День рождения - странный праздник

Аноним 197
автор

Каждое день рождение у меня истерика. Вот и сегодня, не обошлось. Задумалась, уже лет не мало. А такая фигня почти каждый год. Практически каждый раз цепляюсь за фигню и раздуваю, а потом думаю, что за фигня это была? Людей близких обижаю. Что делать? К психологу?

папа
Хабаровск

Аноним 197: День рождения - странный праздник

это вообще нефига не праздник...

Аноним 921

Аноним 197: уже лет не мало

а пишете

Аноним 197: Каждое день рождение

Аноним 197: Что делать? К психологу?

к Розенталю!

мама
Екатеринбург

Зачем вы празнуете если потом все так заканчивается?

Аноним 197
автор

jersan,
Ну не знаю... По мне все ж праздник. Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.

Аноним 197
автор

IRISHА_Я,
Так не праздную ... Когда отмечаю кстати более ли менее, паршивое настроение не так сильно себя проявляет. Но чаще не отмечаю по ряду причин.

Екатеринбург

Аноним 197: Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.

Почему? Близкие не поздравляют?

мама
Екатеринбург

Автор, с Днем Рождения! Если раз в год-ничего страшного, это ваш праздник. Как только осознаете, что хоть раз в год можете "снять маски", то легче станет и истерить меньше будете. А близкие пусть облизывают, желания угадывают и милые подарочки дарят.
В ДР многие с ума сходят. Я вот так даже праздновать перестала, только родители и близкие друзья осторожно поздравляют

папа
Хабаровск

Аноним 197: Правда он у меня особенный, в соплях и слезах вечно.

"Ожидание праздника - лучше самого праздника!" (с)тарая народная мудрость...

Аноним 197
автор

FlashMemory,
До этого не задумывалась. Сегодня просто муж сказал, что я каждый год одно и то же делаю. И я вспомнила и правда такое частенько у меня бывает в др.

анОним

Потому что за три дня до др меняется биополе. Поэтому монут быть всякие подвижки в настроении.
У меня в этом году без подвижек, хотя год от года тоже все не так как надо, но после др ооочень сильно заболела. Так что лучше реветь, чем с головной болью и температурой лежать

Аноним 197
автор

баба яга против,
Поздравляют и подарки дарят. Но вот реально как будто сама повод ищу чтобы поистерить. Потом отхожу и понимаю, что сама все испортила.

Аноним 197
автор

Колубара,
Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 197: Каждое день рождение у меня истерика

ну значит, с истерикой с днем рождения Вас
И если истерика раз в году, то это как-то можно перетерпеть и не лечить. Хотя странно бояться числа в календаре. С другой стороны, кто-то боится 13 этажа, кто-то черных кошек без белых пятен. Все мы со странностями, ну что теперь?
Пусть этот год сложится для Вас удачно :)

Аноним 197
автор

Аноним 197,
Может кстати да. У подруги каждый раз то ангина то ещё что то после др

Аноним 197
автор

Татьяна Вакалюк,
Не получается. Вот утром встала, все ок. А потом неосторожная фраза мужа, на которую я б обычно и внимание не обратила, и началось...И вот вечером понимаю, что вместо того чтоб хорошо провести день я его прорыдала. В остальные дни я адекват.

Екатеринбург

Аноним 197: Вот утром встала, все ок. А потом неосторожная фраза мужа, на которую я б обычно и внимание не обратила, и началось...И вот вечером понимаю, что вместо того чтоб хорошо провести день я его прорыдала

может, уходить гулять? В смысле - занимать тело и голову так, чтобы мыслей для другого не оставалось?
Может, Вам кажется, что Ваш ДР должен быть в прямом смысле особенным? Ну стоит, скажем, договориться - пусть муж Вам вообще весь день говорит "Да, дорогая"? Имхо, на 25 раз Вы сама первая засмеетесь...

Аноним 921

Аноним 197: До этого не задумывалась.

не задумывались о склонении существительных в русском языке? Ну это дело такое, никогда не поздно начать

Аноним 197: более ли менее,

как?

Аноним 696

Травма у вас . Что-то происходило в эти дни. Неприятности, обломы, язвительность, озарения, что близкие люди жестокие и тп. Причём давно. Но надлом есть, и тянется.

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
слушьте, у человека Др. Я понимаю, вам похрен. Но хоть какие то зачатки эмпатии у вас должны быть же?

мама
Екатеринбург


С днем рождения, автор!
Хотите истерить- надо истерить. Имеете право раз в год

Аноним 197
автор

Татьяна Вакалюк,
Возможно, да... Надо попробовать в следующеи году)).

Аноним 197
автор

Аноним 696,
Вот не знаю .. возможно. Детские др сейчас вспоминала, вроде ничего такого не было ужасного. У меня раньше был бзик, что в этот день Рождество и как бы не только мой др. В детстве взрослые приходили в гости к родителям и меня заодним( как мне казалось) поздравляли. Но днём мама всегда ещё детский др делала. Поэтому обижена не должна вроде как быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";