Скотское отношение мужа

Аноним 986 автор темы
Екатеринбург
Муж с дочерью уехали к свекрови.
Звонили только, чтоб отпросится остаться еще на 1 день. Больше не звонят.
Очень больно, что все праздники одна. Никто не вспоминает и не нужна я видимо.
анонимчик
Екатеринбург
давайте подробностей
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Аноним 986:
Муж с дочерью уехали к свекрови.
А вы почему не поехали?
Как хорошо на море...
Аноним 414
Екатеринбург
Счастье какое, сама себе хозяйка , свобода
Аноним 986 автор темы
Екатеринбург
Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь. Скоро на работу. К свекрови не еду так отношения не очень, притворятся не могу. Да и муж не настаивал на поездке
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
ну капец, неужели нечем заняться, свобода попугаям))))
Аноним 986 автор темы
Екатеринбург
Считаете, что загоняюсь?
Аноним1
Екатеринбург
Кайф же. Хочу халву ем. Хочу прЯники.
Можно же столько всего переделать личного.
Octavia
Екатеринбург
мама
Я по названию темы думала избил вас муж. Чем вам не отдыхается? Хотите - валяйтесь в кровати целый день с вкусняшками, хотите - к подругам пойдите. Никому готовить, никого развлекать не надо, красота! :beach:
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Мегера
Екатеринбург
просто посетитель
А название то какое пафосное :gy: :popcorm:
анонимчик
Екатеринбург
Аноним 986:
Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь.
он без вашего ведома отправился так надолго? Или вы думали, что 5 дней быстрее пройдут? Так-то сразу было понятно, что это большая часть каникул.
АнониМ
Екатеринбург
Ох, я бы точно радовалась, если б муж забрал детей и к маме... Дней на 5... Я б щаслива была: готовить не надо, никуда идти не надо - отдыхай/гуляй в свое удовольствие
Без ника
Екатеринбург
Вот повезло так повезло... Это ж как отдохнуть, то можно самой без них. Мои бы уехали бы так.
Ullla
Сочи
мама
Не такой уж и плохой расклад, че вы.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Понимаю, автор, это реально больно. Больнее только банку с консервированным горошком на ногу уронить. И то, если банка 400 гр, а если 200, то это ваще ерунда.
Отключите телефон. Вспомнят, позвонят,а вы недоступны. Вот и пусть мучаются, думают, что вы горошком ушиблись.
ну сами позвоните, если больше ничем не можете себя развлечь
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
Лагерта
Екатеринбург
мама
ЛуизаВебер:
что вы горошком ушиблись.
или отравились :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 986 автор темы
Екатеринбург
Обещали на 3 дня уехать. Дочь воет уезжать не хочет.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Вот он тварь, конечно.. Развод и девичья фамилия. А дочь раз так хочется, пусть и живёт у бабушки. Бу. :bu:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 986 автор темы
Екатеринбург
ЛуизаВебер
,
Спасибо, насмешили. Так не звонят, следовательно не узнают, что тел.отключен
АнониМ
Екатеринбург
Автор, никто тут не разделяет ваших страданий
Аноним 986:
Дочь воет уезжать не хочет.
ну и пусть у бабушки побудет.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним 986:
Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь. Скоро на работу. К свекрови не еду так отношения не очень, притворятся не могу
Так это ваши проблемы, что отношения не очень. А муж поехал к своей маме. Ребенок к бабушке. Радоваться надо, свобода...
ЗолотойУраган
Екатеринбург
А мне непонятно, неужели все так устали от своих семей, что так сильно хотят от них отдыха?
анонимчик
Екатеринбург
Аноним 986:
Дочь воет уезжать не хочет.
это всё потому, что вы плохая мать :wizard: :crazy:
Аноним 520
Екатеринбург
Т.е. муж не стал настаивать чтобы вы ехали к его маме, зная что вам этого не очень хочется. Уехал и взял ребенка, освободив вас от домашних обязанностей по обеспечению семьи регулярным питанием. По сути дал вам кучу свободного времени, сам развлекает ребенка. И он после этого скотина? Круто, что уж. Развод, однозначно. Как так, муж не обеспечил жене досуг на каникулы, скотина такая, думал что женат на дееспособной и она сама в состоянии себя занять, а нет, она грустит ведь и не может придумать себе занятие. Хотя одно то придумала, на форум пришла страдать, да и из ничего проблему раздувать тоже неплохо получается.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).