Скотское отношение мужа

Аноним 366

Автор, вы мне мою маму напомнили, тоже бешено ревновала, когда я у бабушки все лето тусила, причем бабушка -мамина мама, не свекровь даже. Вот чистой же воды эгоизм, ребёнок как собственность. А мне там просто было хорошо, друзей много, свободы побольше (это уже лет в 13-14). Потом не поддержала меня в желании учиться в Питере - как это ты от нас уедешь? Блиииин, нормально, у меня нет такой привязанности,чтобы прямо вместе-вместе все. Своего сына я вообще за "собственность "не считаю, и к бабушке не ревную, и захочет уехать от нас -только помогу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 986: Приехали...С дочкой обнимашки не отлипаясь друг от друга... Милая моя, кошечка... Я самая счастливая мама.

Аноним 986: Эх, девочки, мамы, любите своих малышей!

у автора истерика походу

Екатеринбург

Милашка Грю: у автора истерика походу

Мне вот все-таки очень интересно было бы узнать, повесится ли автор, когда дочь выйдет замуж? Ведь дочь променяет ее на мужика, жизнь кончена. Как вариант, мать испортит жизнь и дочери тоже, есть же такие мамаши, всю жизнь дочь у юбки держат. Если характер у ребенка слабый, она против матери не пойдет.

Аноним 986
автор

Аноним 366 ,
Очень похоже написали, как про меня. Но об обучении мечтаю ее в Москву отправить учиться, вот прям очень. Сейчас Вы меня напугали, что меня накроет и не отпущу. Вот моя мама, напротив, меня возле себя не держала, отпускала везде, постоянно ее спрашиваю, почему не передивала, ответ, что хотелось ей, чтоб шишек набила и уже в след.раз головой думала

Аноним 366

Аноним 986 ,
Вы просто представьте, что вас бы держали, какой вариант больше нравится ?
И необязательно ведь все через шишки -ваша помощь и поддержка никуда не делась, это совсем не равно держать на привязи. У меня еще был шанс с мальчиком из Германии замутить, дак мама просто в обмороке была. Я , правда, уже была самостоятельной и независимой и не спросила бы, просто не сложилось. Но если бы решила уехать- получила бы такую панику и истерику.....

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
у меня есть такая приятельница. мать ей ипортила всю жизнь - она даже погулять не могла толком. с друзьями встретить новый год в компании - мать устраивала ей истерику про "кинула меня. у меня сердечный приступ". Как итог - 50 лет сейчас ей, ничего нет. личной жизни не случилось. Мать умерла года два назад. Страшнейшая депрессия.

Екатеринбург

svetlonec ,
Знаю тоже такую 50-летнюю тетю. История прям один в один. Только мама еще жива, но после инсульта.

просто посетитель

Аноним 986,
Автор , скучно ей . как вы с ней проводите время?

marinaiva: Конечно, ребенку веселее в компании детей, чем дома.

++++++
Автор , впереди ещё её взросление . У неё ощущение семьи , там , у бабушки . Там весело . С вами тоже хорошо , но по другому .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";