Нет желания общаться с родителями жены

мама
Екатеринбург

Оооо трилогия поодолжается

просто посетитель

alexx007,

Рыжая-я-я: сходить к риэлтору толковому, расписать всю ситуацию до мелочей и спросить,

Рыжая-я-я: Автор, бросайте все, пока не поздно!!! просто сходите уже к риэлтору! простая консультация,

++++++++++++

alexx007: А вот навыков самостоятельности-мало.

Рыжая-я-я: но все делала по указке и совету родителей,

Автор , мама вам тут мешает , вы её много слушаете . Вам бы переехать от родни . Что думаете? Может в Москву?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Что думаете? Может в Москву?

Да ну, вы серьезно??
Они тут от зп до зп и не могут ипотеку взять,а в Москве на что и где жить с их ценами на жилье?
В Подмосковье разве что, так они и так,вроде бы,где-то там.
Хотя это наши домыслы только, мы так и не знаем,где они живут )

автор
хочу стать папой!
Москва

Задался вопросом: что же влияет на то что ты повзрослел морально или нет.Почему одни взрослеют,а другие в 40-как дети.Почему в конце концев я не повзрослел.Думал об этом несколько дней.В том числе вчера перед сном.
Сегодня снится сон.Вспоминается одна история. Спортивный лагерь(мне наверно 13 или 14).Парни играют в футбол.Я прошу дать мне пас.Дают.Затем бью мяч обратно и он попадает в кусты.Там колючки.Здувается.На меня наехали парни,мол плати за мяч или покупай новый.Я в панике.Морально меня давят.Приезжает на выходных в лагерь мама,когда заходит разговор о мяче-говорит мне что денег нет.Получаю транды от мамы за невнимательность к чужому мячу.Затем парни меня морально пресуют и забирают у меня в счет мяча ракетки для настольного тенниса.Потом от мамы за ракетки получил.Эта ситуация в лагере привела к тому что я бросил спортивную секцию(о чем оч желел потом).
Также сон напомнил мне что я весь подростковый период был часто обижаем сверстниками.Может быть в этом кроется какой то ключ

автор
хочу стать папой!
Москва

Помню мама мне часто в жизни говорила что я трус.А как быть другим когда меня в жизни никто не защищал

мама
Москва

alexx007: Здувается

Автор, а школу вы тоже бросили, Ваш опус прочитать и понять очень сложно.

мама
Екатеринбург

Автор безнадежен

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Помню мама мне часто в жизни говорила что я трус.

И? Ни разу не было желания зажмурится от страха и залепить обидчику в глаз?
Вы и сейчас такой же. Боитесь принимать решение. Все за вас делает мама.

автор
хочу стать папой!
Москва

GALAktika-Z ,
Если б кому то дал в глаз,дома бы меня расплющили.Из за проблем которые я создал.Типа и без тебя проблем хватает

автор
хочу стать папой!
Москва

Юляля ,
Не нравится не читайте тему.Никто вас не заставляет.

мама
Екатеринбург

Так,хватит автора гнобить. Такая тема,дождетесь и уйдет в даль. Опять про трусы и покаки тереть будем!
Автор,ты не трус. Это точно ,37 страниц,как уже отбиваешся. Все получится! За ум ты уже взялся,а это уже заявка на успех.

автор
хочу стать папой!
Москва

Вот вопрос к вам всем как мамам.Что формируется в возрасте 10-15 лет у ребенка,мальчика?
Самочтоятельность,мужественность,что?

мама
Екатеринбург

alexx007: что же влияет на то что ты повзрослел морально или нет.

GALAktika-Z: Все за вас делает мама.

+1000
Автор, вашей мамы в вашей жизни очень много, очень. Хоть раз в жизни сделайте то, что не понравится вашей маме и не бойтесь ее порицаний, пресекайте их на корню. Может так и станете взрослее

мама
Екатеринбург

alexx007 ,
Что за хилый мяч был или что за супер колючки которые футбольный мяч прокололи (где растут такие чудища)? Что вам мешает сейчас повзрослеть и начать принимать решения самостоятельно, без мамы?

