Скотское отношение мужа

мама

АнониМ: Ох, я бы точно радовалась, если б муж забрал детей и к маме... Дней на 5... Я б щаслива была: готовить не надо, никуда идти не надо - отдыхай/гуляй в свое удовольствие

Я б оттянулась. Отоспалась, маялась фигнёй итд

Екатеринбург

Автор, мои уехали к свекрови 31-го числа и до сих пор нет их. Говорят, что вернутся числа 7-го, хотя сначала собирались 4-го. Дети даже по телефону говорить не горят желанием, у них там много других дел. А я рада, хоть отдохнём друг от друга.

Аноним 986
автор

Вам смешно, вроде бы умом понимаю. Но вот уже 3 года ненавижу новогодние праздники. Потому, как родные мне уезжают от меня... Вроде бы и радоваться нужно, а у меня такая тяжесть.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Отключите телефон. Вспомнят, позвонят,а вы недоступны. Вот и пусть мучаются, думают, что вы горошком ушиблись.

Повеселили. Так-то, нормальный совет Автор, отдохните вволю, вы чего. Свобода, тишина - книжку почитать, фильмы смотреть, сходить куда-то с подругой, шопинг - да что угодно, что любите. Кайф же.

Аноним 986
автор

Звездная ночь ,
Сколько детям лет? И сколько лет в браке?

Аноним 536

Аноним 986: родные мне уезжают от меня

они к другим родным уезжают так-то. А не от вас сбегают. И не их проблемы, что у вас с теми родными отношения не айс

мама
Екатеринбург

Тут у многих свекровь только перед смертью вспоминает,и то,чтобы вычеркнуть из завещания, а автор...

Аноним 986
автор

Black raven ,
Вот сегодня заставила себя в гринвич съездить, в 2 магазина зашла и уехала обратно. Чувствую себя одинокой, места себе не нахожу

Астра

Надо было ехать тогда с ними.
Раз Вам тоскливо одной.
Свекровь же не монстр ,чего из- за неё дома сидеть 3 года подряд в нг?

Аноним 132

Я б счастлива была

Екатеринбург

Автор, по названию темы я думала, что муж вас бьёт как минимум. А тут.... Ну вы реально загоняетесь. Не умеете себя развлекать? У меня бы кто-то на пару деньков уехал)))
Муж уехал к своим родителям, дочь к бабушке, почему им должно быть там плохо? Ваши отношения со свекровью - это только ВАШИ. Зачем их переносить на других членов семьи. Радуйтесь вобщем

Екатеринбург

Аноним 986: Сколько детям лет? И сколько лет в браке?

9 и 5 детям. С мужем мы в разводе, но общаемся часто, как и раньше.

мама
Екатеринбург

Аноним 986: Чувствую себя одинокой, места себе не нахожу

Ох, на самом деле, понимаю вас. Я такая же дурочка (не обижайтесь, я в хорошем смысле). Тоже вроде устаю от ребенка, а стоит куда-то отдать и скучаю.

Аноним 322

так позвоните мужу, скажите что соскучились...пусть дочку оставляет, а сам возвращается...

Аноним 986
автор

Все вы очень правильно и мудро рассуждаете, девочки! Это я не умная, ревность дикая у меня, сжирает меня, жуть просто. И все я понимаю, что муж не к друщьям поехал, а к МАМЕ, а я идиотка ревную. Дура, че

мама
Екатеринбург

Аноним 986: Вот сегодня заставила себя в гринвич съездить, в 2 магазина зашла и уехала обратно. Чувствую себя одинокой, места себе не нахожу

Ревность... По сути что случилось?
Вы тоже даете повод. "На том конце провода сейчас свекровь сидит - втирает внучке, зачем домой ехать, нужна ты маме, она даже не звонит, забыла про тебя поди...
А муж поди пошел по старым знакомым, подругам может...
Я стебусь конечно... Но похоже вас за вашу обиду решили проучить чуток)

Аноним 986
автор

Аноним 322 ,
Неее, лучше дочку мне, а сам остается. Я без дони болею

Аноним 86

Вот бы мой так...хоть на пару денечков )). Я б точно нашла чем заняться и нифига не звонила б им Завидую белой завистью, вам автор..

Аноним 536

Аноним 986: к МАМЕ, а я идиотка ревную

к мама его? Вы реально хотите, чтобы он к родителям своим дорогу забыл? Из-за ваших отношений со свекровью? Ну вы что в самом деле...

Аноним 986
автор

Да, к маме ревную

Астра

А почему отношение мужа скотское? Он Вам не разрешает к маме с ними поехать?
Что- то Вы не договоариваете.

Москва

Я мечтаю чтобы мой куда нибудь уехал))) к маме вообще хорошо, навсегда

просто посетитель

Аноним 986 ,
Абсолютно)) я вот очень рада когда мои уезжают и я одна ))) это ж какой кайф то?)) кафе подружки, спортзал, на тур базу можно рвануть с подружками)) щаз вот я только прилетела из Берлина - ездила с подругой старой) муж и дочь со свекрами и все рады ) особенно я)))

Аноним 986
автор

Астра ,
Скотское? Не торопится домой - значит не хочет домой, плохо дома. Не звонит - я ему уже надоела

Какая есть

Если каждый год так, я бы тоже загонялась. Ладно ребенок, муж то почему не звонит? Друзей там много?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";