Рассудите. Муж покупал сигареты школьникам.

анонимчик

Согласна, что сам курит. У меня также шифровался, долго, я помалкивала, потом как-то закурить попросила, стресс был, забыла, что он не знает, что я знаю. Поприкалывались. Теперь вместе покуриваем. Я к тому, что шифровался очень искусно))) У автора боится просто истерики в свой адрес.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним*: Одни и те же 3 раза подряд с перерывом в неделю

Они у кассы прям стояли и ждали вашего мужа
Ну купил, ну сам курит, убьете или развод?
Он взрослый человек и сам решает что можно или нельзя, что хорошо, а что плохо

Аноним 699

Автор, какие сигареты то покупал?

мама
Екатеринбург

аноним*: Одни и те же 3 раза подряд с перерывом в неделю. Спросила. Говорит, покупал компании студентов, постоянно ошиваются там, одна и та же компания,

Вот те же самые студенты, в одно и то же время стоят и ждут вашего мужа каждую неделю!))))))) Это шедевр!

Аноним 716

Ну сразу урод :( сама вы автор такая
Я помню в 10м классе курила, так вовсе у дядек на улице стреляла. Ничо, 1 откажет, 3е согласятся. Моральным уродом не выросла. У вас ориентиры как то подсбиты у самой.

Тюмень

Ой, какая злая мамочка у вашего сороколетнего школьника. Отчитали его, как следует, правильно пусть извиняется и раскаивается. Мамочка запрещает покупать сигареты! Можно ещё ремнём по заднице, что бы дошло.
И дочери прекрасный пример, пусть с малолетства учится, как надо этих зарвавшихся мужиков воспитывать.
Я надеюсь вы теперь чеки ежедневно проверять будете...

Аноним 551

Мння как-то тоже просили купить. Парень на 2 головы выше меня с девушкой, которая выглядит старше меня. Сказала, чтоб родителей просили своих покупать им сигареты, я против курения. Много о себе нового от них узнала и послана была далеко
Придурошные дети, если их можно назвать детьми.

мама
Екатеринбург

аноним*: Правда, считаете, нормально?

Конечно ни кто не считает эту ситуацию нормальной, но что вы теперь хотите от форума и от мужа? Казнить его? Развестись?

мама
Екатеринбург

По моему не автор истеричка, а большая половина отписавшихся. Ай мужука обидели, ай стевра, ай развестись, тетки вы чо?
Если мужик купил сигареты школьникам, и не понимает, что оказывает медвежью услугу, адекватным его признать сложно, как и тех кто его здесь защищает

мама

Lelkako ,
На ю маме всегда автор - истеричка, особенно в разделе Телефон доверия это показательно. Создал тему - получи дюлей.
По теме, автор, даже и не знаю что сказать. Муж не прав. Но осознал ли он это или сделал вид, что осознал, получив от вас негативную реакцию - вопрос. Такие вещи надо спокойно доносить, без скандала.

Аноним 857

аноним*: случайно увидела чеки из супермаркета

Я бы поверила, что купил школьникам, если бы дело было возле магазинов типа красное и белое
Зачем школьникам в супермаркете тереться?
Гораздо проще в мелких магазинах просить
Зашел человек, быстро купил и быстро вышел
А так стой и жди пока в супермаркете мужик покупки сделает все

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Такие вещи надо спокойно доносить, без скандала.

Можно спокойно выесть мозг ложечкой, а можно один раз гаркнуть. Тут для каждого своё...
Порой люди спокойную речь не воспринимают... У автора с мужем свое понимание друг друга, че обмусоливать и тем более оскорблять?

Аноним312

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним

аноним*: Противно и стыдно за него(((( и это действительно из-за покупки сигарет подросткам
Аноним 305: вы истеричная однозначно
Пчелка-Майка: Покупать детям сиги - дно. рука/лицо
Розовыми пони какаете
Пчелка-Майка: лет 16, денег просить, я отказала, назвали коровой так что дело не в сигах, а в самом отказе разницу не чувствуете!? У вас денег попросили, а мужу автора дали денег и попросили купить, ввиду отсутствия документов. Он не должен вникать, парни явно выглядели достаточно взросло, раз согласился
Аноним 792: Как после этого люди в одну постель ложатся?
Вот если ты его так назвала, так собирай трусы и вали из дома.

Аноним 949

Ну я б поговорила. Спокойно. Что это не добро он людям делает. И однажды на месте этих "студентов" может оказаться его дочь.
Хочется быть полезным обществу, пусть рассмотрит варианты: донор крови, благотворительность и ТП.

Аноним 305

Lelkako: Если мужик купил сигареты школьникам,

Так это домыслы автора, не более. Может и не школьники они вовсе. Это автор, сидя дома решила.

мама
Екатеринбург

Аноним 305: Так это домыслы автора, не более.

Вы пост то первый читали?

аноним*: Говорит, покупал компании студентов, постоянно ошиваются там, одна и та же компания, типа выглядят взросло.

мама

Lelkako ,
Я полностью с вами согласна. Я ж говорю - здесь чревато подобные темы заводить.

Какая есть

Lelkako: Говорит, покупал компании студентов, постоянно ошиваются там, одна и та же компания, типа выглядят взросло.

Вот именно, что студентам, про школьников уже автор надумала. Выразила бы мнение своё и забыла, ну можно на развод подать, раз для автора это так серьезно. Его ж теперь одного не отпустить никуда.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Ну а если представить наоборот ситуацию? Муж заглянул в чеки и начал отчитывать жену, что она хреновая хозяйка и купила один продуктовый мусор, травит семью всякими ГМО, а надо самой все готовить и бутылка вина на новый год это страшный грех. Дело ж в том, что она его отчитывает не как взрослый-взрослого, а как дитё непутёвое

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа: рука/лицо

Еще раз вам повторить? Покупать детям сиги - ДНО.

Наташа: должен вникать, парни явно выглядели достаточно взросло,

Взрослые? Значит, могут сами купить.

Аноним 949: однажды на месте этих "студентов" может оказаться его дочь.

+1000 буду рада, если моего шалопая также отошьют. А попытки у любого ребенка возможны. Вопрос - появится рядом с ним человек, который остановит, заставит задуматься или нет.

Вопрос то не в сигах. Недавно снюсы были. Кто-то алкоголь детям покупает. Вопрос для "добреньких", зачем государство определяет возраст согласия и возраст, при достижении которого разрешается покупка никотина и алкоголя? Своей мнимой добротой выстилаете дорогу в ад, молодцы чо.

бабушка
Екатеринбург

неужели правда? Такие дуры бывают...

Аноним312

Пчелка-Майка: детям

Слушайте, этим детям, скорее всего тра*аться уже можно, а курить НЕТ это ДНО
Серьезно?

мама
Екатеринбург

МамаДома: Ну а если представить наоборот ситуацию?

Зачем? Чтоб было о чем подумать? Это взаимоотношения их семьи, как с кем и о чем общаться

Пчелка-Майка: Еще раз вам повторить? Покупать детям сиги - ДНО

Пчелка-Майка: Взрослые? Значит, могут сами купить.

Что еще нужно добавить? Это очевидно, а мужик в 40 лет это не понимает?
Автор должна была промолчать, ничего не говорить, мнение свое не высказывать? Она сказала свое фу, и была в данном случае права

мама
Екатеринбург

Наташа: Слушайте, этим детям, скорее всего тра*аться уже можно, а курить НЕТ это ДНО

Секс не вредит здоровью, скорее наоборот, и тут они дядю помочь просить не будут, надеюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";