Тяжелая ситуация(((и надо принять решение, но очень тяжело

Аноним 568
автор

Всем доброго вечера!сразу прошу не кидаться помидорами, а может хоть немного понять меня и помочь советом, как выйти из этого
С мужем в браке 7 лет, сыну столько же.много всего бывало( до брака жили вместе 6 лет)..на данный момент сложилось так, что была куплена квартира наконец то в ипотеку, но пока не был сделан ремонт там, продолжали жить с моими родителями.Тут муж собрал вещи в конце ноября и уехал на новую нашу квартиру, приезжал когда моих родителей не было дома, что бы увидеться с сыном и со мной.разговор у нас очень тяжело идёт((пыталась узнать причину резкого изменения в поведении( категорически не хочет общаться с моими родителями), на что он только говорит , что надоело
Тут и мои родители подключились- дано 2 варианта- или я уезжаю с сыном к мужу ( они во вторник приедут приедут с дачи и начнут наши вещи помогать собирать), а эту квартиру ( родителей получается) отдают на съем, что бы коммуналку оплачивали или я подаю на развод но тогда что бы муж виделся с нами не чаще одного раза в месяц, а отец мой вообще враждебно настроен - лишить прав отцовства хочет мужа
Вообщем сижу чуть ли не реву... не знаю, что делать и семью разрушать свою не хочу, ну не могу я вот так зачеркнуть столько лет совместной жизни, какая бы она не была и плохое было, но было и хорошее!и с родителями не хочу портить отношение!!!они очень любят внука, он для них как свет в окне!понятное дело, что никто не запретит им видеться с внуком,но тут муж категорично раза в месяц хватит что приезжать их по проведывать а лучше и того реже((((
Помоги советом
Заранее спасибо большое за комментарий

просто посетитель
Екатеринбург

Странная женщина. Вы замужем? Вот и живите своей жизнью.
Или вас родители спонсирует и вы вынуждены прислушиваться к них советам?
Много примеров, когда мать чуть ли не в постель лезла, в итоге семьи распадались. Хотя претензии были дурацким( то нищеyob для ее прынцессы из барака, то зарплата 70 маленькая для такой же лухарихи из хутора .

Екатеринбург

Аноним 568: но тогда что бы муж виделся с нами не чаще одного раза в месяц

У вас родители не много ли на себя берут?

Конечно, ехать к мужу, вы чего хоть? Ваша семья - это муж и сын.

И все-таки надо узнать, что случилось, откуда ненависть такая? Хотя, судя по поведению родителей, понятно, что дело в них.

просто посетитель
Екатеринбург

И сколько лет вы жили совместно с родителями в их 2ке ?

Екатеринбург

Два вопроса.
Почему вы все вместе не съехали?
Почему род тели ставят условия в ваших отношениях с мужем?

просто посетитель
Екатеринбург

Муж ваш устал от присутствия чужих ему людей.

Екатеринбург

Походу, от таких родителей надо не то что в свою квартиру, а в Хабаровск валить, а лучше на Луну.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Почему род тели ставят условия в ваших отношениях с мужем?

Полностью спонсируют немолодых инфантилов, вот и вынуждены плясать под буду родителей

Аноним 568
автор

Раневская Ф. ,
Да не спонсируют они меня!поймите, я вообще сторонник конфликтов!стараюсь все уладить как модно мягче! Но тут с обоих сторон жесткие рамки или я делаю так или вот так

Екатеринбург

Рассказывайте, что такого родители или муж сказали друг о друге. С ровного места такое не случается.
Ну и ехать к мужу жить. И обсуждать, что это родители. Общаться с родителями настолько часто, насколько вам хочется.

аноним123

Аноним 568 ,
А сама то что хочешь?
Почему муж один уехал?

Аноним 94

если муж не алкоголик и нормальный семьянин считаю что надо вам ехать на новую квартиру.Не вижу вам смысла жить с родителями.Ремонт можно постепенно делать .Да и ребенок уже большой договоритесь когда возить его будете к бабушке и дедушке.

Астра

Аноним 568,
А за что они прав его лишить хотят?
Бьёт/пьёт/денег не даёт на ребёнка
???

