Нет желания общаться с родителями жены

мама
Екатеринбург

alexx007: Жену сына проаисывать не хочет.

Она не обязана это делать только потому что она жена сына,вы не знали?)
Зачем пьянице прописка ?)
Где-то же жена сына прописана все равно

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Ужасная семейка
У нас как-то много лет один в один семья жила
Только без ребенка,напротив нашей КВ

  У знакомых панельная  пятиэтажка. В подъезде спокойные бабушки и дедушки. На пятом этаже  заехала семья с двумя детьми и собакой. Все чинно-мирно.   Квартира по наследству досталась. Вскоре начались пьянки-гулянки, дискотеки до утра. Родители бухают, дети скачут и визжат, собакен лает.  Это продолжалось лет пять. После очередной пьянки хозяин скончался. Два месяца была тишина. Потом появился "новый" папа, ляличка и еще один пес. Оргии продолжаются. Знакомые на 4-м живут.   Полиция не реагирует.
автор
хочу стать папой!
Москва

Мелкий прописан.А жена мужа-нет.Короч этот квартирный вопрос это жуть.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: этот квартирный вопрос это жуть.

Ваш барак есть в реестре ветхого жилья? Сносить его планируют?

автор
хочу стать папой!
Москва

Про полицию уже узнавал.Нет трупа и причинения ужерба-разговора нет.У участкового в сотни раз хуже клиентура.Он не ьуддет этой семейкой заниматься.У него наркоманов одних выше крыши.

мама
Екатеринбург

alexx007: Про полицию уже узнавал

А про опеку? как в таких условиях живёт ИХ ребёнок?

автор
хочу стать папой!
Москва

QaZa dereza ,
Не планируют.Остальные подьезды поприличнее будут.Там даже клумбы есть с цветами.

автор
хочу стать папой!
Москва

Рина Ч. ,
Ребенок гкольник.Тож наверно свалить хочет.А может и привык уже.Это ж его родители.Он их любит.И они его.Просто форма выржения у нмх странная.
С юмором.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Там даже клумбы есть с цветами.

Пофиг на клумбы, они на ТТХ жилья вообще не влияют.

мама
Екатеринбург

alexx007: Мы с мамой жили бедно.Мы толком ничего купить не могли.И жили чуть ли не в сарае,который всю жизнь ремонтиррвали. Может оттуда привычка ничего не выкидывать;авось пригодится.

Воот, прочитала все, вычленила главное, Психология бедности. Срочно начинайте читать на эту тему, сознание должно поменяться. Это важно. Ваша мама так жила, и вас так приучила жить. И ели вы не хотите так же продолжать, пора меняться ( обычно это делают с изменения мышления)

Рыжая-я-я: У автора просто опыта ещё нет
Жизненного и вообще никакого. Кончено, как тут приобретешь опыт, с мамой у которой жизненного опыта по ее мнению вагон с прицепом. и она лучше знает, что разваленная двушка в бараке лучше, чем 1 ка в новострое ( Это меня вообще убило)
alexx007: В час ночи шум,крики,ор,лай собаки,хлопанье дверями.Тоже самое и в будни днём.Хата у них вообще неприватизированная.Живут четверо

Вот автор , подумай сам, ты сейчас вваливаешь деньги, в эту квартиру, а потом ты ее не продашь совсем, потому как ( для всех это очевидно, но для тебя напишу)
1 соседи , у людей, которых есть деньги , не будут смотреть на твое предложение с такими соседями

  1. Бесперспективная. Она до тебя уже была неликвид, а через 10 лет, если соберешься продать, то супернеликвид будет
    3 Вы с мамой будут дальше считать сколько денег потратили на эту квартиру и вам будет жалко ее продавать.

Запомни правило- покупая что то- в первую очередь думай, как будешь его продавать. Всего доброго тебе.

мама
Екатеринбург

alexx007: Ребенок гкольник

От этого ему легче жить стало или что? ну раз вы считаете, что там так всё плохо, напишите жалобу в опеку с просьбой разобраться...

автор
хочу стать папой!
Москва

Напигу в опеку-тргда мне нужно быть готовым к настоящей войне с соседями.Мне пока этр не нужно.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: хозяин скончался. Два месяца была тишина. Потом появился "новый" папа, ляличка и еще один пе

Капец,крнечно.
Живут же люди в вс не дуют

alexx007: .А жена мужа-нет

В этом нет ничего ужасного,прям совсем.
Никто не олящан ее прописывать и прописка по сути ничего не даёт

QaZa dereza: Ваш барак есть в реестре ветхого жилья? Сносить его планируют?

Даже если стоит в реестре, то сноса ещё модно долго ждать
Да и у нас как,в России : поставь в реестр,пока соседи на голову друг другу не начнут палать
Даже если потолок свалится на бську,все равно будут думать, сносить иди нет.
Сколько репортажей Уде было про это по ншаосям
Люди боятся на порог ступить, стены трухлявые,сыпятся,воды нет,отопления нет,в потолке дары ,все равно все ок,живите пока все живы

Mrs. Larina: Психология бедности. Срочно начинайте читать на эту тем

Я уже раз пять порекомендовала
Это не выдумки,такое на самом деле есть

Mrs. Larina: Вы с мамой будут дальше считать сколько денег потратили на эту квартиру и вам будет жалко ее продавать.

Это будет первым пунктом для них стоять,особенно для мамы

мама
Екатеринбург

alexx007: Напигу в опеку-тргда мне нужно быть готовым к настоящей войне с соседями.Мне пока этр не нужно.

Анонимно
Если они всех достали,они и не узнают,,кто написал

автор
хочу стать папой!
Москва

Про психологию бедности изучаю.Не первый день уже

мама
Екатеринбург

alexx007: Про психологию бедности изучаю.Не первый день уже

Узнаете там себя?

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza: 34 страницы, Карл!

Еще и без анонимов. Автор крут!

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Еще и без анонимов. Автор крут!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот честно, давно такой милой темы не было!

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Ну вот честно, давно такой милой темы не было!

Я чувствую, она станет междусобоем и продлится еще много-много страниц ))

мама
Екатеринбург

alexx007 ,
В связи с вашим финансовым положением и состоянием жилья, вам бы надо отложить рождение ребенка на пару лет! И плевать, что там тесть говорит и прочие родственники.

просто посетитель

verovika: В связи с вашим финансовым положением и состоянием жилья, вам бы надо отложить рождение ребенка на пару лет! И плевать, что там тесть говорит и прочие родственники.

однозначно

мама
Екатеринбург

verovika: В связи с вашим финансовым положением и состоянием жилья, вам бы надо отложить рождение ребенка на пару лет! И плевать, что там тесть говорит и прочие родственники.

Я тоже уже не рах написала, что в первую очередь ремонт, потом уже дети
автор, готовы жить в ремонтируемом жилье и женой в декрете?? не потянете никогда
даже не думайте о детях, пока кв в порядок не приведете, о ребенке подумайте, в пыли и шуме жить

мама
Екатеринбург

Что все, кина не будет ? :(

Екатеринбург

Рыжая-я-я: Я тоже уже не рах написала, что в первую очередь ремонт, потом уже дети

Сейчас маткап за первого ребенка будут платить.
Продадут эту квартиру, полмиллиона добавят и купят более-менее нормальное жилье.
Наверняка в их городке за эти деньги можно купить будет уже что-то приличное.
Автор, прикиньте сами. Получается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";