Рассудите. Муж покупал сигареты школьникам.

аноним*
автор

Я в шоке. В семье никто не курит, муж давно студентом бросил. Муж - дядька под 40, с мегаположительной репутацией, без быдловатых наклонностей. Я случайно увидела чеки из супермаркета (в приложении в электронном виде хранятся), а там сигареты при каждой покупке. Одни и те же 3 раза подряд с перерывом в неделю. Спросила. Говорит, покупал компании студентов, постоянно ошиваются там, одна и та же компания, типа выглядят взросло. Просят его купить, т.к. им не продают (нет с собой документов). У нас дочери 5 лет. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Какие студенты... школьники переростки, да, стоят там.... Урод какой-то моральный. Разосралась с ним. Сейчас говорит, осознал, раскаялся и больше не буду. А так делал по принципу: не я дак следующий купит им, и вообще они сами же просят. Противно и стыдно за него(((( Как переварить эту ситуацию?

мама
Екатеринбург

аноним* ,
Скорее всего он сам покуривает, но вам не говорит об этом. Как раз где то пачка на неделю и уходит у него.

аноним*
автор

meГера: Скорее всего он сам покуривает, но вам не говорит об этом. Как раз где то пачка на неделю и уходит у него.

Дак нет, уж 20 лет как бросил и я бы учуяла 100%. И у ребенка астма, очень строго с этим... точно не курит. Верю, что покупал детям((( Не мог, говорит, отказать, ПОМОЧЬ ХОТЕЛ

Сочи

аноним*: Противно и стыдно за него((((

Конкретно от чего? Что в принципе закон нарушает?

Какая есть

аноним*: Я случайно увидела чеки из супермаркета (в приложении в электронном виде хранятся), а там сигареты при каждой покупке. Одни и те же 3 раза подряд с перерывом в неделю.

аноним*: Разосралась с ним. Сейчас говорит, осознал, раскаялся и больше не буду.

аноним*: Муж - дядька под 40,

аноним*
автор

Элениребята: Конкретно от чего? Что в принципе закон нарушает?

Что покупает детям сигареты и проблем в этом в общем то не видит. Правда, считаете, нормально?

скроюсь

Нашли же из-за чего мужу мозг выносить, себе и ему нервы мотать?!

мама
Екатеринбург

аноним*: покупает детям сигареты и проблем в этом в общем то не видит.

Я бы то же не увидела. Вам поругаться хотелось? Из-за ерунды скандал раздули.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Курит он)))) Вранье такое нелепое

Аноним 811

Поди женщине какой покупает?

Если и правда студентам, то пофиг, по молодости кто что не вытворял, вспомнят все эпизоды...

Аноним 811

BUZZY: Вранье

Ага, мужики вообще врать не умеют
Такую хрень на ходу придумывают...
Помните тему про женские колготки, очень нужные при ремонте машины....

просто посетитель
Екатеринбург

Отчитали мужа как подростка. Вы мама ему?

Хотя по любому сам курит. Ладно б один раз, а так раз в неделю.

Аноним 41

аноним*: Муж покупал сигареты школьникам

Какие сигареты?

Аноним 305

аноним*: в приложении в электронном виде хранятся

Это как?

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним.

Автор, вы истеричная. Мозг мужу склевали.

аноним*: У нас дочери 5 лет.

Это к чему вообще?

аноним*: Что покупает детям сигареты и проблем в этом в общем то не видит.

Да откуда вы знаете наверняка. Это только Ваши догадки. Надо же какая, мозги прокомпостировала на пустом месте.
Знаете, есть поговорка: Не пойман - не вор.

ПаннаKotta: Хотя по любому сам курит.

А представляете, если он сам. Она ж вообще съест его.

мама

Аноним 305: А представляете, если он сам. Она ж вообще съест его.

Поэтому он и врет но поумнее отмазку придумать не смог.

Аноним 836

buenacabeza ,
Согласна полностью. Бедный муж. Уже и после совершеннолетия покурить нельзя. Бросил - значит бросил.

мама
Екатеринбург

Муж купил сигареты.
Ему устроили истерику.
Бабы дуры.
Точка.

мама
Екатеринбург

Жена не мама, отчитывать не должна. Высказать свое мнение, но не 'ругать'

мама
Екатеринбург

Я покупала сигареты бородатому парню лет 25-30, права у него были, а паспорта нет, мегамарт-кассиры хорошо отрабатывают свои инструкции)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним.

аноним*: Противно и стыдно за него((((

не дай Бог такую жену
прям драма, мужик 100 рублей потратил в неделю не туда, куда нравится жене
умеют же люди на всякой ерунде мужу мозг выносить
вы ему мама????
жесть

Аноним 807

Если б меня за такое моральным уродом назвали ,я б тоже закурила . Конечно не надо детям покупать ,но и так уж реагировать тоже .это не наркотики .А вобще думаю сам курит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласна, скорее, сам курит. Покупать детям сиги - дно. Пофиг, что других могут попросить. Пару раз отказ получат, может, одумаются. Пусть ждут 18.

Меня тоже просили, я и наорала еще. Там вообще малолетка был.

Двадцатьдесять,
Хм, ко мне три таких борзых на улице подошли, хорошо одетые, лет 16, денег просить, я отказала, назвали коровой так что дело не в сигах, а в самом отказе. Они борзые в этом возрасте. Сама такая была. Поэтому и отказываю. Считаю, что если не родители, то хоть общество должно какие-то положительные нормы прививать.

мама
Екатеринбург

аноним*: и я бы учуяла 100%. И у ребенка астма, очень строго с этим... точно не курит

Любому курильщику,который когда-то вынужден был шифроваться,очень смешно читать подобное)))
Интересно,дойдет ли до отмазок "я просто рядом с ребятами постоял" и "случайно ртом дым загладил"
Ну конечно,не курит-автора боится, ага
Тему в "школьники" перенесите уже

Аноним 792

аноним*,
Урод какой-то моральный.

Как после этого люди в одну постель ложатся?
Вот если ты его так назвала, так собирай трусы и вали из дома.
Бросают в воздух страшные слова, а потом живут же с этими уродами. Сами себя оправдывая белыми польтами.

По теме: никогда не контролирую мужа. Либо доверяю, либо развод. В телефон не лезу. Чеки не просматриваю.
Автор вызывает чувство "фу". Ещё и с мужем разосралась. Я бы на месте мужа угла и левой пяткой от такой жены открестилась.
Истеричка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";