Развожусь. Поддержите...

Аноним 199

Автор а почему муж начал пить? Может какие то проблемы например на работе?

просто посетитель
Екатеринбург

Развод всегда стресс, это естественно. Почитайте про стадии проживания горя. К развода тоже подходит, и даже если инициатор вы сами. Муж сказал, что не любит, значит, так и есть. Может и пьет из-за этого. Но это уже не ваша забота, он взрослый человек, его выбор. Если б он хотел что-то вернуть, он бы делал попытки.

просто посетитель
Екатеринбург

Курпатов Как пережить развод, она небольшая, в сети есть.

Аноним 336
автор

Аноним 199: Может какие то проблемы например на работе?

Да, на работе есть, а может еще и

Аноним 199: Муж сказал, что не любит, значит, так и есть. Может и пьет из-за этого

В любом случае на разговор не идет, считает, что он не пьет, что это употребление в пределах нормы. А я спасать того, кто не хочет быть спасенным не буду

просто посетитель

Аноним 336: В любом случае на разговор не идет,

Странно как , все детали развода -денег-жилья обсудил и боещал , а почему больше не любит нет .
Да мне понятно , что вам не интересно . Просто странно как то . Хороший у вас муж .

Аноним 336
автор

LUCKY ME: а почему больше не любит нет .
Да мне понятно , что вам не интересно

Да вы правы, начал говорить хочешь скажу, что мне не нравится, я сказала "нет". Потому что какой смысл? Это же я для себя решила, не хочу жить с ним, это ничего не изменит. Про не идет на разговор было написано про выпивку. Про пьет потому что не любит - рассуждения форумчан. Я этого не писала и честно говоря не думаю, что он такой тонкой душевной организации, что спился из-за житья с нелюбимой женщиной. Его силой никто не заставлял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";