Скотское отношение мужа

Аноним 986
автор

Муж с дочерью уехали к свекрови. Звонили только, чтоб отпросится остаться еще на 1 день. Больше не звонят. Очень больно, что все праздники одна. Никто не вспоминает и не нужна я видимо.

Аноним 536

давайте подробностей

мама
Екатеринбург
Аноним 986:
Муж с дочерью уехали к свекрови.
А вы почему не поехали?
Аноним 414

Счастье какое, сама себе хозяйка , свобода

Аноним 986
автор

Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь. Скоро на работу. К свекрови не еду так отношения не очень, притворятся не могу. Да и муж не настаивал на поездке

просто посетитель
Екатеринбург

ну капец, неужели нечем заняться, свобода попугаям))))

Аноним 986
автор

Считаете, что загоняюсь?

Аноним1

Кайф же. Хочу халву ем. Хочу прЯники. Можно же столько всего переделать личного.

мама
Екатеринбург

Я по названию темы думала избил вас муж. Чем вам не отдыхается? Хотите - валяйтесь в кровати целый день с вкусняшками, хотите - к подругам пойдите. Никому готовить, никого развлекать не надо, красота! :beach:

просто посетитель
Екатеринбург

А название то какое пафосное :gy: :popcorm:

Аноним 536
Аноним 986:
Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь.
он без вашего ведома отправился так надолго? Или вы думали, что 5 дней быстрее пройдут? Так-то сразу было понятно, что это большая часть каникул.
АнониМ

Ох, я бы точно радовалась, если б муж забрал детей и к маме... Дней на 5... Я б щаслива была: готовить не надо, никуда идти не надо - отдыхай/гуляй в свое удовольствие

Без ника

Вот повезло так повезло... Это ж как отдохнуть, то можно самой без них. Мои бы уехали бы так.

мама
Сочи

Не такой уж и плохой расклад, че вы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Понимаю, автор, это реально больно. Больнее только банку с консервированным горошком на ногу уронить. И то, если банка 400 гр, а если 200, то это ваще ерунда. Отключите телефон. Вспомнят, позвонят,а вы недоступны. Вот и пусть мучаются, думают, что вы горошком ушиблись.

404
Plymouth

ну сами позвоните, если больше ничем не можете себя развлечь

мама
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
что вы горошком ушиблись.
или отравились :gy:
Аноним 986
автор

Обещали на 3 дня уехать. Дочь воет уезжать не хочет.

бабушка
Екатеринбург

Вот он тварь, конечно.. Развод и девичья фамилия. А дочь раз так хочется, пусть и живёт у бабушки. Бу. :bu:

Аноним 986
автор
ЛуизаВебер
, Спасибо, насмешили. Так не звонят, следовательно не узнают, что тел.отключен
АнониМ

Автор, никто тут не разделяет ваших страданий

Аноним 986:
Дочь воет уезжать не хочет.
ну и пусть у бабушки побудет.
мама
Екатеринбург
Аноним 986:
Уехали на 5 дней. В итоге каникулы врозь. Скоро на работу. К свекрови не еду так отношения не очень, притворятся не могу
Так это ваши проблемы, что отношения не очень. А муж поехал к своей маме. Ребенок к бабушке. Радоваться надо, свобода...
Екатеринбург

А мне непонятно, неужели все так устали от своих семей, что так сильно хотят от них отдыха?

Аноним 536
Аноним 986:
Дочь воет уезжать не хочет.
это всё потому, что вы плохая мать :wizard: :crazy:
Аноним 520

Т.е. муж не стал настаивать чтобы вы ехали к его маме, зная что вам этого не очень хочется. Уехал и взял ребенка, освободив вас от домашних обязанностей по обеспечению семьи регулярным питанием. По сути дал вам кучу свободного времени, сам развлекает ребенка. И он после этого скотина? Круто, что уж. Развод, однозначно. Как так, муж не обеспечил жене досуг на каникулы, скотина такая, думал что женат на дееспособной и она сама в состоянии себя занять, а нет, она грустит ведь и не может придумать себе занятие. Хотя одно то придумала, на форум пришла страдать, да и из ничего проблему раздувать тоже неплохо получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";