Нормально пойти в сауну и не предупредить жену?

Екатеринбург

В декрете с детьми конечно куда угодно можно, никто не привязал. Но во-первых, если есть деньги на все эти развлекухи (кафе, дет комнаты, спорт и пр). А во-вторых, с ребенком это все равно не отдых. Смена обстановки, да.
Если муж согласен сидеть с детьми это хорошо. А если нет? И денег на няньку не дает. И требует на ужин первое второе и компот. Жена может и водой одной питаться, а муж хочет нормальный ужин.
Понятно почему автору обидно.
Ругаться конечно не вариант. Нужно договариваться с мужем. Чтобы отпускал одну или в зал или в кафе или просто погулять.

Аноним 994

Аноним 925: В итоге я устроила скандал ему, во первых из за того, что не предупредил, что идет куда то после работы, во вторых, то время, которое он мог посвящать семье, он будет прохлаждаться в сауне, ну и деньги из семейного бюджета туда идут, ну и в кучу высказала все что, можно было и нельзя, вспомнив ему все свои обиды, за все годы совместного проживания.Еще и пмс мне "помог" в этом деле.Так вот думаю, может перестаралась?

Не перестарались. Все правильно сделали.
Потом еще раз спокойно ситуацию обсудите и договоритесь кто когда и куда ходит.
У меня тоже несколько лет назад так муж о@уел. Купил годовой абонемент в зал только себе. И 4 раза в неделю в 10 вечера домой приходил, счастливый, после сауны.
Я дура была, молча терпела Сейчас вообще не понимаю - как я могла это терпеть и ничего не высказать
Ну итог очевиден - ни к чему хорошему это не привело, муж вконец оборзел, пришлось выгнать.
Не повторяйте чужих ошибок.

Аноним 446

А девчонки к абонементу прилагаются?

Аноним 878

Это конечно хорошо, что большинству дети дают и в кафе, и в магазин, и на прогулку. У меня ребенок не спал днем, только на руках и в коляске бегом по кочкам, в кафе бегать надо и везде лезть, не будет он сидеть/спать, пока я в кафе отдыхаю. В машине, ОТ укачивает, ездим на голодный желудок, как добираемся, сразу едим, чтоб на обратную дорогу уже был желудок пустой. Дома ни хобби, ни почитать, постоянно 100% внимание 24/7, на ночь укладываю и иногда каждые 30 минут просыпается. Первый год вспоминаю, как я выжила то... помыться, маску сделать - праздник. В выходные муж с ребенком, я делаю все дела на неделю по хозяйству, хожу в гости, встречаюсь с подругами. Сейчас, к 2 годам легче, конечно, спит, может даже сам поиграть недолго. Так что разные дети, со старшим проблем не знала, и в гости, и погулять, и поездки были, со вторым ребенком выход куда-либо, прям стресс

Аноним 779

Анапаследок я скажу ,
Так недавно из декрете, Свежо... Помню . Дети разные бывают. Моих утомить сложно, вперёд сам уснешь , еле выжила с ними. Мужа с работы ждала очень, чтоб хоть час в тишине провести, посуду помыть/сготовить и в душ сходить.

Аноним 925
автор

кася попова: А где автор?

Оставила детей мужу и поехала в торговый центр, так сказать "поразвлекаться", это конечно не хаммам с бассейном, но мозги немного проветрила...

Аноним 925
автор

Pushistiki,
Нет, это не моя тема была, мой муж ходил на корпоратив, но буквально, через 3 часа вернулся, сказал, что стало скучно.

Аноним 925: поехала в торговый центр, так сказать "поразвлекаться",

Молодчага! Так держать! Все наладится!

Аноним 925
автор

Neiron: Пусть вам тоже купит абонемент и будете по очереди ходить. Абонемент, я поняла, такой, что можно и мне и ему ходить.Но, я сомневаюсь, что смогу туда ходить.Незнаю, может я не умею планировать время, но у меня не бывает свободного времени.Старший ребенок младшеклассник, очень много с ним занимаюсь, вторая смена, получается что все вечера заняты, в выходные занимаюсь с ним дополнительно, только тогда получается у него хорошо учиться.Младший начал ходить в сад, начал таскать заразу, в основном дома сидит, няню пока не решаюсь нанять.Большинство времени торчу на кухне, в остальном занимаюсь детьми, уборкой квартиры и тп.Мне, например, стало неприятно, что мог же со мной поговорить, предупредить, поделиться своими планами.Мне кажется это должно быть в порядке вещей между супругами.Сейчас ходит обиженный, не разговаривает со мной.

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Незнаю, может я не умею планировать время, но у меня не бывает свободного времени.Старший ребенок младшеклассник, очень много с ним занимаюсь, вторая смена, получается что все вечера заняты, в выходные занимаюсь с ним дополнительно, только тогда получается у него хорошо учиться

Ваша задача научить ребенка учиться самому. Ну и у него папа есть. Один раз смогут уроки сделать, не треснут. Главное знания.
А мужу какое то внимание вы уделяете?
Ну так как? Если бы позвонил и предупредил? Вы что бы ему сказали? Честно?

Аноним 925
автор

Аноним 190: Мужу автора совет. Передайте ему,пожалуйста. Я умудрялся ходить в сауну в обед и цены на проституток дешевле(семейный бюджет -не просядет) . Вашей жене тоже совет, чтоб вам пенделя хорошего дала, пока от ваших дешевых шалашовок чего нибудь не подцепила.

Аноним 925
автор

Всем, кто уделил внимание моей теме и поддержал, большое спасибо!Поговорили с мужем, решили в какие дни ходит он в оздоровительный центр, в какие я, а он сидит с детьми, ну и о том чтоб впредь предупреждал о своих планах.

Аноним 429

Я бы порадовалась за мужа) Ну он у меня и не 5тилетный ребенок, чтобы отпрашиваться и ставить в известность о каждом шаге. А у вас видимо он третий ребенок, а не взрослый самостоятельный мужчина.
Мужик решил наконец то здоровьем заняться, радуйтесь! Дольше проживет, меньше будет болеть, больше будет зарабатывать.
Вы какая-то вся недовольная и истеричная. Если вы дома такая как здесь в постах, то неудивительно, что мужик пытается как-то развеяться и отдохнуть.

Аноним 632

баба у него

мама
Екатеринбург

Вся проблема-почему мужики уходят:женщины растворяются в них полностью,запускают себя,о себе вообще не думают.Не надо так! Я 23 года в браке,думайте о себе больше,любите себя-иначе вас никто не полюбит.

Аноним 925
автор

Аноним 480: Печальный конец- мужика вернули в семейное стойло. Не развеялся касатик. Такой семьи хватит не надолго. Можно подумать, что в семье, где "касатик", постоянно ходит "развеяться" хватает надолго

Аноним 925
автор

Модераторы, закройте пожалуйста тему.

Екатеринбург

Аноним 925: Все мое развлечение: поход в магазин за продуктами.

Ну а кто должен вас, взрослого человека, развлекать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";