Нормально пойти в сауну и не предупредить жену?

просто посетитель
Москва

Аноним 925: Получается что будет ходить туда 12 раз в месяц.В итоге я устроила скандал ему, во первых из за того, что не предупредил, что идет куда то после работы, во вторых, то время, которое он мог посвящать семье, он будет прохлаждаться в сауне, ну и деньги из семейного бюджета туда идут, ну и в кучу высказала все что, можно было и нельзя, вспомнив ему все свои обиды, за все годы совместного проживания.Еще и пмс мне "помог" в этом деле

Он еще на развод не подал?
Я бы сразу сбежал от такой стервы.

мама

Аноним 176,
Если муж может посидеть с детьми, то, конечно, никто ей не мешает тоже ходить в спортзал, хаммам и тд. Часто бывает не так, муж же работает, потом ему нужно отдохнуть, отвлечься, спорт, баня, а жена она же не работает, дома сидит, от чего ей уставать то))

бабушка
Екатеринбург

Анна Иванна: А детей куда? Если оба родителя в сауне?

По очереди. Невестка в декрете втором, перетекшим из первого, сын купил ей абонемент в клуб. Ходит, по возможности, каждый день, он сидит с малышней (или я сижу ). Хоть какое то разнообразие у нее.

Москва

Я когда читаю нытье, что в декрете у теток магазины и кухня - все развлечения, то недоумеваю. Как так-то?
Времени - вагон. Пойти можно куда и угодно и поехать на чем угодно и на сколько хочешь.
Декрет это же куча свободного времени. Вас там пристегнули к батарее что-ли?

Калина Малинова®: Я когда читаю нытье, что в декрете у теток магазины и кухня - все развлечения, то недоумеваю.

Сестра!
У мну это было самое счастливое время. Куча хобби (пока спит), общение в инете (пока укачивала на фитболе), с коляской, и в кафе с подружками, и на пляж, и в гости, и к нам гости. Слинг и такси, детские комнаты еще. У меня бабушки насильно отбирали ребенка, а меня не только не напрягало, но и без нее даже скучно было... Но я про здоровых, относительно, конечно, детей. Я со своей сама в детство впала и беззаботность. По магазинам продуктовыми с мужем, или он сам со списком. По своим "хотелкам" сама, с мамой или подружками и с дочкой. Готовила между делом 140 блюд (прямо, талант открыла), энергии вагон был откуда-то. Классное было время.

Аноним 689

Анапаследок я скажу ,
Я таким как вы завидую)))
Сама тяжела на подъем, чтоб выйти из дома погулять с Дитем долгого готовлюсь морально, потом еле как собираюсь вообще всегда по жизни копуша. Приготовить одно блюдо - 40 минут-час .. и это только если никто не мамкает и не дергает за собой.
Автор, видимо, из таких же.
Но мой муж знает все эти особенности и всегда предупреждает об изменении плана.

Аноним 689: Сама тяжела на подъем,

Я тоже так думала до рождения дочки, да и сейчас лень попу оторвать... Уроки, презентации, утренники и т.д. Так устаю, что в выходные и каникулы большую часть времени тюленю. Еще и смена вторая... Пока разбудишь/соберешь/уроки/накормишь (крайне не самостоятельная дева вышла)/кружок/ватсапы всякие, уже и отдыхать пора , ужин на скорую руку, еду на завтра, а тут уже дочка с мужем на пороге, опять круговерть... День сурка, хобби заброшены, вернее поменяны на школьные поделки/мероприятия и уроки с докладами и планами, едят все все разное (готовить любить перестала), Дочь с мужем уставшие - на прогулку вечернюю не вытащить, да и сама с ног валюсь, словно вагоны весь день разгружала.
А в декрете летала как на крыльях...

Аноним 190

Есть определенные периоды семейной жизни. Вы подошли к периоду испытания мужем других женщин.
Он может жил бедолага и не подозревал ,что есть женщины более привлекательные,более упругие,с узкой..., более интеллектуальные...
А баня -это предлог,коллега открыл ему глаза на других женщин. Пускай хоть попробует,насладится,а потом можно и в стойла семейные возвращать. Молоденький поди он у вас...Не нагулялся.

