Старшая дочь муж и я

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, а я думала такое только в анекдотах бывает ((

Екатеринбург

Аноним 832 ,
Разговаривать. Учится понимать друг друга. Говорить о своих чувствах. Не копить недовольство, раздражение.
К психологу то все равно не пойдёте. Так и будете через дочь коммуницировать.

Аноним 582

Аноним 832: ну может хоть что-то можно посоветовать?

стошнить прямо на стол во время выпивания цикория?
автор, почитайте про насильственное кормление - вообще-то это вид пытки такой
а дело у вас вообще не в цикории, а в том что мужик дебил, не видящий краев, увы

Аноним 88

Аноним 832,

FlashMemory: стошнить прямо на стол во время выпивания цикория?

именно так я бы и сделала на месте девочки. Села пить с папой цикорий и блевала бы, чтоб он видел, прям фонтаном и в его сторону

Аноним 875

Он на дочери отыгрывает своё недовольство вами и жизнью. Очень девочку жаль, настиле какое-то, она на всю жизнь это запомнит.

Екатеринбург

Аноним 832,
дочка? ну пусть пьет цикорий значит..

Аноним 988

Автор, ваш муж вот так по идиотски проявляет заботу о дочери. Сигнализирует вам о проблеме: ребенок и питание. Что бы сделала я?
Обсудила бы это с мужем, выслушала его. Потом бы записала ребёнка к врачу. Очень серьезно, долго и нудно рассказывала бы о назначениях врача и о том, что питание ребенка под вашим неусыпным контролем. С дочерью бы серьезно поговорила: или она питается как мама и врач сказали или я умываю руки и пей дальше свой цикории, поди хуже то не станет)) У дочери есть доп.занятия? Папа домой- дочь на кружки, пока так...

анонимус

может подсыпать слабительное в цикорий? надоест на горшке сидеть - перестанет сам пить и дочь мучить

Аноним 88

Аноним 832: Блин, я не конфликтная, но могу если взбесят.

что там у вас муж не ест? Готовьте только это и заставляйте его есть, это же полезно. реально придурок какой-то. С дочерью тоже разговаривать надо, что булки это не еда, а растижопа и ей потом аукнется такой рацион, когда мальчики начнут ухаживать за тонкими и звонкими, ей ничего другого не останется как сидеть на толстой попе и завидовать, попивая с папой цикорий

Аноним 356

Может её кормить здоровой едой, тогда и он отстанет с цикорием
Хотя бред полный, чем этот цикорий полезен, плацебо какое-то

Екатеринбург

это только по поводу цикория такие загоны?
или в остальном вы все под него прогибаетесь и терпите?

Екатеринбург

Аноним 832 ,
Этот эскалация конфликта.

Аноним-кус

Я не поняла , старшая дочь родная ему ?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";