просто посетитель
Краснодар

Автор, вы в тот момент ждали защиты, поддержки и матери, а она вас все равно отругала. Вы правы-оттуда ваша «мамсиковость» пошла. Вы соглашаетесь на все ее закидоны (вложиться в рухлядь и хранить старьё- это закидон)- лишь бы она вас не ругала.
В идеале- уехать туда, куда у матери не хватит денег на билеты, чтобы она могла приезжать чаще одного раза в год.

  Но навряд ли вы сделаете такой шаг.  

Начните с малого- поступайте вопреки ее желаниям. Например, откажитесь подвезти куда просит. Предложите ей не давать вам денег, а ездить на такси. По деньгам наверное выйдет также как на вашей жрущей машине.

Станьте на время вредным ребёнком- по мелочам всегда говорите нет. Насладитесь непослушанием, которого у вас не было в детстве. Ну не побьет же вас мать. Да даже если и попытается, вы уже взрослый и сильный. Подержите руки да и все. Я не призываю вас издеваться над матерью, а предлагаю быть как бы наблюдателем своего взросления. У вас не было периода, когда все подростки начинают протестовать против родителей. Проживите этот этап сейчас осознанно.

Потом у вас хватит смелости продать машину. Как только вы расправите крылья, вы и зарабатывать сможете больше. Работодатели тоже чувствуют в вас мальчика в не взрослого мужчину.

автор
хочу стать папой!
Москва

МарикаМ ,
Вроде боярышник.Коручки сантиметров по 4-5.

автор
хочу стать папой!
Москва

Све4а ,
Мама уже не та.Не кричит не ругает.А вот в голове моей все то осталось.Птэтому тут надо работать с содержимым головы а не переезжать.

автор
хочу стать папой!
Москва

Све4а ,
Да.Я тоже думаю что какой то этап пропустил.Поэтому и спросил что формируется в период с 10 до 15.Меня в этои период ругали сильно.Можно сказать любую самостоятельность подавляли силой.

автор
хочу стать папой!
Москва

Я отчетливо помню как на все мои бунтарства я оч хорошо получал трандюлей.Я вырос на истериках маминых что у нас нет денег и прочее.Много раз хотел уходить из дома.Атмосфера дома была негативная.

Екатеринбург

alexx007,
Психотерапевт вам в помощь. Особенно для работы с внутренним ребенком, помощь в сепарации от мамы. Денег нет это вы живете с маминой установкой в голове. Это ограничение тоже надо снимать. Ну и если вы ребенок, то и денег особо не будет. Не даются деньги большие детям. Взрослейте.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007: Если б кому то дал в глаз,дома бы меня расплющили.

Обычно тех, кто умеет дать отпор, не трогают. С синяками под глазом обидчики тоже не хотят ходить.
А за проблемы, которые вы создаете надо отвечать самостоятельно

просто посетитель

ravlick: Автор безнадежен

Зачем вы так ? Понятно что в 30 лет вы мудры и умны , но люди то разные . Гены , воспитание .
Матери задают вопрос о воспитании в др темах , вы же им не пишите " Как вы этого можете не знать ? Вам уже 35 !
Вы плохая мать ! "

Красный жемчуг: Так,хватит автора гнобить.

++++++ задаётся вопросами , это уже путь к успеху .

МарикаМ: вам мешает сейчас повзрослеть и начать принимать решения самостоятельно, без мамы?

Это не может получиться сразу-быстро . Дайте переварить , он получил много новой инфы.

alexx007: .А вот в голове моей все то осталось

Автор , у всех остаётся в голове " из детства " , у всех . Я очень желаю вам справится со сложившейся ситуацией.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Так он никогда не повзрослеет. Нужно прекратить "жевать сопли" и начать что-то делать. Но он только стонет простите уж)))

просто посетитель

МарикаМ: Но он только стонет простите уж)))

Зачем вы слушаете?( читаете) он только начал получать инфу , я всё не читала , потому как так только " жевать соли и инфантил " Такое не интересно читать . Мне интересно по делу , чего мало . Оставте его .
Вам не приходит в голову , что вы просто обижаете человека? Не важно кто это и возраст не важен .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
У меня уже спортивный азарт, чем закончится сей сериал. Главное, что вы его не обижаете, а даете верные и правильные советы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";