Обидно до слез. Сама себе накрутила или мужу действительно пофиг?

Аноним 32
автор

Через 2 недели рожать. Из подготовленного - только сумки в роддом и одежда малыша. С начала месяца говорю мужу, что нужно ехать выбирать коляску и кроватку, договаривались на определенный день чтобы он ничего не планировал, в итоге он конечно же забыл и решал свои дела. На мои возмущения тупо отмахнулся "ой, ещё как минимум две недели в запасе" и все. И коляска он считает нужна не сразу после родов для ребенка. Он не понимает, что мне с каждым днём все тяжелее становится, да и новый год скоро, чё 31 числа чтоли ехать все покупать..а вдруг роды начнутся раньше? И вот сейчас сижу, выбираю бортики в интернет магазине, хотя бы чтобы прийти успели до нового года, спрашиваю его каким лучше цветом брать, тупо сказал "не знаю я" я спрашиваю "тебе вообще чтоль пофиг?"-молчит, в телефоне приколы смотрит
Плюс нужны его флг и анализ на ВИЧ для роддома, сто раз сказала, сто раз ответил "угу" до сих пор не сходил.
Сижу чуть ли не рыдать охота от бессилия. Новогоднего настроения никакого, депрессия накатывает.

будущая мама
Екатеринбург

Вы че не можете дистанционно выбрать коляску и кроватку??

я это

Потолковый Лампонюх: Вы че не можете дистанционно выбрать коляску и кроватку??

А также сделать ФЛГ и сдать кровь на ВИЧ))))

мама
Екатеринбург

Вы первого малыша ждёте?
Ну, правда, мужчины в большинстве своем далеки от этого. На счёт анализов муж не прав. А на счет остального ...
Коляска после выписки из роддома понадобится Вам в лучшем случае через неделю. Гулять по такой погоде можно будет стартово минут 5 и дальше на увеличение времени ежедневно на 5-10 минут. Бортики тоже не самая необходимая вещь...
Самое нужное - детские вещи, Вы уже купили) отдыхайте больше. Легких Вам родов!

будущая мама
Екатеринбург

я это: А также сделать ФЛГ и сдать кровь на ВИЧ))))

Записать мужа в платную лабораторию, поставить перед фактом. Тогда пойдёт.
Флюрографию, помню, муж мой тоже не делал, поленились записываться. Ниче не случилось

просто посетитель
Екатеринбург

Ну может задолбали его. Ему на самом деле может быть пофиг на цвет бортиков
Просто задолбали в мелочах, отсюда отторжение в важных вопросах.
Ну и классика:ребенок то желанный? Для него

я это

Аноним 32,
Автолюльку купили? Кроватку через интернет можно
Коляску позже тоже можно, хотя с малышом тяжело выбирать, а через интернет так себе( мне надо было покатать сначала

я это

Потолковый Лампонюх: Записать мужа в платную лабораторию, поставить перед фактом.

На анализы? Записать? Я так не пробовала везде без записи - в какой день пришёл, в тот и сдал) только вот у автора муж не идёт

будущая мама
Екатеринбург

я это: На анализы? Записать

Именно
И сказать об этом. Записан, не отвертеться
В инвитро есть запись, воспользоваться можно

мама
Екатеринбург

Капец автор, сами купите, то считаете нужным!! Я вот ещё мнения мужика не спрашивала о коляске, кроватке. Это как обои ходить выбирать вдвоём, развод обеспечен

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Ну и классика:ребенок то желанный? Для него

Кто ж признается, если нежеланный?

Аноним 2

Аноним 32 ,
Автор, ну это просто гормоны. Коляску и кроватку можно выбрать на сайте. Вот нафига вам сейчас толкаться по тц? Еще и заразиться не дай бог. Насчет цвета бортников мужу должно быть наплевать. Это вам их видеть 24 часа в сутки. Выбирайте то, что вам нравится. Лучше отдыхайте больше, потом не получится долго

Екатеринбург

Я сама ездила по магазинам и все покупала.
Приехала, выбрала комод, шезлонг, еще что-то не помню уже.. позвонила своему папе, он приехал меня со всем этим добром забрал. БМ особо не участвовал. Но он всегда такой был. Я сразу знала, что на него надежды нет, все сама сама..
ФЛ и кровь сходил сдал и на том спасибо)

мама
Екатеринбург

я это: только вот у автора муж не идёт

не идет и не идет, она может вообще сказать, что мужа нет, а нет мужа, нет анализов.
на оказании медпомощи отсутствие его анализов никак не скажется.

Аноним 32: нужно ехать выбирать коляску и кроватку

автор, вы сами все это выбрать в интернете не можете, а потом оплатить покупку и доставку?
коляску катать вам (это мамин аксессуар), кроватка тоже должна вам в первую очередь нравиться. зачем здесь участие мужика?

Anonim

У нас не было бортиков в кроватку - обошлись. Коляску и кроватку не выбирали: забрали у коллег, у которых дети выросли. Нормальный ребёнок вырос
Все нормально, автор, у вас есть беременные загоны, а у Вашего мужа нет, это бывает.
На анализы стаскайте, а кроватку и коляску пусть потом сам выбирает, пока вы в роддоме будете.

я это

maltseva: не идет и не идет, она может вообще сказать, что мужа нет, а нет мужа, нет анализов.

Думаю, в обменке уже написано, что муж есть
Ну, у меня было записано сразу, как карту заводили, и его анализы спрашивали.

Екатеринбург

Аноним 86: Коляску и кроватку можно выбрать на сайте.

Перед нг мало что есть в наличии. Я сама тогда искала искала, все что выбирала обещали привезти только после праздников. Надо ехать и в магазин и на месте уже смотреть.
Но вообще, надо было этим озадачиваться раньше, а не тянуть до родов.

Аноним 0

Потолковый Лампонюх: Записать мужа

серьезно?
автор, бортики не нужны, убирайте из списка) пылесборники

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 0: серьезно

Ещё раз сказать, что серьёзно?

мама
Екатеринбург

вы из-за фигни себе настроение портите. Гормоны, понятно. Цвет бортиков ни одному мужчине не уперся. Всем пофиг. ПРосто более политически подкованные подключаются и говорят - да. вот цвет ничего, давай такой. Но им реально плевать Выбирайте какой нравится вам.

будущая мама
Екатеринбург

Zolotaya manya: Закажите коляску , какая нравится, главноечтоб люлька была побольше - ну короб который. Для лялек.

Я бы с высоты опыта совсем посоветовала отказаться от коляски

Zolotaya manya: Закажите в интернет магазине самую простую и дешевую кроватку. Без наваротов.

У меня был кровать-манеж, вот это тема, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже, ему не очень интересно "играть в лялю". Рожайте без него.
А за покупками лучше с мамой или подругой.
Похоже, у вас так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";