День рождения - странный праздник

Аноним 197
автор

FlashMemory,
Видимо, тоже не ваш день, раз чужие ошибки так бесят)

Анонимно

Аноним 197 ,
Я вас сердечно поздравляю, а у меня завтра день рождения!

Аноним 197
автор

Яблоко ,
Спасибо!

Аноним 197
автор

Анонимно,
Спасибо)!

Аноним 921

Колубара: слушьте, у человека Др. Я понимаю, вам похрен. Но хоть какие то зачатки эмпатии у вас должны быть же?

я как раз хочу, чтобы автор выросла над собой и стала лучше, ведь и она этого же хочет

Аноним 197
автор

ENastyA,
Нет гостей вообще редко приглашаю. А вот ожидание - возможно..

Oh my gosh

Аноним 197: Практически каждый раз цепляюсь за фигню и раздуваю, а потом думаю, что за фигня это была?

Как меня бесят такие люди, считаете себя пупом вселенной. Вот не угодили принцессе.
Мои родители ругались до одури в мой др. Никакой травмы. Представляете, ни к кому не цепляюсь.

Аноним 696

Аноним 197,
Вы перечислили внешнее (приходили уходили накрывали). А вопрос о внутреннем. Вас дергали, одергивали? Шипели не делай то это? Развлекай стих читай? Как вам было внутри? Со временем появилось неприятное чувство нервности по приближению дня, может неосознанное?... Просто сам факт, что вы как комок нервов по приближению этого дня, и простая фраза способна начать цунами слез... Это неспроста

Екатеринбург

Мне кажется, это завышенные ожидания. Вроде ожидание волшебства, а оно не случилось. И все бесит.

Аноним 197
автор

ENastyA,
Не отмечать сама решила - думала семьёй отметить, без гостей.

Аноним 197
автор

Татьяна,
Меня тоже бесят такие люди, не поверите). После истерики я адекватно оцениваю, что была мягко скажем не права. Но когда это начинается..., это как у тебя забрало падает, накрывает вселенское горе и ты не можешь адекватно оценить ситуацию.

Аноним 197
автор

Аноним 696,
Вот честно не помню такого, что внутри было. Плохого не помню вообще. Наоборот два праздника в день, подарков куча и ТД. А вот ожидания может быть, но опять я в принципе знаю что, от кого ждать.

Екатеринбург

анОним: Потому что за три дня до др меняется биополе

Зойка-пересмешница

Аноним 197: Каждое день рождение

Аноним 197
автор

Стрекоzа,
Нет. У меня два варианта или с подругами в кафе или вот как сегодня хотели семьёй поплавать, баня и ТД.

Аноним 872

Аноним 197: что в этот день Рождество и как бы не только мой др. В детстве взрослые приходили в гости к родителям и меня заодним( как мне казалось) поздравляли. Но днём мама всегда ещё детский др делала.

Вот до сих пор и привлекаете к себе внимание с помощью истерики
Действенный детский способ

Аноним 197
автор

Аноним 872,
Возможно. Неосознанно

АнонимЪ

Аноним 197,
Автор, почитайте Эволюцию в Живом журнале. А то у вас прблема с завышенными ожиданиями. Что все так носятся с днем рождениЯ? Не короли Таиланда, чтоб фейерверки на полтора часа запускать в честь них.

Аноним 197
автор

Аноним 178,
Спасибо!)
Сегодня у меня это осознание пришло , что все от меня самой, что я виновата в том, что день прошел так, а не иначе. Вот... именно, у меня также, все хорошо, но обязательно, происходит нечто, от чего я реву в др.
скрыто, эволюцию читала, много в свое время. А про ДР: конечно не короли Тайланда), кто ж спорит, только вопрос почему именно короли имеют права на салюты в свой др?)

АнонимЪ

Аноним 197: почему именно короли

Потому что они короли. А вы "простая русская девчонка". С другой стороны, что вам мешает купить тонну салютов и запустить их в свою честь? Не ждите от других, радуйте себя сами.

Аноним 197
автор

скрыто,
Радую конечно)). Но видимо в этот день и правда жду от других больше, чем обычно, подсознательно. И в итоге расстраиваюсь.
Спасибо всем, выговорилась, почитала мнения- советы, подумала - легче стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";