А кто разводился с хорошим мужем

Аноним 610
автор

Аноним 850 ,
Не нужен мне любовник.

мама

Аноним 610: Где вы прочли про 26? Гораздо раньше. У меня уже давно неприятие- много-много лет здесь.
Аноним 610: Я больше 10 лет замужем . Мне 36

И если у вас неприятие уже много лет, что сказать, кроме того, что вы полный ...банан замуж выходить нужно было по любви

мама

Аноним 610 ,

Аноним 610: Не нужен мне любовник.

Ремня Вам, автор. Выскочили за первого попавшегося мужика, а сейчас ему и ребенку расплачиваться за Ваше проступки.

Аноним 610
автор

Prima Fаcie ,
Больше 10 лет - это не 10 лет . Точную цифру указывать не хочу, но дофига живу с мужем. И вот сколько живу, столько порываюсь развестись.
Ну надо было по любви- кто ж спорит. Я ведь не советов пришла просить , а опыт спрашиваю. Советов в Телефоне доверия просят

мама

Аноним 610: . И вот сколько живу, столько порываюсь развестись.

Ну так разведитесь, раз он так вам противен.

Что не тема, то волосы дыбом. Больше в треш-темы заходить не буду. Хочется все же верить, что добрых и порядочных людей больше на этом свете

Аноним 641

Аноним 610: Я больше 10 лет замужем . Мне 36

Сестра! Мы ровно 10 в этом году, ещё 5 дружили. Детей двое.
Как-то накрыло вчера. Хочу уволиться, развестись и уехать куда подальше

дедушка
Екатеринбург

Мда... Жалко мужика. Угораздило же влюбиться именно в такую женщину.
Автор, вы лучше разведитесь.

папа
Хабаровск

очередная тема как очередную бабу после 35-ти накрыло медным тазом...

Аноним 799

Я отпустила мужа, жизнь одна, зачем друг друга мучить? Он хотел любви и нашёл ее, счастлив с нормальной любящей женщиной. Я выдохнула, как из тюрьмы вышла.

Аноним 400

Аноним 610: Где вы прочли про 26? Гораздо раньше.

так просто 10+ это обычно от 10 до 15.
Когда замужем 15 лет,обычно так и пишут
Вы ,говоря про "более 10 лет в браке" что имели ввиду? 19 лет брака?

просто посетитель
Краснодар

после новогодних каникул будет бум разводов, а всё из-за того, что раздражает всех присутствие человека, да ещё дурно пахнущего. вот для чего эти каникулы? выяснять отношения?

Аноним 205

Аноним 610: маму свою вечно слушалась - по ее мнению разводитьсч нельзя, и у меня такой характер скверный, кроме мужа никто не вытерпит. Ах ну так вы маму слушались всю жизнь, а теперь наконец взламывает вас изнутри. Страшноватая мысль: "А свою ли я жизнь жила? Или я, оказывается, прожила мамину картинку моей жизни?"

"Характер скверный", во-первых, ужасно клеймо такое ставить на дочь, во-вторых ужасно этому верить всю жизнь, в-третьих, у вас есть право забрать себе обратно любые прокламации по поводу вас, и заявить, что ваш характер как раз вас устраивает, какой бы он ни был.

"Разводиться нельзя": разводиться можно всем, кто хочет.

Автор, вы копаете в следствиях (в муже), а не в причинах (вы стремились быть удобной девочкой маме, ваши границы давно похерены, а так долго продолжаться не может. Ваша психика начала высказываться).

Аноним 610: с хорошим мужем

Хороший он, видимо, был для мамы.
А для вас:

Аноним 610: И вы понимаете, что не любите- и никогда не хотели,

будущая мама
Екатеринбург

Катринa $: на форуме после 10лет брака страстный интим только у анонимов и Наташки красавицы мне все время хочется спросить, а после скольки лет уже все?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Мда... Жалко мужика. Угораздило же влюбиться именно в такую женщину.
Автор, вы лучше разведитесь.

+100000
муж автора давно заслужил СЧАСТЬЯ! Столько лет в нелюбви...

Аноним 610: не тужили

полагаю, не тужили только вы...

Это не я

Потолковый Лампонюх,
Попробуй и узнаешь.
Аноним 610,
Тут были такие темы и писали те, кто с хорошими развёлся. Просто большая доля вероятности, что будете одна. Если устраивает такой вариант разводитесь.
Мне гораздо больше. В какой то момент поняла, что ровно дышу к мужу. Не так как у вас все, но все таки. Разводиться не буду. Оч сомневаюсь, что с другим будет иначе. Одна не хочу. Пока

мама
Екатеринбург

Аноним 610: опыт спрашиваю

А зачем? Зачем вам чужой опыт?
Ну, я ушла от хорошего мужа. Вышла снова замуж. Люблю, счастлива. С БМ хорошие отношения, совместно ребенка воспитываем.
Но это тяжело - менять свою жизнь. Всегда что-то теряешь. Чем-то приходится жертвовать. А судя по тому, что вы столько лет сидите и пережевываете в себе свою нелюбовь к мужу, не уйдете вы от него никогда.
Разве что он все-таки встретит женщину, которая сможет дать ему тепло и ласку, и помашет вам ручкой. Вопрос только, сколько вам уже лет-то будет к тому моменту...

будущая мама
Екатеринбург

Это не я: Попробуй и узнаешь.

Что попробуй? Сколько лет пробовать? 6? Или до 8 все в порядке? Или с 10го года лажа?
Я ж не год замужем была да и не раз, что значит попробуй

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а после скольки лет уже все?

у кого-то после первой брачной ночи уже все, у кого-то ребенка родил и выполнил свою миссию... у кого как, имхо.
Авторов муж, такое ощущение, что с самого начала "не ее человек" :(

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ощущение, что с самого начала "не ее человек"

Ну да
Все мы бывали были молоды и глупы, многим не повезло вовремя увидеть свой путь, и только

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: Вообще, на форуме после 10лет брака страстный интим только у анонимов и Наташки красавицы люди привыкают ++++
Аноним 610: Запах не приятен, целоваться с ним не люблю это конец
анонимно: Запах - индикатор притяжения вот тут согласна
но запах зависит от болезней пахнущего и гормонов нюхача
Аноним 610: Постоянно претензии - ты меня не любишь и никогда не любила это детский сад
Аноним 610: а я хочу сохранить семью. о чем тогда тема??? вы уже разберитесь "хочу разводится, но не могу себе разрешить развестись с хорошим мужем" или "хочу сохранить семью несмотря ни на что"
Аноним 610: Мне 36

в этом возрасте писенка часто подводит - кризис уходящей натуры

Аноним 631: Вот стало прямо отвратительно для меня пахнуть от него.

так тоже бы гормоны проверить

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: вот тут согласна
но запах зависит от болезней пахнущего и гормонов нюхача

Вот, наверное, вы правы. Я после родов вообще не знала как мужа подпускать к себе, ужасно бесит стал запах. Пока кормила почти все время такое состояние было, причём иногда нормально все, а иногда не могу вот, прямо бесит.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Я после родов вообще не знала как мужа подпускать к себе, ужасно бесит стал запах

а токсикоз - самый прямой ответ на отношение к запахам

я точно говорю - проблема неприятия запаха это проблема гормонов

просто посетитель
Екатеринбург

Такие темы регулярно возникают. Вот чуть пониже про мужа хорошего соседа из этой же оперы, она большая, почитайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";