Нормально пойти в сауну и не предупредить жену?

Аноним 925
автор

Добрый день.С утра муж ушел на работу, должен был придти в обед.В итоге, приготовила обед, начала переживать что его долго нет, начала звонить ему, не отвечает.Взял трубку через 2 часа, довольный, сказал, что в сауне с коллегой по работе.Коллега мужчина.Я с обиды, что даже не предупредил, что пойдет куда то, растроилась, расплакалась.Пришел домой, еще и прикупив абонемент на 3 месяца, сказал, что надо заниматься спортом.В этот абонемент входит тренажерный зал, бассейны, сауны, хаммам и тп.Получается что будет ходить туда 12 раз в месяц.В итоге я устроила скандал ему, во первых из за того, что не предупредил, что идет куда то после работы, во вторых, то время, которое он мог посвящать семье, он будет прохлаждаться в сауне, ну и деньги из семейного бюджета туда идут, ну и в кучу высказала все что, можно было и нельзя, вспомнив ему все свои обиды, за все годы совместного проживания.Еще и пмс мне "помог" в этом деле.Так вот думаю, может перестаралась?У нас двое детей, сижу в декретном отпуске.Все мое развлечение: поход в магазин за продуктами.

просто посетитель
Екатеринбург

Все началось с приготовления обеда))) отдыхать надо было, детей на ёлку, в кафе с подругами, в гости сходить, а не у плиты вахту держать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаете, здесь как...
Если всегда предупреждал, а сегодня не предупредил - не нормально
А если никогда не предупреждал и сегодня не предупредил - то нормально
У вас как по жизни то?

Аноним1

Купите себе тоже. И ходите вместе.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: У вас как по жизни то?

Аноним 925: пмс


Оспади, когда ж люди по работам то разойдутся. ну невозможно этот бред в каждой теме читать

Аноним 176

Очередная праздничная трагедия)))) Опять муж козёл
А по теме мужик молодец спортом занимается в баню ходит. Не все же дома сидеть сопли детям подтирать

Аноним 925
автор

Ясен день,
В данное время мы временно проживаем в другой области из за работы мужа, поэтому все подруги и кому можно было пойти в гости остались там, где мы раньше жили.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Если всегда предупреждал, а сегодня не предупредил - не нормально
А если никогда не предупреждал и сегодня не предупредил - то нормально

++ Для нас ненормально, например. Тем более траты, я вообще рассказываю обо всех покупках (я в отпуске по уходу за ребенком тоже), хотя муж говорит, что доверяет. Не отчитываемся в мелочах, конечно, но о важных и крупных приобретениях говорим всегда, и я, и муж. Ну и не знать где твой супруг для нас неприемлемо. Но для кого-то нормально...

просто посетитель

Аноним 925: Пришел домой, еще и прикупив абонемент на 3 месяца, сказал, что надо заниматься спортом

Надеюсь вам абонемент тоже прикупил?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 925: Так вот думаю, может перестаралась

Всего то надо было тоже себе что то купить)
Абонемент в спа салон, например.
В котором работают специалисты обоих полов..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 925,
Горки к елками тоже дома остались?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы все праздники одна сидите?
Почему в родной город не едете с детьми?

Екатеринбург

Ясен день: Все началось с приготовления обеда

Неа, всё началось с декрета. И опять как всегда - у жены дети а муж мимокрокодил.

Бармалей™: Подавайте сразу на развод!!! чой то? Они ещё третьего не нарожали, читайте прошлые темы как надо правильно!
Аноним 925: он будет прохлаждаться в сауне,

Ээээ, там как бы наоборот, жарко...

мама

Аноним 176,
Да, правда, не все же дома сидеть и сопли детям подтирать, на то есть специально обученный человек, жена называется.

Аноним 176

Kattisha ,
Конечно)) ей кстати тоже никто не мешает купить абонемент и собой заняться, спокойнее будет

Екатеринбург

Аноним 176: ей кстати тоже никто не мешает

А детей куда? Если оба родителя в сауне?

Аноним 925: поход в магазин за продуктами.

А муж? Какие его обязанности?

Москва

Надеюсь, он 2 абонемента купил в этот хламидиозник?
А то если только себе, то это оч глупо.

Аноним 605

Я бы тоже взбесилась, можно было позвонить и сказать, дорогая я не приду на обед, чтоб вам не пришлось готовить, чтоб время провести по своему, лично я понимаю ваше состояние, зная что жена ждёт и будет готовить обед, свинское отношение со стороны мужа
Хотя помню на тренинге по женскому, там говорили, что муж имеет право на такое, и ещё что жена всегда должна быть готова ко всему, если муж вдруг муж позвонит и скажет, что едет домой с коллегой по работе и стол должен быть накрыт через 10-15 минут, то святая обязанность жены волшебным образом придумать и уложиться за это время, накрыв стол и при этом сама выглядеть хорошо, с прической и в платье.
И в вашем случае тоже получается, приготовила и приготовила, нече господину мозг выносить, ибо он как глава семьи имеет право жене не сообщать, если планы и маршрут изменились

Аноним 605

Ну и ещё вы устали, давно никуда видимо не выбирались, не бывали, а все дом, уборка, готова, дети

Аноном 1203

Если проблем с деньгами нет, то брать абонемент себе тоже. Будете по очереди ходить в спортзал. А если с деньгами не очень, то много вопросов к мужику возникает. Во втором случае я бы высказалась тоже.

А абонемент именной? Может, по очереди ходить? И Вам, автор, отдушина, и мужик себя мужиком будет чувствовать (спорт, отдых с мужиками, с ребенком остаться, любимую порадовать)...

Аноним 176

Анна Иванна ,
Зачем оба? по очереди

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";