Аноним 568
автор

Драгоценная ,
Я очухаться даже не успела! Просто вечером прихожу домой после работы и пока сына забрала из школы, зашли смотрю вещей мужа нет, записка на столе- я переехал в нашу новую квартиру
И все больше ничего! На звонки мои не отвечал неделю, только ватсап.

Екатеринбург

Аноним 568 ,

Блин, и муж дебил, и родители не великого ума, угораздило же вас. Почему не отвечал на звонки?

Екатеринбург

Аноним 568,
С ровного места такое не случается

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Да не спонсируют они меня!поймите, я вообще сторонник конфликтов!стараюсь все уладить как модно мягче! Но тут с обоих сторон жесткие рамки или я делаю так или вот так

Зачем родители лезут в ваши отношения? Они не правы или возможно что то знают.... Муж пока тоже не понятно почему так настроен. Что там у него с вашими родителями было видимо вам не известно. Что сделать. Поехать жить с мужем, дальше видно будет. Если неразбериха со стороны мужа продолжится и делиться с вами он не будет, то сами понимаете, дальше вам не по пути.

Екатеринбург

Аноним 568: Но тут с обоих сторон жесткие рамки или я делаю так или вот так

Пришло время повзрослеть.

Екатеринбург

Аноним 568: Но тут с обоих сторон жесткие рамки или я делаю так или вот так

ставте рамки сами, только так и не иначе.
Есть какая - то подоплека отношениям родителей с вашим мужем.

Тюмень

Вы то где в этой ситуации, ваше слово чего то значит?
Почему вам все ставят какие то условия?
Почему вы сразу с мужем не поехали жить в квартиру? Вам, видимо, удобно было с мамойпапой под боком, а то что мужу не удобно вас не интересовало.
Налаживайте с мужем отношения. Сейчас вы с каждым днём только увеличиваете пропасть.
Сидите на попе и чего то ждёте... муж реально понимает, что для вас родители важнее.
Себя поставьте на его место.

Аноним 568
автор

Да было уже, что когда сыну было 6 мес тоже просто взял собрал вещи и уехал в неизвестном направлении ( ещё тогда своей квартиры не было)..но через 3 месяца вернулся вроде как одумался, да и его мать видать мозг промыла ему, что сам без отца вырос и сына туда же
Да с общением как отца и сына оооченнь тяжело-в основном я одна гуляю с сыном где нить, совместные походы раз в 3 мес это прям праздник!
В выходные в основном у мужа за комп проходят, он никого не видит и не слышит
Родители и так уехали жить на дачу что бы мы сами по себе были, приезжали раз в месяц или вообще на лето внука на дачу забирали
А сейчас я ещё и без работы осталась..вообщем все в одну кучу

Екатеринбург

Аноним 568: а эту квартиру ( родителей получается) отдают на съем, что бы коммуналку оплачивали

Не поняла, родители живут в квартире и не могут оплатить коммуналку. Где живут родители? Почему вариант сдачи квартиры в наем граничит с угрозой.

Екатеринбург

Аноним 568: но через 3 месяца вернулся вроде как одумался

Ну что сказать, я бы с таким жить не стала. Он вас не любит и не ценит.

Аноним 248

Надо спросить у мужа - в чем причина, почему ненавидит родителей?
Надо спросить у отца - почему хочет лишить отцовства, почему это он определяет должен быть отец у внука или нет. Почему так ненавидит зятя?
Но мне кажется, вы сами всё знаете

Екатеринбург

Аноним 568: Да было уже, что когда сыну было 6 мес тоже просто взял собрал вещи и уехал в неизвестном направлении ( ещё тогда своей квартиры не было)..но через 3 месяца вернулся вроде как одумался, да и его мать видать мозг промыла ему, что сам без отца вырос и сына туда же
Да с общением как отца и сына оооченнь тяжело-в основном я одна гуляю с сыном где нить, совместные походы раз в 3 мес это прям праздник!
В выходные в основном у мужа за комп проходят, он никого не видит и не слышит

Ууук как всё запущенно, я бы после таких выкидонов и в принципе равнодушия от мужа.. выбрала бы родителей.

Екатеринбург

Четаржу,

Аноним 568: я переехал в нашу новую квартиру

Ну слово "нашу" считаю тут главным словом. А вы почему его неделю проведать не смогли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";