Екатеринбург

undefined

Калина Малинова®: Я когда читаю нытье, что в декрете у теток магазины и кухня - все развлечения, то недоумеваю. Как так-то?
Времени - вагон. Пойти можно куда и угодно и поехать на чем угодно и на сколько хочешь.
Декрет это же куча свободного времени. Вас там пристегнули к батарее что-ли?

Пардон, а детей куда? С собой брать....сомнительная радость, да и не каждого ребенка вот так с собой запросто взять можно. Желающих с детьми сидеть - нет. Вот и приходится, как к батарее пристегнутые((

По теме: автор, а у вас супруг ранее спортзал/сауны посещал? Я как бы ни на что не намекаю, но если это вот так прям резко и неожиданно случилось - я бы задумалась.

Аноним 779: Дети почти 4 и 6 лет

Да то ж, уже не декрет!

Аноним 831

Сколько можно, когда уже праздники закончиться? Автор, явно, муж неплохо зарабатывает. Что мешает пойти так же на фитнес, сауну, бассейн? Сейчас практически везде есть детские комнаты, сдал детей на 1часик и занимайся, точнее отдыхай. Из мухи слона сделали.

мама
Екатеринбург

Автор, понимаю, обидно. Особенно когда реально как пристегнутая. детей не спровадить никому. Практика бебиситтеров в виде ответственных соседей-подростков за деньги у нас как то не приживается.
С мужем не скандальте. Наоборот, я так поняла, сауна же не какая то шалашовочная, а в спортцентре где то или приличная баня? Извинитесь. скажите. что тоже хотите, пусть покупает абонемент и обеспечивает досуг детям. Скажет хрен тебе, сиди дома-тогда уж сковородкой

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Декрет это же куча свободного времени

Круто, а дети в этот момент с кем?
На нянь денег нет, бабушки не особо разбежались

Аноним 446

Аноним 925,
Все это ужасно. Разводитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 925: начала переживать что его долго нет, начала звонить ему, не отвечает.Взял трубку через 2 часа, довольный, сказал, что в сауне с коллегой по работе.Коллега мужчина.

Точно мужчина? Меня больше напрягло в мужике то, что он знает, что дома ждут, а он на это забил и не предупредил даже. Ну там жена в роли табуретки, никакого уважения в принципе

папа

Лагерта: Оспади, когда ж люди по работам то разойдутся. ну невозможно этот бред в каждой теме читать

Вывод: длинные праздники - зло!

Москва

Lelkako: Круто, а дети в этот момент с кем?
На нянь денег нет, бабушки не особо разбежались

Не только же в ночной клуб переться надо.
В любое место можно. В рюкзак и пошла.

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Анапаследок я скажу,
Я два дня с полугодовалой двойней нынче отводилась, язык, блин, на плече)) Погулять еле выбралась, такой снег кругом, ничо не чищено, ни в один магазин с коляской этой толком не зайдешь, да и девчонка еще ничего, а мальчишке сразу жарко и он орет) Так что декрет декрету рознь! Я бы лучше три смены отработала)

Москва

Lusya) ,
А Вам жмет прям в магазин с коляской? Вы самомама?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: . В рюкзак и пошла.

С ребенком? Нее, это не отдых, мужик то в сауну пошел без детей :-)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Калина Малинова®,
+1 самое кайфовое время, декрет
Аноним 190,
+1 полностью согласна, пусть пробует)))

Москва

Lelkako ,
Нет. Не отдых. Так-то согласна, что в сравнении с жопой в сауне это точно не отдых. Но возможность выходить/выезжать/вылетать точно имеется. А не дома сидеть.

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®: А Вам жмет прям в магазин с коляской? Вы самомама?

Нет, не самамама, я вообще бабушка) И что, теперь тока по улице ходить? А как же в кафе, к подружкам и вообще куда угодно? И дома обед из 5ти блюд?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";