не заступается за меня перед своей семьей

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Супер ответ!!!!

мама

Сколько на сайте "психологов". Надеюсь, все с дипломами?

мама
Екатеринбург

marina111marina: очень сильно мерзну и легко болею, все это знают,

Может это вы так думаете? Никто не обязан постоянно помнить об особенностях вашего организма. Может действительно было душно и открыли проветрить, а вы себе накрутили. Все же сидели в этой же комнате? И дети тоже? Вряд ли стали вас вымораживать, рискуя простудить всех.
Что вам мешало прямо там сказать, что вы замёрзли и если не закроют дверь, то вы заболеете? Почему не сказали там мч,что вам холодно?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Почему не сказали там мч,что вам холодно?

чо вы все нудные то такие?
Патамушта он ОБЯЗАН знать и догадываться САМ!!!!
Чо говорить то, если она вся наскрозь больная уже всех задолбала?

пысы: таки имя Марина оправдывает себя который раз......

мама
Екатеринбург

marina111marina: в комнате было по ощущениям почти как на улице. только одета я была как для дома.

Господи, а остальные то как? дети этой сестры?

мама
Астрахань

А мне все еще интересно, что в нем такого зачудительного, что автор готова ради него 7 пар железных башмаков стоптать даже заболеть.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Господи, а остальные то как? дети этой сестры?

а они все твари готовы были сдохнуть от пневмонии лишь бы автора простудить. Потому что битва за бабло требует жертв

Екатеринбург

Lav@nda: Господи, а остальные то как? дети этой сестры?

А остальных змея-сестра закалила заранее. Даже детей не пожалела.

мама
Екатеринбург

marina111marina: да и я живу в маленьком городке, в моем возрасте либо женатые, либо очень бедные либо пьянь

Что вас там держит? уезжайте, не гробьте свою жизнь

папа
Хабаровск

злые вы дефки... вот есть такие люди летом в +30 они в шерстяных носках ходят и мёрзнут...

мама
Екатеринбург

Жалко вас, автор.Вам стервозинки не хватает, поверьте, вашу доброту никто не оценит.Надр иногда трешака в жизнь окружающих добавить. Взбодрить. Реально надо было дверь ещё открыть и на кухне окно или костер для согрева развести

Аноним 241

Сиpин: что в нем такого зачудительного,

Член. Часики-то тикают

мама
Екатеринбург

Сиpин: что в нем такого зачудительного

так он ПОКА не сбежал, уже чудо чудное, диво дивное

svetlonec: а они все твари готовы были сдохнуть от пневмонии лишь бы автора простудить. Потому что битва за бабло требует жертв

аааааааааааааааа

Аноним 241: Член. Часики-то тикают

обвили так собой член и тик так, тик так...

Аноним 927

Будь я на месте сестры, тоже бы провела испытания , нам такие доходяги на фиг не нужны . Лечитесь уже , и силы восстанавливайте , закаливайтесь
Колубара,
Плюсуюсь сто раз

мама
Екатеринбург

Аноним 927: закаливайтесь

закаляйтесь, простиоспади

мама
Екатеринбург

jersan: есть такие люди летом в +30 они в шерстяных носках ходят и мёрзнут...

слушай. ну я такая - мне +25 - не повод для сарафана. Я мерзну там. где все веерами обмахиваются. Я бы просто послала своего молодого человека за курткой мне или чего там и сидела в ней уютненько без претензий. Причем сто процентов. думаю, что после сего демарша дверь прикрыли бы. По крайней мере в моей жизни все всегда прикрывали. Или бежали кофт мне добавить Сами.

Аноним 927

Лагерта,
ну, автор , надеюсь поняла о чем речь

мама
Астрахань

svetlonec: +25 - не повод для сарафана

У нас в такую погоду заботливые бабушки надевают на детей кофты и колготки. А особо заботливые - куртки и шапки.

автор
мама
Краснодар

svetlonec ,
у меня много лет были отношения именно по типу мужчина-отец..но! таких мужчин привлекают девушки с большой разницей в возрасте, у нас такая и была, все вокруг говорили, что типа я с ним по расчету, но мне с ним было ооочень комфортно именно психологически, но он смотрел на меня наполовину как на ребенка (разница была соответствующая) и мне было с ним очень легко! сейчас эти отношения уже закончились несколько лет назад, длились они долго. Да, я привыкла, что он со мной нянчился во всем, прошло много лет, пытаюсь с ровесниками, они ищут во мне мамочку, мне не комфортно..но где я сейчас найду мужчину такого типа как был раньше, мне сейчас 36, это тогда будет уже дед)) хочется ближе к своему возрасту, а там вот такие проблемы

мама
Екатеринбург

marina111marina: хочется ближе к своему возрасту, а там вот такие проблемы

вам голову надо лечить. А то там ппц сквозняк.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
ну дык. мне кажется Астрахань в этом плане мало чем отличается от Западного Казахстана. Мне б у вас было харашо

мама
Екатеринбург

marina111marina,
не в возрасте дело. У меня муж мужчина отец. Так ему пофиг было к кому относиться с позиции опекающего отца - он ко всем с этой позиции расположен. даже к маме своей.

мама
Астрахань

svetlonec: мне кажется Астрахань в этом плане мало чем отличается от Западного Казахстана

Так до границы километров 70. Конечно, не отличается. )))

мама
Астрахань

Лагерта: вам голову надо лечить. А то там ппц сквозняк.

Вот и простывает автор. ))))

мама
Екатеринбург

marina111marina: но где я сейчас найду мужчину такого типа как был раньше, мне сейчас 36, это тогда будет уже дед)) хочется ближе к своему возрасту, а там вот такие проблемы

Есть здоровый эгоизм, а есть эгоцентризм. Эгоцентрики крайне слабы , больны и несчастны: им некому повязать шарфик и угостить чупачупсом - ветер дует только в их сторону, солнце сжигает только их нос. Их все время надо спасать - от болезни, от невкусного салата, от пробок итд
С ними никогда не будет рядом обычного нормального человека - он либо устанет и сбежит, либо превратится в виноватого невротика. Отношения всегда начинаются с себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";