Тяжелая ситуация(((и надо принять решение, но очень тяжело

Аноним 568
автор

Аноним 248 ,
Муж ничего не скажет, такой у него характер, просто сказать что не хочет говорить и все тут
Родители ненавидят наверно потому что, когда летом приезжаем на дачу к сыну я то за неделю уже соскучилась и сын как хвостик за мной все показать и рассказать, а отца он не очень замечает, потому что нет у мужа моего эмоций каких либо нет желанию пробывать общаться с сыном
Вот и сошлось одно на другое

просто посетитель
Екатеринбург

Норм мужик не будет жить со свекровью. Уж лучше угол снимать.

Аноним 568
автор

Четаржу ,
Нет не смогла! Сын сильно заболел, темпер под 39 три дня была, вызывала 3 раза врачей

просто посетитель
Екатеринбург

Взял и ушёл. Нормально так... И раньше уходил. И снова уйдет.
Про родителей без комментариев. Надоело им смотреть, как вас, автор, обижают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поживите со свекровкой, пусть и может быть хорошей женщиной, но все равно третьим человеком, потом говорите. Достал мужа ваш табар да и все. Хочет муж быть главой вашей семьи. Хочет жить самостоятельно,без указок ваших может и чудесных родителей. Вы тоже, включите голову. Что хотите до 60 лет жить по маминой указке жить? Следующего мужа маме приведете? Ребенку нужен отец.

Екатеринбург

Аноним 568,
Вы сами чего хотите? Какой расклад ва с ус троит? Если реально смотрет на вещи

Аноним 568
автор

Драгоценная ,
Хочу и семью сохранить и с родителями хоть как то уладить конфликт
Как родители сказали, что мы как мыши по-тихому решили свалить, но так не делается..я их понимаю, что можно было бы спокойно сесть поговорить, что вот решили уехать к себе и т. п.Но муж вот так вот резко ушёл а я тут отгребаю по полной

Аноним 568
автор

Аноним 664 ,
Квартира была куплена в том году, дом сдан в феврале этого года!
Черновая отделка, т. е бетонные полы и стены, один унитаз и раковина, Окна понятное дело стоят никаких межкомнатных дверей!

Аноним 568
автор

За лето потихоньку сделали ванну( плитку, саму ванну купили), подготовили стены под проклейку обоев и положили ламинат.
На свои деньги купила маленький холодильник, плитку электр привезли от друзей и купили посуду хоть в чем то готовить и чайник

Екатеринбург

Аноним 664: это из за вас - вы не работаете и не хотите карьеры .

Из серии у кого что болит...
Аноним 568,
Я начинаю понимать ваших родителей. Муженек у вас ещё тот... А вы позволяете собой манипулировать

Аноним 568
автор

Аноним 664 ,
Ну да не хочу совсем работать...
10 лет на одной работе отработалась, а в связи с сокращение и нового директора сейчас остались многие без работы

Аноним 902

Автор как

Аноним 568: Тут и мои родители подключились- дано 2 варианта- или я уезжаю с сыном к мужу ( они во вторник приедут приедут с дачи и начнут наши вещи помогать собирать), а эту квартиру ( родителей получается) отдают на съем, что бы коммуналку оплачивали или я подаю на развод но тогда что бы муж виделся с нами не чаще одного раза в месяц, а отец мой вообще враждебно настроен - лишить прав отцовства хочет мужа

А почему ваши родители решают за вас, что вам делать? И почему ваш отец говорит что-то о лишение отцовства? Почему ваш папа решает, сколько и как видеться вашему мужу с ребенком? Так-то ваш папа юридически никто вашему ребенку. Почему вы просто не соберете все вещи и не уедете к мужу? Почему вам это надо согласовывать с родителями? Вы рассуждаете лет на 15. Родители остынут, соскучатся через пару месяцев.

Аноним 568
автор

Драгоценная ,
Я не знаю, как мне лучше поступить что бы и своей семье не навредить и со своими родителями разойтись хотя бы не врагами

Аноним 248

Боже что все так накинулись то. Из за штанов родителей кидать? Ну мы например живем в 2ке с моими уже 16 лет, по причине здоровья, папы уже нет с нами. Разширение тоже не успели сделать. Но не разу не было, чтоб в наши отношения влазили, или чтоб муж сказал надоело, хотя для мужика помогать не своим родителям намного тяжелее. Ничего и на руках носит тещу и по первому звонку за лекарством едет. Тут тоже с двух сторон должны быть налажены отношения. Ну и есть знакомые когда пока шел ремонт жили раздельно. Детям зачем пыль то нюхать? Поторопить чтоб закончили хотя-бы детскую и кухню. И спокойно переезжать.

Аноним 697

Аноним 568:
Я не знаю, как мне лучше поступить что бы и своей семье не навредить и со своими родителями разойтись хотя бы не врагами

Идти к мужу. Вы замужем.
Родители то почему хотят квартиру сдавать свою за коммуналку? Надоело им за вас и вашего мужа платить? Валите уже быстрее!!! Отношения она хочет сохранить.... Чем крепче счёт, тем крепче дружба,!

просто посетитель
Екатеринбург

ппц, 7 лет с чужими родителями жить...
Я бы тоже съехала. Прекрасно вашего мужа понимаю - то что не объяснился, ну видимо человек такой и отношения у вас такие.
Почему родители должны во вторник помогать вам собирать вещи? Вы сами то в выходные не могли их собрать?
Давно уже переехать в свою квартиру и жить самостоятельно.
Не понимаю, в чем проблема у автора - хочет остаться жить с родителями, а не с мужем? Ну какбэ - пора взрослеть.

Мужикам то это еще сложнее, на территории жены жить - они же самцы, им надо чувствовать себя хозяевами, а тут он никто. Так что, считаю, с мужем все в порядке.
А вот что у автора в голове, и чего она хочет - вопрос.

Аноним 568
автор

Аноним 664 ,
Нет ипотеку и ремонт сами!ни от кого помощи не просили и не ждали!
Как только смогли накопить на первый взнос так и купили
Мама моя давно не работает, папа да работает, но получает не сказать что много, да я особо в их бюджет и не лезу! Они сами по себе- папа накопил поехали они с мамой на море
Мы перед летом накопили так сказать хоть что бы жить можно было в своей квартире( хоть и Кухни ещё нет - посуду мыть если только в тазике)

Аноним 568
автор

МирослаVа ,
Да никто не должен помогать мне вещи собирать!!!если родители решили вот приехать именно во вторник, я то что могу сделать!и сказано ими это было только сегодня!

просто посетитель
Екатеринбург

Уточните у мужа, на чём вы спать будете и обозначить сроки, когда уже вы с сыном приедете на новую кв. Пусть озаботится вашим спальным местом. Дальше уже обрастёте вещами, мебелью и т.д.

Екатеринбург

Аноним 568,
С родителями отношения не вздумайте портить. С таким мужем как бы не пришлось обратно к ним вернуться через время.
Просите понять, поговорите, что вы семья и должны быть вместе. В мужем. Но спокойно, без претензий и вызова.

Аноним 568
автор

Вот честно говоря хотела что бы поняли, помогли нормальными комментариями, а получилось так, что я и дочь полное г...и жена не известна какая у всех на шеи сижу, требую заоблачного и вообще из детства не вышла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";