А кто разводился с хорошим мужем

Аноним 610
автор

Ну вот жили-не тужили , в целом все хорошо- быт, работает, зарабатывает выше среднего, не пьёт, ребёнок совместный, не изменяет, уже лет 10+ как женаты. И вы понимаете, что не любите- не хотите с ним интима и никогда не хотели, всем он вас раздражает- где-то для кого-то это мелочи , а вы вот ну не можете с ним жить.
Был у кого-то на этой почве развод? Жалеете?

просто посетитель
Екатеринбург

Скучно вам просто, автор))
Брак это ведь не бабочки и романтика, это общие цели, налаженный быт.
Муж может с вами тоже интима не хочет, а вам кажется, что вы остыли.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще, на форуме после 10лет брака страстный интим только у анонимов и Наташки красавицы люди привыкают, дамы жиреют, мужики в трениках по дому ходят, как не будешь тут раздражаться) по мелочам

мама

Аноним 610: А кто разводился с хорошим мужем

В новое десятилетие с новыми тараканами
ура!

С таким правильным мужем по неволе заскучаешь.У него и секс по расписанию.
Мужик должен в природе своей быть охотником.

[cit]Катринa $: Брак это ведь не бабочки и романтика, это общие цели, налаженный быт.

Согласен-хорошее дело браком не назовут.

мама

Катринa $: Вообще, на форуме после 10лет брака страстный интим только

Ну, может и не стастный интим, но что то точно осталось, и даже бабочки порой залетать успевают в течение года. Или вы с мужьями совсем никуда не выходите и вместе никакой досуг не проводите? День свадьбы не празднуете? Совсем же немного романтики привлечь стоит

Какая есть

Катринa $: Вообще, на форуме после 10лет брака страстный интим только у анонимов и Наташки красавицы

на форуме как раз у всех страстный интим кроме некоторый анонимов, которые темы заводят) Все красивые, страстные, худеют и качают ж@пу беспрестанно.

Аноним 610: Ну вот жили-не тужили , в целом все хорошо- быт, работает, зарабатывает выше среднего, не пьёт, ребёнок совместный, не изменяет, уже лет 10+ как женаты. И вы понимаете, что не любите- не хотите с ним интима и никогда не хотели, всем он вас раздражает- где-то для кого-то это мелочи , а вы вот ну не можете с ним жить.
Был у кого-то на этой почве развод? Жалеете?

Ну так-то не мелочи конечно если человек раздражает. У меня не муж, но сожитель такой был. Во всем хорош, головой понимала, что надо брать, но не смогла. Подруги у виска крутили когда я с ним рассталась. Хорошо хоть не поженились и детей не нарожали.

Аноним 610
автор

Prima Fаcie ,
Я например со своим досуг провожу разнообразно, но все равно не то. Запах не приятен, целоваться с ним не люблю. Все его реакции на что-то раздражают. И вместе много лет прожито, маму свою вечно слушалась - по ее мнению разводитьсч нельзя, и у меня такой характер скверный, кроме мужа никто не вытерпит.

Аноним 753

Аноним 610: Запах не приятен,

Значит вы с ним несовместимы
Запах - индикатор притяжения
У вас дети есть?

Аноним 610
автор

анонимно ,
Да, 1 ребёнок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 610,
А как вы без мужа свою жизнь представляете?
Ну и определение Хороший у вас синоним безвредного, полезного. По вашим описаниям для вас он не хороший и даже пахнет плохо.

мама
Екатеринбург

У меня сожитель такой был, тоже не смогла. Не пожалела ни разу.
Жизнь одна, помучиться всегда успеете.

мама
Екатеринбург

Аноним 610: и у меня такой характер скверный, кроме мужа никто не вытерпит.

Корректируйте.

мама

Аноним 610: Я например со своим досуг провожу разнообразно, но все равно не то. Запах не приятен, целоваться с ним не люблю.

А зачем замуж выходили? Я не думаю, что запахи его поменялись через 10лет.

Аноним 610
автор

Катринa $ ,
Муж хочет, ему любовь от меня нужна. Постоянно претензии - ты меня не любишь и никогда не любила, а я хочу сохранить семью.

Аноним 610
автор

Prima Fаcie ,
Рано замуж выскочила. Показалось тогда, что легкое общение, уверенность в хорошем парне - это и есть любовь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 610,
Если рано, значит вам около 30, вся жизнь впереди )))

Аноним 610
автор

Катринa $ ,
Я больше 10 лет замужем . Мне 36

мама

Аноним 610: Рано замуж выскочила. Показалось тогда, что легкое общение, уверенность в хорошем парне - это и есть любовь

Так 26 лет это взрослый возраст.

Мне кажется , я знаю лучшее лекарство для вас - это сон. Утром встанете человеком и все забудется

И потом, вы не знаете, что в стране с хорошими мужиками кризис? Кому Вы потом нужна будете со своим ужасным характером? Вообще себя изведете и ближних своих. Ложитесь спать

Аноним 123

Автор, у меня такая же фигня. 18 лет брака. На мужа "не стоИт". Разводиться не рекомендую с хорошим мужем. Меня спасает любовник - и страсть, и адреналин, и жить хорошо.

Аноним 610
автор

Prima Fаcie ,
Где вы прочли про 26? Гораздо раньше. У меня уже давно неприятие- много-много лет. При чем тут сон?
Я спросила у людей , кто жил в браке больше 20 лет и про их опыт. Если бы я хотела поплакаться советов послушать, то спросила бы в другом разделе

Аноним 631

Prima Fаcie: Я не думаю, что запахи его поменялись через 10лет.

Ещё как меняются. Мы женаты почти 20 лет. Конечно, в отношениях далеко не все гладко. И вот последнее время не переношу запах мужа. Вот стало прямо отвратительно для меня пахнуть от него.
Хотя помню времена, когда надышаться не могла. Растворялась в его запахе. Понимаю, что все идёт к разводу.
Так что, бывает всякое.

Аноним 850

Аноним 610 ,
Любовника заведите , вам уже написали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 610,
В 36 можно еще два раза замуж выйти. и два раза родить )))))

мама

Аноним 631: Ещё как меняются. Мы женаты почти 20 лет. Конечно, в отношениях далеко не все гладко. И вот последнее время не переношу запах мужа. Вот стало прямо отвратительно для меня пахнуть от него.
Хотя помню времена, когда надышаться не могла. Растворялась в его запахе. Понимаю, что все идёт к разводу.
Так что, бывает всякое. так может болеет, вот и старится быстрее.
У меня нос оч чувствительный, запах от мужчины у меня шел на первом месте. По всем своим знакомым сужу, с возрастом запахи у здорового человека не меняются. Есть некоторые люди, оч хорошие и добрые, но не могу запах переносить. Через 20 лет запах все такой же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";