Собралась за муж за кухонного бойца?

Совенок с топором
Потолковый Лампонюх:
А сестра вся вечно вся в сыпи и аллергии, ну и с астмой Потом у меня астма пошла
Ужас. Это ведь все от стрессов регулярных. Дети просто беззащитны в этих ситуациях. Вот поэтому я и живу с сыном одна. Неадекватных мужиков гоню сразу прочь.
Аноним 910
Аноним 831:
с которым надо фильтровать каждое свое слово и даже молчание, и все время быть настроже- вдруг прилетит?
Что значит фильтровать? Я говорю всегда то, что думаю и что считаю нужным ему сказать, даже если знаю заранее, что ему это не понравится. Просто раньше я бы это говорила другими словами и другой интонацией. И мне не прилетает и не прилетало, это ваши и только ваши фантазии. Также и он поменялся по отношению ко мне, потому что мне тоже не все нравится. В чем проблема? Это же нормально, что два человека строят отношения. Но вы можете делать иначе, конечно. Если вам не подходит так как мне, а мне как вам, то это не значит, что кто-то из нас неправ.
мама
Екатеринбург
БелкаЯ:
Я от мужа ушла,когда пить начал и попытался руки распустить. Собрала ребенка двухлетку, кота и ушла из своей квартиры к родителям. Не простила.
А потом вам удалось выселить мужа и вернуться в свою квартиру?
Аноним 910
Потолковый Лампонюх:
Понимаете, в норме человек не будет жить и бороться с тем, кто его угнетает
Понимаете, во первых где критерии нормы? Норма для кого? Все одинаковые, у всех одинаковые отношения, ситуации? Ну и допустите уже, что человек даёт такую реакцию не на пустом месте. Я тоже его в чем-то угнетала, возможно, унижала. По глупости, по молодости. И мы оба решили сохранять семью и оба что-то делали для этого. Разные темпераменты, разное воспитание, разная среда вросления и разный опыт. Вот все это невозможно просто перешагнуть, поэтому были и будут конфликты. Только их стало очень мало и они стали конструктивными. Как раз из-за такой совместной работы над собой и отношениями. Я писала, что я в каких-то вещах себя поменяла, но и он тоже поменялся по многом. Потому что хотел быть со мной, а я с ним.
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 910:
Ну и допустите уже, что человек даёт такую реакцию не на пустом месте
Аноним 910:
Я тоже его в чем-то угнетала, возможно, унижала
И оправдания нашли... Девочки, вы меня простите, но это реально ужас и мрак И созависимость.
мама

Потолковый Лампонюх, Ага, ещё и других уверяют, что это нормально.... :dash:

Совенок с топором
Django:
А потом вам удалось выселить мужа и вернуться в свою квартиру?
Да, выдержала паузу в неделю, позвонила его родителям, они его вывезли. Но при этом он вывез все, что можно, включая проводку.. Но это уже другая история. Важнее было здоровье ребенка психическое. Он видел наши скандалы, и я понимала, к чему это приведет - нарушение психики с детства.
Совенок с топором
Потолковый Лампонюх:
реально ужас и мрак
+++ психология жертвы у многих.
Аноним 910:
Я тоже его в чем-то угнетала, возможно, унижала. По глупости, по молодости
Вы счастливы с этим человеком? хотя вряд ли Вы задумаетесь над ответом.
мама
Екатеринбург
БелкаЯ:
Но при этом он вывез все, что можно, включая проводку..
Бывают же такие... :eerm:
Совенок с топором
Django:
Бывают же такие...
это да. Не ожидала вообще такого.
мать Чемпионов
Екатеринбург

вредина, Странная вы))) Если я признаю только нормальные отношения между мужчиной и женщиной, никогда не потерплю оскорблений и унижения в свой адрес, то мне и высказаться нельзя?

