплата была выше средней (по Екатеринбургу).

Екатеринбург

Аноним 307: Меня интересует сейчас вопрос психологический

какой именно?

просто посетитель
Екатеринбург

А обязательно разводиться? Ну устали оба с мужем друг от друга, бывает. Пожить отдельно, старшие пусть с мужем остаются, сама в деревню. С головой разберётесь, чего хотите. И вообще в деревне растить ребёнка проще) а через интернет любые развлечения можно найти. На надо разводиться, достаточно спокойно разъехаться с рядом договорённостей. Не чужие же люди, можно спокойно все обсудить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";