День рождения - странный праздник

Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Каждое день рождение у меня истерика. Вот и сегодня, не обошлось. Задумалась, уже лет не мало. А такая фигня почти каждый год. Практически каждый раз цепляюсь за фигню и раздуваю, а потом думаю, что за фигня это была? Людей близких обижаю. Что делать? К психологу?
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 197:
День рождения - странный праздник
это вообще нефига не праздник... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 197:
уже лет не мало
а пишете
Аноним 197:
Каждое день рождение
Аноним 197:
Что делать? К психологу?
к Розенталю!
IRISHА_Я
Екатеринбург
мама
Зачем вы празнуете если потом все так заканчивается?
Как хорошо на море...
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
jersan,
Ну не знаю... По мне все ж праздник. Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
IRISHА_Я,
Так не праздную ... Когда отмечаю кстати более ли менее, паршивое настроение не так сильно себя проявляет. Но чаще не отмечаю по ряду причин.
баба яга против
Екатеринбург
мама
Аноним 197:
Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.
Почему? Близкие не поздравляют?
Колубара
Екатеринбург
мама
Автор, с Днем Рождения! Если раз в год-ничего страшного, это ваш праздник. Как только осознаете, что хоть раз в год можете "снять маски", то легче станет и истерить меньше будете. А близкие пусть облизывают, желания угадывают и милые подарочки дарят.
В ДР многие с ума сходят. Я вот так даже праздновать перестала, только родители и близкие друзья осторожно поздравляют :gy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 197:
Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.
"Ожидание праздника - лучше самого праздника!" (с)тарая народная мудрость... :ugu:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
FlashMemory,
До этого не задумывалась. Сегодня просто муж сказал, что я каждый год одно и то же делаю. И я вспомнила и правда такое частенько у меня бывает в др.
анОним
Екатеринбург
Потому что за три дня до др меняется биополе. Поэтому монут быть всякие подвижки в настроении.
У меня в этом году без подвижек, хотя год от года тоже все не так как надо, но после др ооочень сильно заболела. Так что лучше реветь, чем с головной болью и температурой лежать :cry:
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
баба яга против,
Поздравляют и подарки дарят. Но вот реально как будто сама повод ищу чтобы поистерить. Потом отхожу и понимаю, что сама все испортила.
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Колубара,
Спасибо!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 197:
Каждое день рождение у меня истерика
ну значит, с истерикой с днем рождения Вас :pozdr1:
И если истерика раз в году, то это как-то можно перетерпеть и не лечить. Хотя странно бояться числа в календаре. С другой стороны, кто-то боится 13 этажа, кто-то черных кошек без белых пятен. Все мы со странностями, ну что теперь? :gy:
Пусть этот год сложится для Вас удачно :)
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Аноним 197,
Может кстати да. У подруги каждый раз то ангина то ещё что то после др
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Не получается. Вот утром встала, все ок. А потом неосторожная фраза мужа, на которую я б обычно и внимание не обратила, и началось...И вот вечером понимаю, что вместо того чтоб хорошо провести день я его прорыдала. В остальные дни я адекват.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 197:
Вот утром встала, все ок. А потом неосторожная фраза мужа, на которую я б обычно и внимание не обратила, и началось...И вот вечером понимаю, что вместо того чтоб хорошо провести день я его прорыдала
может, уходить гулять? В смысле - занимать тело и голову так, чтобы мыслей для другого не оставалось?
Может, Вам кажется, что Ваш ДР должен быть в прямом смысле особенным? Ну стоит, скажем, договориться - пусть муж Вам вообще весь день говорит "Да, дорогая"? Имхо, на 25 раз Вы сама первая засмеетесь...
Вижу цель - не вижу препятствий
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 197:
До этого не задумывалась.
не задумывались о склонении существительных в русском языке? Ну это дело такое, никогда не поздно начать
Аноним 197:
более ли менее,
как? :crazy:
Аноним 696
Травма у вас . Что-то происходило в эти дни. Неприятности, обломы, язвительность, озарения, что близкие люди жестокие и тп. Причём давно. Но надлом есть, и тянется.
Колубара
Екатеринбург
мама
FlashMemory,
слушьте, у человека Др. Я понимаю, вам похрен. Но хоть какие то зачатки эмпатии у вас должны быть же?
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Яблоко
Екатеринбург
мама
:pozdr1: :give_rose: :pozdr2:
С днем рождения, автор!
Хотите истерить- надо истерить. Имеете право раз в год :gy:
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Возможно, да... Надо попробовать в следующеи году)).
Vivienne W
Екатеринбург
мама
FlashMemory:
к Розенталю!
Лева прекрасен :friends:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Аноним 696,
Вот не знаю .. возможно. Детские др сейчас вспоминала, вроде ничего такого не было ужасного. У меня раньше был бзик, что в этот день Рождество и как бы не только мой др. В детстве взрослые приходили в гости к родителям и меня заодним( как мне казалось) поздравляли. Но днём мама всегда ещё детский др делала. Поэтому обижена не должна вроде как быть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).