Аноним 789
Аноним 148:
Не поверит она. Будет лелеять надежду, что он "нетакой" и с ними такого не произойдёт
раз не ушла сразу - штаны важнее, ребенка жалко чужой мужик посуду и мебель бьет и нет никакой защиты и это ещё просто сожители :bad:
Аноним 789
Аноним 27:
Привязался он к нему.
с первым ударом отвяжется и возненавидит навсегда
мама
Екатеринбург
Алиска:
ручки свои подставляю под ее голову, чтобы она не ударялась.
Господи, бедная, бедная малышка(((( ужас(((
мама
Екатеринбург
Бруклин:
Зачем это с ребенком обсуждать? Хотите с ним поделиться ответственностью за своё решение?
++++ А я вам так еще скажу: ребёнок чувствует настрой матери и скажет так, как ей надо. Вы, автор, уже на полпути к возобновлению отношений. Если бы не собирались продолжить, разговор с ребёнком был бы в ключе: нахрен он нам сдался, этот буян, да, сынок? Отвратительно.
вредина
красавица:
Если я признаю только нормальные отношения между мужчиной и женщиной,

Признавайте.белое пальто свое и своего мужчины как то неуместно здесь выгуливать

мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Отчим напился, пошёл в рукопашную на маму, а я в 6 лет взяла утюг, и пришла заступаться, двинула ему по ноге. Дальше не помню, но руку он мне сломал,
Алиска:
я очень хорошо помню из детства, хоть было мне 2 или 3 года, как папа дергает маму за плечи, ударяя о шкаф всем телом, что-то орет, я на руках у нее. И ручки свои подставляю под ее голову, чтобы она не ударялась
Читайте, автор! И выводы делайте. Кошмар какой... :sad:
мама
Екатеринбург
Znayka:
Господи, бедная, бедная малышка(((( ужас(((

девочки, вот да, из осознанной взрослой позиции сегодня я понимаю тоже, что это ужас и кошмар. В детстве только одна мысль: очень страшно даже не за себя, за маму. Годы понадобились, чтобы переработать в себе это в какое-то позитивное русло.

Но я прекрасно понимаю, что не у всех получается переработать это в сторону "никогда я не допущу такого отошения к себе и своим детям". Некоторые принимают насилие в семье (любого вида) как норму, строят такое же в своих отношениях. Увы. Это видно по многим постам в теме.

мама
Екатеринбург
fruktis:
А здесь рассуждения из серии "Сама виновата, что он с тобой так себя ведет", ну ведь этот же смысл завуалирован в теории что женщина подсознательно его сама доводит, проверяет и т.п.? У меня подружка рассказывала она специально его доводила и ковыряла, даже тапком била, а он думаете хоть раз что то сломал? он сразу в койку ее тащил

адекватный мужчина с истеричной женщиной просто берет и уходит. Из дома, из отношений. А не лупасит ее и оправдывается "она меня довела". Много ли адекватных? большой вопрос. Судя по теме, довольно много неадекватов как раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург
вредина:
елое пальто свое и своего мужчины как то неуместно здесь выгуливать
Ну что вы, многие здесь ради этого и сидят :ugu:
мать Чемпионов
Екатеринбург
вредина:
Признавайте.белое пальто свое и своего мужчины как то неуместно здесь выгуливать
Пчелка-Майка:
Ну что вы, многие здесь ради этого и сидят
Вас тоже дубасят, бьют посуду над головой и Вы живете с этими мужчинами?
хочу стать мамой
Екатеринбург
красавица:
с тоже дубасят, бьют посуду над головой и Вы живете с этими мужчинами
Меня? Нет, конечно. Но я даже в теме не участвую, потому что для меня это дно. Тут обсуждать нечего. А кто такое обсуждает, тех нереально переубедить. Другое дело, манипулятор - жертва. Но здесь то не манипулятор. Вид быдла обыкновенного.
Екатеринбург

Автор, читайте https://inessalitvi.ru/jemocii-abjuza/ https://inessalitvi.ru/ljubit-ne-ljubit/

это и все остальные статьи все-все. с последней страницы до первой. и не слушайте никого. думайте.

Аноним 490

Автор, послушайте. Бегите от такого. Вам правильно говорят. С мужем в браке 5 лет, 3 детей. В апреле первый раз поднял на меня руку. Было заявление в полицию от меня о побоях. Но в итоге он меня залечил, да и 3 детей. В ноябре!!!по новой. На глазах у детей толкнул меня со всей силы. Я упала на лед. В результате травма шоп. Я его выгнала. Заявление в полицию. В феврале развод. Дак вот, послушайте, у меня детям 10 лет, 4 года и 10 месяцев. Им такое видеть не надо. За штаны такие лучше не держаться. Во мне 40 кг веса. А если б он меня убил? И да....я больше склоняюсь к версии, что у него что то с головой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";