Попросила остаться

Аноним 603

Я бы сказала, что если он не прекратит истерику, то, возможно, скучать ему придется уже долго (развод)
Муж конченый эгоист. Я бы жила у родителей до момента его упокоения. У папы очень страшная болезнь и неизвестно, сколько вы вообще сможете еще рядом прожить. А муж никуда не денется, ели не такой идиот, как ваш (сорри)
А в целом, если он так реагирует на такую сложную и страшную ситуацию, я бы задумалась, нужен ли мне рядом такой человек, на котрого нельзя положиться и который в трудную минуту повернется *опой и скажет, что ему скучно
Он ребенок что ли, а вы клоун???

Аноним 603

Добавлю: я бы в данной ситуации забила не него полностью и переключилась на папу. Его здоровье сейчас важнее, чем психи муженька

Екатеринбург

Foxlife: Надеюсь что в моей семье наступит мир.

Foxlife: И муж сказал что это все произошло специально.Лишь бы мне не ехать к нему.

Не наступит. Точнее, наступит после развода. Вы подумайте, он очко поджал только после ора вашего отца. Но отец ведь не всегда будет заступаться. ИМХО рукоприкладство не за горами, он вам еще всё припомнит.

Вашему папе здоровья и еще раз здоровья.

Аноним 603

Мото-Мото: вышла в сени и плюнула ему в кружку,те самые пузырьки.И дед доволен и бабушка тоже)))

чувствуется, достал уже с пузырьками)))

iva.nowa: Рак легких ооочень нехороший диагноз, человек сгорает быстро, к сожалению....
Ваш муж, если знает все обстоятельства, конченый.
Да даже если и не знает!

+++эгоистище!!! просто урод! чесслово. апе может, считанные месяцы осталось.Тьфу!! как после этого могут быть нормальные отношения, если в такой ужасной ситуации он ведет себя как ребенок!!!

Аноним 603

DarenkaNT: пусть орет, делайте как вы решили. Потом себе не простите, что пошли на поводу у мужа- самодура.

++++ много!!
Ни в коем случае НЕ ведитесь, автор!! оставайтесь рядом с папой столько, сколько максимально возможно до работы. Садик и вовсе подождет, это вообще бре полнейший

Foxlife: Еще утром психовала,думала что не правильно поступила.

ну как неправильно-то??? исполнять истерики мужа, оставив больного папу??
Ну, приехали бы вы и что?? он бы ходил быковал, потому что ослушались, вы бы ходили вся на нервах, как там папа и злились бы него, что он такой придурок, не позволил вам остаться
Мира НЕ было бы, как ни крути, только при этом вы не с папой. А ут его и так нет, мира, зато за папой поухаживаете и на этом хоть поспокойнее вам будет

Аноним 194: И нафиг такой муж? Вы для него клоун развлекать? У отца рак легких был прожил 10мес. Смерть внезапная от разрыва то-ли сосуд, то-ли тромб. Отлучилась на 15 минут пришла, а у него банка в которую отхаркивал в крови и он мертв, шоковое состояния долго было

кошмар какой, это очень страшно((((
Автор, забейте, вы ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО!

BUZZY: зачем ему эти впечатления об умирающем дедушке

я не думаю, что малыш сильно сейчас в этом понимает и наверняка ему стараются показать так, будто все нормально. ну, так чаще всего бывает, если рядом дети. Благо мелкий еще

Foxlife: ,выходила замуж за мужика ,а после рождения сына истеричкой стал.

не может такого быть. Вы три дня что ли до свадьбы были знакомы

Foxlife: ,может и развелась бы если бы не сын,не хочу чтобы без отца ро

бабыдуры ну, ей богу!!! ну что за дурость! прикрыааться ребенком! чтоб он рос и видел, какой отец идиот и как он к маме относится! что истерит и орет по каждому поводу, ставит ультиматумы и тд?? вы такой модели поведения желаете ребенку??
Поверьте, уж лучше раздельно жить. папа если он любит и ответственный. он никуда не денется, пусть приходит когда хочет, ребенка забирает, развлекает и тд. Самое тупое что может сделать женщина-остаться с мужиком ради ребенка
вы сейчас с ним, потому что вас ПОКА что все устраивает
Я сама была в подобной ситуации, только у меня терпение кончилось в дочкины 1,6 года. И я не жалею. Да, у ребенка нет полной семьи, но зато она не видит истерик отца и наших ссор

Foxlife: .И теперь ему 14 по нему видно как не хватало и не хватает отца

значит папаш такой!! бросил и ушел!

Аноним 603

Foxlife: Может есть выход его образумить,и начать вести себя адекватно?

Нет, ничего уде в его поведении не поменять. Если только вы превратитесь в совершенно безмолвное существо, тогда может он замолчит

Foxlife: обижается если прошу помыть посуду.

Как это обижается??? плачет?)))
не разговаривает? как? не понимаю, как обижаются 40летние мужики

Foxlife: считает что если он зарабатывает то остальное его не касается.

к сожалени, очень многие так считают((( "ты же дома сидишь"

Foxlife: Мне сына не хочется без отца растить

конечо, пусть он наблюдает, какой папа истеричка и как он маму не уважает
какую модель вы преподнесете сыну??? потом такой же вырастет! дети ооочень сильно копируют поведение родителей! вот не удивляйтесь. если и сын потом такой же будет

п.с. вобще не разговаривайте с ним?? зачем?? о чем???? еще извиняетесь наверное, оправдываетесь

Аноним 603

Аноним 289: Вина на вас перемещается: не только вы окунаетесь в это добровольно, но и сына окунаете.

+++
Зато паааааапа рядом
Пофиг, что он жену ни во что не ставит

Foxlife: Теперь сын заболел бронхитом и нас положили в больницу местную.

здоровья сыночку!

Foxlife: И муж сказал что это все произошло специально.Лишь бы мне не ехать к нему

пииееееец!!! я прям злая щас сижу! ужас!!! он тупой что ли совсем!!! что значит специально!! специально "заболели" ребенка и легли в больницу????

Foxlife: Мой отец после всего этого психанул позвонил ему и высказал все что о нем думает


не стыдно ему своими истериками ВСЮ семьюнапрягать??? включая больного отца??? ужас, автор!
Я бы вообще до работы не возвращалась, совсем охренел

BUZZY: Ваш муж Вас и ребёнка не любит. И Вашего отца изводит теперь ещё, скотина такой. Ужас, как Вы с ним вообще ещё разговариваете??????

++++и зачем????????
позвонил, игнор, сообщение написали и ВСЕ

Екатеринбург

У мужа есть родители, если бы такая ситуация была у них, а у него допустим отпуск. Неужели он бы не поехал к ним? И сам он тоже смертный человек, в момент ухода он бы хотел остаться один? Или сейчас ему кажется это все очень далёким и он молодой, красивый и резвый. И остаться один не может, будет скучно малышу. Он не ребёнок, который не может остаться один в квартире.

Екатеринбург

Матрёшка009: Он не ребёнок, который не может остаться один в квартире.

Неумение быть в одиночестве - это вообще диагноз. Либо он просто жену прогнуть хочет во что бы то ни стало. Блин, даже рак тестя ему не помеха, что ж за урод-то, а? Автор, реально вашему ребенку нужен такой папаша?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";