Нет желания общаться с родителями жены

бабушка
Екатеринбург

alexx007,
если бы мой сын (почти 30 лет) так думал, я бы со стыда сгорела.

автор
хочу стать папой!
Москва

Вы не поняли.Мы всё стараемся сами.Но сейчас период когда просто не осталось сил.Плюс куча кредитов. Плюс здоровье.А ррдители её просто отворачиваются от нас.Как хотите так и живите.
Плюс они хотят чтобы мы к ним ездили часто(они к нам не едят)А еще они хотят к себе внимания мнрго

мама
Екатеринбург

Оно само: Это мужчина пишет

сомнительно,мужики ,так не излагают

бабушка
Екатеринбург

alexx007: Плюс куча кредитов.

Живите по средствам. Без кредитов.

автор
хочу стать папой!
Москва

urtica ,
А не получается.Квартира в которую мы вьехали аварийная.И на ее ремонт нужны кредиты.Материал закупил.Всю работу делаю сам.По ночам.

мама
Екатеринбург

Вот это вброс))) неумелый

мама
Иркутск

С какого перепугу надо помогать взрослым и дееспособным людям, создавшим собственную ячейку общества?

мама
Иркутск

alexx007: Вы не поняли.Мы всё стараемся сами.Но сейчас период когда просто не осталось сил.Плюс куча кредитов. Плюс здоровье.А ррдители её просто отворачиваются от нас.Как хотите так и живите.
Плюс они хотят чтобы мы к ним ездили часто(они к нам не едят)А еще они хотят к себе внимания мнрго

Больше движений , больше сил
Не брать кредиты
Для здоровья больше движений
Чаще пусть и ездит жена к своим родителям, без вас , раз Вам не нравится. В чем проблема?

мама
Иркутск

alexx007: А не получается.Квартира в которую мы вьехали аварийная.И на ее ремонт нужны кредиты.Материал закупил.Всю работу делаю сам.По ночам.

Вот соседям то свезло)))
Жить без ремонта и накопить на ремонт, не судьба?

мама
Екатеринбург

alexx007: Мне 30,

alexx007: Мама у меня не миллионер,нелавно вышла на пенсию

Позорище, в 30 лет брать у пенсионера деньги

мама
Екатеринбург

alexx007: Но сейчас период когда просто не осталось сил.Плюс куча кредитов

Куда они у вас, силушки, делись то?
Кредитов откуда куча?

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Всю работу делаю сам.По ночам.

Ваша квартира в доме одна?
Я б прибила такого соседа
Родителей любят не за то, что они помогают чем то. Их любят просто так. Они вас родили, вырастили, выучили

бабушка
Екатеринбург

Витaминка: что все идет к фразе "поможителюдидобрые"

Ага

мама
Екатеринбург

Витaминка: такое ощущение, что все идет к фразе "поможителюдидобрые"

ага

уже и удочка про здоровье появилась

автор
хочу стать папой!
Москва

Пчелка-Майка ,
Её папа живет как считает нужным.Я по Библии. В этом наше огромное отличие.

Екатеринбург

alexx007: Её папа живет как считает нужным.Я по Библии. В этом наше огромное отличие.

вамденьги накартуперевести или ремонт приехать сделать.
а сбережения где? а где купленная ВАМИ квартира. Семья затратное меоприятие. Нет средств,не надо было жениться.

автор
хочу стать папой!
Москва

точка0110 ,
Когда в квартире нет отопления и электрика вхлам-то без кредита никуда

Екатеринбург

alexx007: Мы всё стараемся сами

alexx007: Плюс куча кредитов

мдааааааааааааааааааааааааааааааа

мама
Екатеринбург

Оно само: Это мужчина пишет?

да ребят.. понятно же что скучающая тетка разводки строчит - зеркалит темки "не хочу общаться со свекровью". Слог бабий-бабий, аж штамп ставить некуда

просто посетитель

alexx007: промывает жене голову.

в чём выражается?

мама
Екатеринбург

Это шутка?) я девочка, и я с 20 лет живу отдельно и ни рубля не беру у родителей. Жесть какая - вы ещё и упрекаете родителей жены. Я б мужа убила, если бы о таком заикнулся. Решили жить отдельно и создать ячейку общества, умейте заработать на содержание этой ячейки.

мама

alexx007: Родители жены ничем не помогаю

alexx007: Не помогают а нос суют.

Вы взрослый мужчина, не в состоянии справиться без помощи родителей с обеих сторон? Инфантилизм какой то. Сочувствую я вашей жене.

А вам надо не ее родителей отваживать, а взрослеть и учиться содержать семью самостоятельно.

автор
хочу стать папой!
Москва

Танита ,
Если вы про шум-то по ночам я делаю только не шумные работы.
Может вы в другом мире живете, нотв моем мире таких как я полно.Которым не под силу ипотека.Квартира у нас в доме которому лет 80. Но стоит.Соседи еще хуже. Соседке газ отключили, иак как там вооьще разруха и колонка газовая в аварийном состоянии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";